Вспомним тех, кто пожил...

Стрингер

Активный участник
Не пьет 12 лет 9 месяцев 2 дня
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
100
Вдохновленный вот этой вечнозеленой темой:
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=21588
- хочу предложить вспомнить тех, кто так и НЕ умер от алкоголя, хотя любил выпить и пил всю жизнь. Кто дожил до преклонных лет, не став трезвенником, и, может быть, на своем 80-летии валялся мордой в салате.
Сразу навскидку вспоминаются: Олег Ефремов, Мстислав Ростропович, Борис Ельцин...
Кто еще?
 
Вдохновленный вот этой вечнозеленой темой:
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=21588
- хочу предложить вспомнить тех, кто так и НЕ умер от алкоголя, хотя любил выпить и пил всю жизнь. Кто дожил до преклонных лет, не став трезвенником, и, может быть, на своем 80-летии валялся мордой в салате.
Сразу навскидку вспоминаются: Олег Ефремов, Мстислав Ростропович, Борис Ельцин...
Кто еще?

Ефремов и Ельцин - алкаши хрустального разлива.
Ельцин до 80 не дожил 4 года.
Ростропович никогда не валялся лицом в салате.
Определись сначала с конкретикой отбора персонажей.
<
 
А чего это вы только знаменитостей перебираете, а как жи простые смертные?
мой дедушка, пил всю жизнь, каждый день, иногда случались запои,
умер в 76 лет, и, как я думаю, счастливым. Жена, дети, дом, относительный достаток, что еще нужно для счастья.
 
Организатор антиалкомпании Егор Лигачев..
<
.. Прожил 90 с лишним.. кста и счас еще живет 😉
---
Борис был таки неправ... 😁
 
А чего это вы только знаменитостей перебираете, а как жи простые смертные?
мой дедушка, пил всю жизнь, каждый день, иногда случались запои,
умер в 76 лет, и, как я думаю, счастливым. Жена, дети, дом, относительный достаток, что еще нужно для счастья.
А из простых мне сложно , у меня в семье вообще никто не пил аж три поколения назад.
 
Вот папаша мой олкоголег, всю жизнь матери испоганил - тока недавно золотую отпраздновали, мне с сестрой все деццтво тоже, бухал запоями, сколько я себя помню, потом херак - в 76 лет после запоя - тяжелейший инсульт, так, что руки-ноги отказали, не видит нихрена и говорит с трудом, щас ему 81, здоровье по наследству было лошадиное, дедушка мог в один глоток поллитру засосать, до 100 лет дожить бы в легкую, и что, куда оно делось, щас овощ, хотите допиццо до растительного состояния?
 
Назад
Сверху Снизу