Всем! На форуме технические неисправности.

А нефиг регистрироваться под кириллицей 😄
Забавно, конечно, но все-таки хочется, чтобы по-прежнему стало!
Помню, я тоже на каких-то форумах есть под кириллицей, но там все равно, если что, там "без лица".
Моя мечта, сбросить наконец, блин, ник этот и все, что к нему относится... 😁
 
спасибо администрации за активацию.
Я Бу..то есть Ящерка Бу 😁

Бушечка это ты 😄 . Наташа а я в чате понять не могу все Бу Бу. А тебя не вижу. 😎

Интересно сколько еще прибудет 😄
 
Проблема в "встряске" базы из-за проблем электропитания на сервере хост-провайдера. В праздники, к сожалению, заниматься починкой базы некому...
А кстати, вы не замечали, что эти "встряски" на Форуме всегда приходятся на выходные и на праздники?
 
Бушечка это ты 😄 . Наташа а я в чате понять не могу все Бу Бу. А тебя не вижу. 😎

Татка, я, я 😄 Взяла свой старый ник, чтобы народ не путал, оказалось, не все помнят меня как Джанки 😄
 
Ур-р-р-раааааааааааааааааааааааа!
<
Можно уничтожать клона. Если, конечно, это окончательный результат и ничего опять не отвалится в ближайшее время. 😔
 
Прошу всех, для проверки выйти под своими именами. У кого не получится - пишите.

Кстати, личка работает?
 
А у меня последние три дня просто ссылка на форум не работала. Невозможно было зайти ни под своим ником, ни клона сделать. Как будто форум пропал бесследно. А вчера вечером опять заработала. Вошла без проблем.
 
Я тоже клоном зашла. Татка я. И тоже прошу потом меня удалить. Думала удержусь дождусь когда сделают, а нет не вытерпела 😄 . НД зависимость-лучше уж она чем другая.
Может своего клона оставить на всякий случай 😄 😄
 
Прошу всех, для проверки выйти под своими именами. У кого не получится - пишите.

Кстати, личка работает?
Странно, но работает. Утром получила письмо, отправила ответ. Мне выдало - "интернет не может отобразить эту страницу". Но, когда вернулась обратно, то обнаружила, что мой ответ все-таки ушел по адресу.
<
 
Назад
Сверху Снизу