Всякое девочковое вне профиля и без алкоголиков)

Дети её не стабилизировали. У нее и малышка родилась, казалось бы - вей себе семейное гнездо... а всё не то, дай подай страсть и при этом чтобы признание общества. Такая, прямо скажем, не мать года
Да, дети ее не держали.
 
В чем он параноик? Он как раз не в пример Анне стабилен, его не колышет на ветру от собственных эмоций.
Параноики - это серые кардиналы мира. Их ничо не колышит. Вся власть - это в основном параноики. Но они и не хжалеют никого. Если надо - пройдут по головам. иначе бы оне не были богачами, магнатами и олЕгархами.
 
Хорошая экранизация у Карена Шахназарова, сериал. Недавно показывали её, наконец, зацепила меня эта история. Потому что раньше не мог никак ни досмотреть, ни дочитать, сколько не пробовал и не заставлял себя. Это единственная история, которая не заходила. А вот Шахназаровская зашла.
 
Очень люблю Булгакова. Особенно его врачебные рассказы, "Морфий" 10 раз читала. "Бег", "Белая гвардия", ну и все остальное. Но! Совершенно не понимаю "Мастера и Маргариту". У меня ощущение, что это вообще написано не им, настолько это произведение выбивается из его стиля. Насильно заставляла себя читать это, но... нет, вообще "не зашло". Бессмыслица для меня.

У кого- нибудь еще так было?
 
Еще из "милого" - это судьба Настасьи Филлипповны из Идиота... Хорошо наверняка ложится на неокрепшую подростковую психику..
Убийство животных (Муму) вообще в 5м классе изучают. Нормально?
 
Последнее редактирование:
Очень люблю Булгакова. Особенно его врачебные рассказы, "Морфий" 10 раз читала. "Бег", "Белая гвардия", ну и все остальное. Но! Совершенно не понимаю "Мастера и Маргариту". У меня ощущение, что это вообще написано не им, настолько это произведение выбивается из его стиля. Насильно заставляла себя читать это, но... нет, вообще "не зашло". Бессмыслица для меня.

У кого- нибудь еще так было?
а я , напротив, очень люблю МиМ, мне нравится всё что выбивается из ряда)
вообще с 4 лет читала запоем всё что попадалось на пути, библиотека большая, сначала детское всё, позже Толстого всего(даже обоИх Толстых :-D ), Пушкина, Островского, Лескова, ну и далее везде)))
 
Убийство животных (Муму) вообще в 5м классе изучают. Нормально?
Муму не про животных, имхо. Про человека, раба, психологию раба, который из чувства долга убьет самое дорогое. И не каждый взбунтуется, потому что они уже такие родились и выросли в своем времени, с такой вот психологией. Самое жестокое про животных в началке, мне кажется Лев и собачка.
 
Назад
Сверху Снизу