Вспомним тех, кто пожил...

Про Макаревича говорить не буду- все сами знаете, эталонный Кушник
О да, ну конечно же - Макаревич! И как я про него сразу не вспомнил... Кстати, раз уж этот подфорум то и дело хотят переименовать, то я бы предложил переименовать его в "Раздел им. Макаревича". ))
Вообще, многие рокеры, как и журналисты, - природные КУшники: когда употребление алкоголя является неотъемлемой частью твоей профессиональной деятельности, ты поневоле относишься к нему более ответственно. )) Так что почти всех ныне живущих рокеров можно вносить в почетный список доброкачественных КУшников. И Градского, и Троицкого, и упомянутых Гребенщикова с Макаревичем, и всех остальных из этого ряда. Кроме, разве что, Шевчука.
 
О да, ну конечно же - Макаревич! И как я про него сразу не вспомнил... Кстати, раз уж этот подфорум то и дело хотят переименовать, то я бы предложил переименовать его в "Раздел им. Макаревича". ))
Вообще, многие рокеры, как и журналисты, - природные КУшники: когда употребление алкоголя является неотъемлемой частью твоей профессиональной деятельности, ты поневоле относишься к нему более ответственно. )) Так что почти всех ныне живущих рокеров можно вносить в почетный список доброкачественных КУшников. И Градского, и Троицкого, и упомянутых Гребенщикова с Макаревичем, и всех остальных из этого ряда. Кроме, разве что, Шевчука.

А что - Шевчук наглухо завязал?
 
Вообще, многие рокеры, как и журналисты, - природные КУшники: когда употребление алкоголя является неотъемлемой частью твоей профессиональной деятельности, ты поневоле относишься к нему более ответственно. ))

Иногда бывает, что ответственность и самоконтроль на людях, а наедине с собой - безответственно. 😁
А вообще, да, если употребление - часть профессии, то вырабатывается определенный иммунитет, что ли...
 
Группа Ария рассказывала, что подобная дейтельность- это что то с чем то, что закончи они этим заниматься (гастроли, концерты и т.д)- они сразу постареют и душой и телом.
А так это и дисциплина и моральная и физическая, самое главное- это активная, насыщенная, осмысленная Жизнь и просто настолько это в их душе, что алкоголю некогда не заместить это и не стать первым местом. Ну не считая исключения- грустные.

Так что- а пойдём те всем нотдринком в рок!)))

Ещё бы добавил Паука (Коррозия), Шнура, которые всё же бухарики, но не создают впечатления неудачников, спившихся растений и т.п. У Паука такая житуха насыщенная и полноценная- что многим трезвенникам завидовать ему можно. Хотя не любитель последних двук.
 
Назад
Сверху Снизу