Вторая половина пытается КУ

Так вы раньше вместе бухали? Гармоничная семья. ИМХО, если бы жена иногда раньше до моей болезни выпивала бы со мной, я бы и не заболел А так, пила 0,5 легкого пива пополам со мной - издевалась 😁
Когда мне было лет 20, и спиртное было по талонам, я приглашал в гости подруг часов в 12 дня (прогуливая занятия в ВУЗе), мы весь день пили 0,5 талонной водки на двоих с запивкой, сигаретой и СЕКСОМ, таким раскрепощенным...ЭХ
Несколько лет назад подобное в командировке повторилось, было прекрасно весь день. Потом я прилетел домой и пил блин неделю (тогда я четко осознал, что во всем виноваты женщины).
Теперь любой секс только в трезвом виде. Но, в августе планирую в Амстердам , хочу попробовать другого кайфа.
Может понравится! С нормальным девайсом и покончу с алкогольным мышлением. Не курю уже лет 10, внутривенно - НЕТ, но таблеточки типа экстази можно, наверное попоробовать.
 
P.S. Люблю я темы созов почитать, так как это придает мне твердую уверенность, что никуда вы от нас не денетесь 😁
А мне интересно - если муж-алк настолько неуважительно относится к жене-созу (сама дурочка подставляется), то зачем алкам такие жены?
 
И еще- любовь бывает...и дружба, и отношения теплые. А то что любимый алкоголик....ну у всех есть недостатки.
Замечательные слова! Фокс, спасибо тебе... Сейчас жене дам прочитать это.....
 
Гы!
Запой, адназначна.
Жалко, потом еще неделю болеть будет.
Не думать, оно, конечно, не получается... Но, как оказалось, я уже не реагирую.
Ку-ку думаю, до завтра, т.к. у мну выхи. А мы, типа, трезвые, просто спатиь ложимся до моего прихода с работы 😁 А если я дома, то ведь за "лекарством" не поползешь. Трезвый же всю неделю, аки то стекло...
Жизнь с завязавшим алкашом весьма своеобразна 😁 Потому что завязавшего алкаша не обманешь 😁 Это я про себя.
У меня такая же фигня. Муж к моей трезвости вроде трепетно, а своя ему не мила почему то. Хотя он для меня загадка - ощущение что он не мучается.То есть если выпить возможности нет - то не ищет. Если подвернется не отказывается. Я обычно на это вздыхаю "и охота тебе мучаться"..
Про "друга" мне тут писали что у алкаша в приципе не дружбы, не любви. Но я не верю. Потому как пила сама по черному. А муж по прежнему мне лучший друг.
 
Но, в августе планирую в Амстердам , хочу попробовать другого кайфа.
Может понравится! С нормальным девайсом и покончу с алкогольным мышлением. Не курю уже лет 10, внутривенно - НЕТ, но таблеточки типа экстази можно, наверное попоробовать.
Я стала думать о том, какой именно тип мужчин меня привлекает.
У нас на этаже живет семья- интеллигенция. У них дома стелаж с книгами на всю стену. При чем не для красы, а именно читают. Дачка, собака, велосипеды- мама, папа, я - дружная семья. Доброжелательные, вечно с моим ребенком болтают. Переезжаем- аж расстроились. Удивительно. Сынок правильный весь. Поговорили так малехо. Мне с ним - правильно- тоска зеленая. Во всем с друг другом согласные до жути.
И мой муж подобный автору сего поста. Чего бы такого придумать, чтобы жить веселее. Где-то было..о.. Магнетизм. Путешествия. Последний герой. Романтика. Пусть мир прогнется под них, иначе запьют с горя. Мля. А ты, жана, по природе зависимая, но чтоб как в сказке- и коня на скаку, и в горящую избу- было обещано- ну значится спасать меня будешь, когда задница в одном из путешествий застрянет. И чуешь дрожь в коленках- вот он, герой на белом коне, не лежит на диване, а мчится в даль навстречу ветру. Почуяли романтику, легкий ветерок, шум волн, костер... Баба-дура.
 
Мля. А ты, жана, по природе зависимая, но чтоб как в сказке- и коня на скаку, и в горящую избу- было обещано- ну значится спасать меня будешь, когда задница в одном из путешествий застрянет. И чуешь дрожь в коленках- вот он, герой на белом коне, не лежит на диване, а мчится в даль навстречу ветру. Почуяли романтику, легкий ветерок, шум волн, костер... Баба-дура.
Вотия. "Она хотела бы жить на Манхеттене.... но кони все скачут и скачут - а избы горят и горят". Муж это мне насмешливо процитировал в трубку.
"Мир прогнется по нас"... по херу миру. Я как это враз поняла - когда запиваться стала. И больше меня вот эта дутая романтика не волнует. А муж все выдумывает - потому что все таки еще попивает.. или просто он более инфантильный? Не знаю.
 
А у мну мы с мужем согласные во всем.
Прям вот совсем.

Просто чел, Ань, так это ты наверное у меня читала. Про мужа.
Ну вот думала я думала- его запои у меня как особая трагедия воспринимались в самом начале.
Потом как-то села, подумала...времени много между ними...ну вот не могу я его оставить. Я ж знаю, что буду тосковать и физически и морально.
Причем именно по дружеским отношениям. Он меня всегда понимал.
Ну вот скажите, девочки, кому можно иногда поныть, поскулить, спросить совета в каком-нить серьезном деле, попросить что-нить сделать такое...
Он меня всегда поддерживал, кстати он мне очень поднял самооценку- то есть всегда убеждал меня что я сильная и взрослая.
В разборках с моей мамой очень меня поддерживал и давал советы.
Из всяких косяков вытаскивал.

Ну и что, бросить его? Не-а.

Кстати предыдущие мужья были оставлены без особых колебаний. То есть вот приняла решение- и вперед.

Так что Леккс....не все созики такие уж привязанные к алкам.

Марго

ну понимаешь, просто может у мужа кризис? Или у вас кризис отношений? По инету ж не поймешь...
В любом случае- держись. Всякое бывает в нашей жизни.
 
Нелл

хи.

Не, мир и под трезвых прогибается.
Ну ты сама знаешь. Просто когда под алко, все это более остро чувствуешь...
Хотя и по-трезвому если долго не пьешь приходит острота чувств.
Потом пить уже не так интересно.
 
И мой муж подобный автору сего поста. Чего бы такого придумать, чтобы жить веселее. Где-то было..о.. Магнетизм. Путешествия. Последний герой. Романтика. Пусть мир прогнется под них, иначе запьют с горя. Мля. А ты, жана, по природе зависимая, но чтоб как в сказке- и коня на скаку, и в горящую избу- было обещано- ну значится спасать меня будешь, когда задница в одном из путешествий застрянет. И чуешь дрожь в коленках- вот он, герой на белом коне, не лежит на диване, а мчится в даль навстречу ветру. Почуяли романтику, легкий ветерок, шум волн, костер... Баба-дура.
А мне такие не нравятся - я люблю варианты поспокойней. Не зануды, но без склонности к приключениям.
Какие нах приключения когда в доме маленькие дети, а мне всегда хотелось минимум 2-х.
Вобщем нафик таких романтиков, лучше спокойного семьянина
 
Марго

ну понимаешь, просто может у мужа кризис? Или у вас кризис отношений? По инету ж не поймешь...
В любом случае- держись. Всякое бывает в нашей жизни.
Он, похоже, "дно щупает". На работе - ж..., пока еще не уволили, но уже из начальников сняли, прав лишился, но продолжает ездить.
 
С "правильным" жить скучно. ИМХО, должны быть стержневые качества ну к примеру порядочность, целеустремленность... А быть занудливо-пунктуальным во всех параграфах - тоскливо.
А мужчине надо иногда развеяться, ну только не алко конечно.
 
Жизнь с завязавшим алкашом весьма своеобразна 😁 Потому что завязавшего алкаша не обманешь 😁
Про "друга" мне тут писали что у алкаша в приципе не дружбы, не любви. Но я не верю. Потому как пила сама по черному. А муж по прежнему мне лучший друг.
Вот слово в слово подписуюсь... Тож и про меня 😁

Просто чел, Ань, так это ты наверное у меня читала.
Возможно. Оч соответствует 😁

..времени много между ними...ну вот не могу я его оставить.
И не могу, и не хочу. Потому как мне с ним ... уютно. Человек, с которым можно обо всем. И поплакаться, и порадоваться. А в последнее время и хобби общее 😄 И ваще... С тех пор, как научилась (ну, почти 😄 ) игнорировать запои, стало жить хорошо. Жалко дурака, что свое здоровье гробит. Ну да, не буду оригинльной, свою голову не приставишь.

должны быть стержневые качества
Вот главное. А правильных ... не понимаю.
 
С "правильным" жить скучно. ИМХО, должны быть стержневые качества ну к примеру порядочность, целеустремленность... А быть занудливо-пунктуальным во всех параграфах - тоскливо.
А мужчине надо иногда развеяться, ну только не алко конечно.
Правильный и занудливо-пунктуальный- вещи разные. Есть конкретные примеры.
 
......
Вот всё хорошо получается - не звонить, не искать, не ругаться, не проверять карманы и телефоны...
Дело за малым - как бы еще не волноваться когда ушел за пивом (пьянючий в дымину) и вернулся через 1,5 часа...
 
А смысл волноваться?
Мне споносор говорит.
Делаем таблицу из трех граф. Первая- сама ситуация. Вторая- что я не могу изменить. Третья- что могу. И начинаем заполнять.
Ситуация- муж ушел пить.
Не могу- бросить за него, повлиять на его решение.
Могу- контролировать свои эмоции, использовать время его отсутствия себе на пользу. Примерно, конечно.
 
Вотия

на бумаге все просто....на деле все равно волнуешься.

Знаешь,я вот за своим в деревню ехала- очень переживала чтоб ничего не случилось...
У него манера дурацкая ездить в пьяном виде...
Тем более после той аварии( и чего не учит ничему жизнь)

Просто чел

ну все равно волнуешься, конечно. Я вот даже когда трезвый и я точно знаю что все ОК, все равно волнуюсь- когда в дороге, когда болеет...ну как можно за родного мужа не переживать?
Конечно не мечусь как раненый зверь, но...в душе все равно думаю.
 
Вот-вот. Волноваться можно по разному. Одно дело - беспокойство, другое- метание по квартире. Чтобы оставаться в первом состоянии, я занимаюсь анализом ситуации.
 
А смысл волноваться?
Ну а как не волноваться? Я ж человек. Я и когда трезвый, волнуюсь, если не позвонил или опаздывает. Ну принято у нас отзванивать, что, мол, с работы иду, жди. 😁
А для "анализа" я, собсно, темку и замутила.

жду....и не психую и не накручиваю.
Не накручиваю, не психую. Но ... ноет...


ЗЫ: Не приходите домой, не позвонив. 😁
Знаю, что квасит, но ... Он считал, что не догадываюсь 😁 😁 😁
А вчера, ну вышло так, надо было домой, к нормальному тырнету срочно. Я и пришла часа на 4 раньше 😁

Вот и пришлось бедолаге в местном лесу догоняться до кондиции. Ведь я же не знаю 😁
А приди я во-время, спал бы уже 😁
 
Ну, напомните мне кто-нить, что я белая и пушистая 😁
У дорогого и любимого определенная стадия опьянения - слушаем афганские песни и пытаемся говорить на серьезные темы.
Очень хочется порвать, как тузик грелку. bes Особливо с учетом того, что у самой давление зашкаливает и раздражает всё!
 
Назад
Сверху Снизу