Вторая половина пытается КУ

Напитсала. Перечитала. Смешно 😁
Вроде, и раздражение прошло 😄
Не, я, определенно, молодец 😄

Пишите, люди, прописывайте свои проблемы!
Когда их прочитываешь, они ... меняются или решаются 😄
 
Да достали эти действующие алкаши с их тянущимися проблемами 20-летней давности!
Все 20 лет перемалывать одно и тоже и пальцем не пошевелить чтобы поменять себя!

bes

Всё. Выговорилась. Спасибо за внимание.
 
слушаем афганские песни и пытаемся говорить на серьезные темы.
Почему бы и не поговорить как чел с челом на серьёзную тему, особенно если взгрустнулось ветерану под душевную песню да под соточку с огурчиком... 😁
 
Эти бояны уже поди выучены наизусть.
<
 
Да достали эти действующие алкаши с их тянущимися проблемами 20-летней давности!
Все 20 лет перемалывать одно и тоже и пальцем не пошевелить чтобы поменять себя!
Терминологию надо бы подправить... Если и пальцем не пошевелят, то это бездействующие алкаши. ❗️
Совушко, вас бездействующие алкаши достали. А действующие алкаши - это в АА, например, или с книгами Карра... или там записями Жданова.
Бездействующие люди вообще многих достают, а не только бездействующие алкаши 😐
 
Всё. Выговорилась. Спасибо за внимание.
😁

Почему бы и не поговорить как чел с челом на серьёзную тему, особенно если взгрустнулось ветерану под душевную песню да под соточку с огурчиком... 😁
Серьезные разговоры в несерьезной обстановке после 8 банки?... "Ну, вы, блин, даете" (с)
Я не могу всё сказаное после такого количества, всерьез воспринимать 😁
Сижу, кукую - "Спать пора! Спать пора!"

Эти бояны уже поди выучены наизусть.
<
А то! 😁 Знаю все, что скажет, последовательность, интонации 😁
Сидит рядом, торындит...
А я описала ситуевину, и злиться перестала, почти не успев начать 😄

У нас ПОЛЕЗНЫЙ ФОРУМ!

бездействующие алкаши. ❗️
И не могу сказать, что бездействующий...
Но, видать, для следующего просветления надо до кетоацидоза и больнички допиться.
 
У нас с мужем и без баночек бывает: ты мне это уже рассказывала или рассказывал (это когда уже по надцатому разу). Смеюсь, говорю надо нового заводить.
 
Просто человек, а чего Вы его так разбаловали, что он напившись вам на уши грузит????
 
Просто человек, а чего Вы его так разбаловали, что он напившись вам на уши грузит????
Сама удивляюсь. Давно такого не слышала 😄
Да и повод есть - тема с дочерью.
Грузит-то не про армию, а про дитенка.
В последний заплыв больше пытается вложить мне в голову Закон об оружии 😁
Но тут я быстро присекаю - отвали, в твоем пересказе еще хуже укладывается 😁
 
ой, мой хоть про серьезное не болтает по-пьянке....
Или воспоминания- кстати слушаешь как сказку- всякие истории...
Или про отношения полов- тож ничего, кстати много полезного для себя уясняю- по трезвому в жизни б такого не сказал...

Правда последний раз обзывалси блондинкой и ругалси шо я машину сломала...
А больше всего меня насмешило- ну я в своей теме рассказывала- машина не заводится. Муж- обхватил голову руками и начал причитать- ой, да мы здесь останемси, да что ж теперь делать-то??? И так далее...
И это все на трассе, около заправки...до Питера всего 120 км....
Потом рассказала- самому смешно было.
 
Атчот.
Ку-ку закончился неделю назад.
Кажется, так спокойно пережила впервые.
Я - УМНИЧКА (скромно так, сама себя не похвалишь... 😁 )
 
Назад
Сверху Снизу