Всем! На форуме технические неисправности.

А фигли? У меня тоже без проблем. 😄 Видимо дело в кириллице.

Над темой ржала, почти как над карикатурами. 😁 😁
Такое ощущение, что все в темноте ходят, пытаются друг друга на ощупь узнать. 😁
Фокс порадовала. )))))
Аспи, верни ножки в мини-юбке! А то так не похоже.
 
Априори, если ты правильный клон - отпишись тут кто ты, пожалуйста.
Трое уже определили, интересно как? ☹️

Мирабелла

Только не баньте, даже читать невозможно было войти.
 
Господа! Пишу по просьбе Большого Андра, который вынужденно теперь стал пользователем с ником BAndr. ☹️

Письмо об активации ему пришло, но по нему не активирует - говорит, что администратор должен проверить

ПОМОГИТЕ!!! ❗️
 
Господа! Пишу по просьбе Большого Андра, который вынужденно теперь стал пользователем с ником BAndr. ☹️

Письмо об активации ему пришло, но по нему не активирует - говорит, что администратор должен проверить

ПОМОГИТЕ!!! ❗️
Активировал
 
Прошу прощения у администрации.. Я- Эрцог, вынужден был зарегистрироваться временно под этим ником. Прошу не считать это клоном.
Согласен буду на удаление впоследствии постов под этим ником, если можно будет вернуться к Эрцогу.
 
А я клон Михайлыч
Зарегистрировал новый ник на кириллице, все работает. Старый нет. Пытался восстановить пароль, не помогло. Теперь даже не представляю, какой у меня там пароль. Чего делать то?
 
Проблема в "встряске" базы из-за проблем электропитания на сервере хост-провайдера. В праздники, к сожалению, заниматься починкой базы некому, даже не с нашей стороны, а со стороны провайдера (нужен доступ к серверу). Починят после праздников. Админ тоже возмущен таким положением дел, обещает в ближайшее время сменить хост-провайдера. Все в курсе проблемы, остается только ждать.
 
Господа! Пишу по просьбе Большого Андра, который вынужденно теперь стал пользователем с ником BAndr. ☹️

Письмо об активации ему пришло, но по нему не активирует - говорит, что администратор должен проверить

ПОМОГИТЕ!!! ❗️
Аналогично. с пятой попытки активировалась.

Да, это я Багира. 😄 С аватаркой погодю чуток. Это я с мужнина ноута. У меня еще своя, личная проблема в компе до кучи образовалась. 😜

темка - ухохочешься. Таким сюрреализмом отдает...


франс, я так понимаю,что потом можно будет выйти под своим, родным ником? И клона тоже прошу изничтожиь.
 
А у меня вопрос:
Кто испортил форум???????????
Может это диверсия кого-нибудь НД-зависимого? Это клон Мамы Ани
Ты представляешь, сколько зайцев одновременно поймано ))))
 
Назад
Сверху Снизу