Всё проходит, алкоголизм остаётся.

Новости я тоже стала смотреть редко.
Там одно враньё. Не вижу даже смысла расстраиваться из-за вранья.
Мир с катушек слетел:)
врут все, абсолютно. у меня уже никому веры нет(
я даже перестала более менее независимые источники читать/смотреть
только и осталось беречь свою жизнь и близких
 
а научпоп по профилю не могла, сразу засыпала)(
Вот и я засыпаю пока.
Люблю читать/смотреть/слушать всё, что на реальных событиях. Фильмы, книги - разницы нет.
Можешь что-нибудь посоветовать?
Я могу посоветовать вот это. На реальных событиях. Не оторваться.

 
врут все, абсолютно. у меня уже никому веры нет(
я даже перестала более менее независимые источники читать/смотреть
только и осталось беречь свою жизнь и близких
Я тоже.. даже те источники, которым раньше хоть немного доверяла, перестала смотреть.

И, да, веселить себя теперь приходится самим. И поддерживать, беречь своих близких.
 
Вот и я засыпаю пока.
Люблю читать/смотреть/слушать всё, что на реальных событиях. Фильмы, книги - разницы нет.
Можешь что-нибудь посоветовать?
Я могу посоветовать вот это. На реальных событиях. Не оторваться.

если не смотрела сериал HBO "Чернобыль" - прямо очень.
потом ещё навскидку "По соображениям совести" и "Дюнкерк" но они военные, но хороши
 
Вот и я засыпаю пока.
Люблю читать/смотреть/слушать всё, что на реальных событиях. Фильмы, книги - разницы нет.
Можешь что-нибудь посоветовать?
Я могу посоветовать вот это. На реальных событиях. Не оторваться.

за фильм спасибо) посмотрю
 
Ноу, сорри, войну и Чернобыль сейчас не потяну. Вторая половина дня и так меня прибила.
В другой раз. Спасибо.
)))
а Зелёную книгу или Прислугу смотрела?
тоже на реальных событиях
 
А мне профильные очень понравились фильмы: 1."Вхлам" 2. "Покидая Лас-Вегас" 3. "28 дней" с Сандрой Баллок
 
да, так называются
Прислугу не нашла. Там много чё выскакивает.
Лучше, конечно, было бы ссылкой.
Иногда, с других языков, переводы названия фильмов не совпадают.
 
А мне профильные очень понравились фильмы: 1."Вхлам" 2. "Покидая Лас-Вегас" 3. "28 дней" с Сандрой Баллок
Еще "Пьянь" и "Когда мужчина любит женщину". Ах да, ну и классика "Дни вина и роз", конечно же.
 
Кстати, в подборках фильмов об алкашах регулярно вылезают "Особенности национальной..." чего там, охоты или рыбалки. Никого не хочу обидеть, но вот каждый раз задаюсь вопросом кто это снимал и кто это смотрит? Я, помнится, как-то урывками, фоном это кино пролистала на заре туманной юности, но этого раза хватило, чтобы никогда не возникало желания его посмотреть.
 
Кстати, в подборках фильмов об алкашах регулярно вылезают "Особенности национальной..." чего там, охоты или рыбалки. Никого не хочу обидеть, но вот каждый раз задаюсь вопросом кто это снимал и кто это смотрит? Я, помнится, как-то урывками, фоном это кино пролистала на заре туманной юности, но этого раза хватило, чтобы никогда не возникало желания его посмотреть.
Да, "особенности национальной.. " это реально позор кинематографа.
 
Симпатишная, да?
Когда добрые админы в новогодние праздники ей на голову надрючили сугроб, мне ее так жалко было :-D :ak:
А чойто они?
Это же.. это как же они так?

Когда мужчина любит женщину
И этот, оказывается, смотрела.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу