Всем! На форуме технические неисправности.

France

Сама доброта
Почетный администратор
Не пьет 19 лет 2 месяца 27 дней
Регистрация
21 Ноя 2005
Сообщения
20,822
Что выявлено:
1. некоторые пользователи не могут зайти, им движок пишет "такого пользователя нет", чаще всего тем, у кого Ник кирилицей
2. та же фигня с личными сообщениями
3. при использовании тегов (жирный жрифт, курсив и т. д) появляется черт ти что

Все, кто может это устранить, поставлены в известность.
Терпение.

Да, "когда это кончится?" я не знаю ☹️
 
А я на форум с мобилы не могу сегодня зайти -пишет:"вы заблокированны на форуме".Это тоже из-за этих неисправностей или это из другой оперы!? 😄
 
Если скажешь (в личку или письмом) IP мобилы - я могу посмотреть, не входит ли она в какой-нибудь запретный диапазон.
 
Если скажешь (в личку или письмом) IP мобилы - я могу посмотреть, не входит ли она в какой-нибудь запретный диапазон.
Франс, а проверь вот этот 83.149.10.ХХХ пожалуйста
Ваще, я думаю он динамически меняется каждый сеанс ЖПРС
 
Я вхожу с мини оперы . С утра входил нормально-потом заблокировали.Там ip тоже каждый раз меняется,но начинается на 94.2..
 
Диапазон 94.2. свободен, да и вообще сегодня никто ничего не блокировал
 
Вот сейчас вошёл-чудеса 😲 😁
<
😄
 
Привет! Ваще-то я Курилка 😁
Что-то происходит. Под старым ником не могу войти. Создал клона... звиняйте.
После активации старого ника клона прошу ликвидировать.
Интересно, что со старым движком таких сбоев не происходило.
Обидна... тока замутил тему впервые за прошедшие пару лет... Может в этом причина? 😁
 
Я тоже клоном зашла. Татка я. И тоже прошу потом меня удалить. Думала удержусь дождусь когда сделают, а нет не вытерпела 😄 . НД зависимость-лучше уж она чем другая.
 
Самое интересное, что по-новой зарегистрироваться тоже не так просто трезвому. А уж с бодуна- без шансов ❗️ 😁
Похоже, скоро сайт алкоголиков превратится в сайт трезвенников... причем продвинутых в интернете чуваков и чувих 😁
 
Самое интересное, что по-новой зарегистрироваться тоже не так просто трезвому. А уж с бодуна- без шансов ❗️ 😁
Похоже, скоро сайт алкоголиков превратится в сайт трезвенников... причем продвинутых в интернете чуваков и чувих 😁
Да уж точно пьяной не реально. Я трезвая сегодня пол дня не могла зарегиться.
Вообщем трезвость только на пользу. 😄
 
Назад
Сверху Снизу