Всплыть по рубку!

Серотонин

медоед
Не пьет 9 лет 6 месяцев 18 дней
Не курит 7 лет 4 месяца 4 дня
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
2,522
Здравствуйте, дорогие товарищи! Мне надоело прозябать в разделе срыв. Надоело пускать сопли и слюни. В общем, я начинаю трезветь. Решил вот открыть тему в этом разделе, глядишь, когда-нибудь доберусь и до Я ТРЕЗВ 😄 У меня даже есть два положительных момента - почти перестали дрожать руки и за полтора месяца беспробудного пьянства меня не уволили с работы. Джон, если заглянешь, буду рад тебя видеть в своей теме. Вообще, всем буду рад, в реале, сцуко, общаться совсем не с кем.
За сим откланиваюсь,
искренне ваш, Дранки.
 
искренне ваш, Дранки.
Тебе ник нада менять, и аватару тоже
<
. Как говорит товарищ Ирокез: цепочка ассоциаций... 😐
 
Предлагаю конкурс на самое оригинальное название темы в разделе "Если вы решили...")))

А автору удачи!

Кстати, а что не так с ником? Вроде нормальный
 
Понял, спасибо. Юрий, ты же в ДнГ был? Как там дело обстоит в плане молитв, нарядов по кухне, чем кормят, по сколько человек в помещении живет? В обще к чему готовиться? Или может стоит платный рц поискать.
 
Совершил удивительное открытие
<
Если в пятницу не пить, на следующий день наступает суббота, а не понедельник!
 
Совершил удивительное открытие
<
Если в пятницу не пить, на следующий день наступает суббота, а не понедельник!
☺ ☺
Понял, спасибо. Юрий, ты же в ДнГ был? Как там дело обстоит в плане молитв, нарядов по кухне, чем кормят, по сколько человек в помещении живет? В обще к чему готовиться? Или может стоит платный рц поискать.
Я в ДНГ был 10 лет назад, у нас там тогда даже водопровода не было - воду привозили в бочках ☹️ Щас там бытовуха намного лучше, еще один корпус построили,
в плане молитв - это твое дело, АА нерелигиозная программа ваще то, церковь там есть, если что;
Кормили нормально, насчет нарядов - хз, у нас были, еще территорию благоустраивали к празднованию 3-х летия ДНГ, зато сам праздник был это что-то!
<
, глянь фотке на сайте;
Мы жили по 6 в комнате. Ваще только переночевать, остальное время лекции, тренинги, группы, в общем занятия, некогда будет что-то еще. Телефоны, телики, радио, книжки под запретом - ничто не должно отвлекать от выздоровления
<
так это во всех РЦ насколько я знаю.
Насчет нарядов и прочего... как бы тебе объяснить, это не так, как в армии например, там какая=то душевная атмосфера, все делаешь с удовольствием, да и как еще, если весь персонал такие-же алкаши, включая директора 😁 Мне очень понравилось, такой заряд жизненной силы, уверенности и трезвости дало - ахренеть!! ❗️ ТЫ знаешь чего, у Леси спроси, она недавно оттуда вернулась.
Если бабло некуда девать - ищи платный,
<
тоже-самое, только бытовуха получше, у меня выбора не было, я в такой ж... был... 😁
 
Юрий, ты в глубокое подполье ушел? 😎 И ник сменил и аватару
А сам-то? 😄
Ребрендинг полезно проводить, как вы лодку назовёте… Хороший ник выбрал, желаю тебе высокого уровня серотонина. 😄
 
Неделю трезвый. В жизни, конечно, за неделю разительных перемен не произошло, но! По утрам не хочется тихо умереть, не вставая с постели, и можно людям в глаза смотреть 😄
 
Неа, к сожалению не вылечился ☹️ Я ж знаю, как это бывает. Одну мысль или эмоцию не проконтролировал и привет... Ищи потом четыре потерянные дня. На этой неделе попробую мозгоправа найти грамотного, есть некоторые внутренние проблемы, которые сильно повышают риск срыва. Если не найду, буду на Гору сухари сушить 😁
 
Назад
Сверху Снизу