Кого то ты мне напоминаешь.
Лет эдак ...25 назад.))
Ключевое слово у тебя,сдаётся мне--"кажется".
И это мне не кажется.))
Лично ибо проходил.
Тоже приходил на собрания,а там....про Бога!)))
Кого только и что не обвинишь в том,чего сам не хочешь понять,принять,предпринять!?))
Но ....это выбор ,дело,а соответственно и результат ,--каждого.)
Блин....так красиво преподнес) , ты в точку.... Я с тобой согласен, выбор каждого и соответственно результат. Читаю данный форум уже ровно год и каждый отказывается от алко по своему. Может конечно я где-то и в чем-то заблуждаюсь, но все говорят не надо бросать курить и пить одновременно, надо есть побольше. У меня почему-то всё происходит наоборот.
14.01.2023г я бросил курить
29.01.2023г я так сказать, бросил пить)
а 13.01.2023г мы с девченкой поспорили кто больше скинет в весе за месяц, у нее минус 3кг, у меня плюс +0,5кг, проиграл бутылку вискаря, но я рад, что не набрал в весе.
Я сторонник того, что если мучатся, что нибудь получится.
Но
АА не моё, не могу объяснить почему, но я попробывал и понял, что не моё) Не могу сказать по чему)
Я тут то в первой теме стеснялся рассказывать про первое кодирование. Все сейчас скажут не надо стеснятся, это болезнь но я стесьняюсь этого и когда я в 20 лет кодировался, я очень стесьнялся.