Все проблемы из за него....

Стало страшно, раньше такого не было.
это уже звонок и серьезный,
прочла что с утра можешь жахнуть писят грамм,
довольный жизнью человек разве будет алкоголем пытаться улучшить свою жизнь?

ты что нибудь читала здесь?
другие темы форумчан?
просто пребывать здеесь и верить что все само рассосется - это уже шаг,
но вера без действий мертва ;-)
 
это уже звонок и серьезный,
прочла что с утра можешь жахнуть писят грамм,
довольный жизнью человек разве будет алкоголем пытаться улучшить свою жизнь?

ты что нибудь читала здесь?
другие темы форумчан?
просто пребывать здеесь и верить что все само рассосется - это уже шаг,
но вера без действий мертва ;-)
Вот не могу объяснить почему, ну да, любила выпить в одиночестве, как то комфортно. Так не много читала, больше темы других людей.
 
Помогите, вообще снова я выпила. Поругалась с мужем и ничего нового как купить маленькую коньяка я не придумала.
 
Скажите как поступить. Ц меня трудная ситуация, муж не помогает, другого выхода как оставить ребенка на слегка пьющего отца не было. Да наверное я где-то уже созависимая. Зато мои дети ни в чём не нуждаются. Но моё желание выпить по вечерам, убивает напрочь все хорошее что я делаю.
 
А для чего тебе трезвость?
Привет)
Ты не подумай плохого, мне просто именно этот вопрос психотерапевт первым задала, когда я прилетела с выпученными глазами к ней.
Ответ может удивить)
И да, алкоголизм это не про количество и качество бухла, а про "могу я без него жить или не могу?"
 
А для чего тебе трезвость?
Привет)
Ты не подумай плохого, мне просто именно этот вопрос психотерапевт первым задала, когда я прилетела с выпученными глазами к ней.
Ответ может удивить)
И да, алкоголизм это не про количество и качество бухла, а про "могу я без него жить или не могу?"
Привет. Не знаю, наверное для того чтобы иметь возможность и время уделять детям, чтобы то что пропиваю откладывать на машину и наконец чтобы быть красивой, без опухлых глаза.
 
[quote name='Роза Моисеевна' date='10.7.2017, 22:08' post='125746498
И да, алкоголизм это не про количество и качество бухла, а про "могу я без него жить или не могу?"
[/QUOTE]
Не знаю о жить пока, а от не могу решить проблем это да. Слишком в точку.!!!
 
Назад
Сверху Снизу