Все проблемы из за него....

eklips

Новичок
Не пьет 6 лет 10 месяцев 8 дней
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
30
Всем доброго времени суток!!! Помогите как заставить себя бросить пить. У меня в принципе все хорошо, дети, работа, муж который рядом но вместе не живём ( по состоянию здоровья его мамы), отдельная квартира.
Чего может желать душа?!, но как только я получаю 💰, либо зарплата либо левые, обязательно покупаю себе маленький коньяк и пью, в последнее время каждый день. Люблю с утра выпить перед работой, только одну рюмку, тепло стает на душе. Есть одна особенность не пью без колы, если ее нет в доме, значит даже не тянет. Стыдно, дети ростут, со здоровьем проблемы, хочу бросить. Мне почти 30. Помогите
 
рОстут и хорошо. А так - ну либо пейте, либо не пейте. Чего еще сказать. Будете продолжать, ситуация будет ухудшаться.
 
Люблю с утра выпить перед работой, только одну рюмку, тепло стает на душе. Есть одна особенность не пью без колы, если ее нет в доме, значит даже не тянет. Стыдно, дети ростут, со здоровьем проблемы, хочу бросить. Мне почти 30. Помогите
Привет!
А на работе как на это смотрят,что ты с запахом...
И не покупай колу :-D
 
рОстут и хорошо. А так - ну либо пейте, либо не пейте. Чего еще сказать. Будете продолжать, ситуация будет ухудшаться.
Здравствуйте, я стараюсь, но как только какие-то проблемы сразу к бутылке. Не знаю голову отключаю и легче что ли. Коллектив пьющий, работаю в транспорте, отец пьет. Все это оправдания знаю,,, тяжело отказаться от первой рюмки.(((
 
Привет!
А на работе как на это смотрят,что ты с запахом...
И не покупай колу :-D
Здравствуйте))) не слышат.. надеюсь. Я ухоженная, всегда с ароматом духов и с зубной щеткой)
 
Доброе время суток. Раз пьешь каждый день, значиццо с финансами то все окэ? ;-)
 
Доброе время суток. Раз пьешь каждый день, значиццо с финансами то все окэ? ;-)
А вот с мозгами бедааа, лучше бы детям или себе что то купила. Муж обеспечивает детей, а я сама себя, поэтому есть лишние средства. Но радоваться нечему, потому что голова не правильно соображает.
 
Я все прекрасно понимаю, но заставить себя никаких не могу, хотя очень хочу. Всю жизнь находила себе собутыльников, то в отеле работала, все только за были, то в торговле тоже самое, ну а, в транспорте это почти что святое. Дочка старшая прелесть, очень любит младшего, помогает с самого его рождения, младший вообще солнышко. А я без мозгов вот такая.
 
Читаю форум около года, когда дома мастер во время ремонта беляк схватил. Я изначально думала человек епилепсией болеет, а оказалось разновидность белки. С этого времени и читаю, стыдно, всегда про себя думаю, ну у меня же все проще и легче, глупая.
 
Странный какой-то мастер. Ремонт делал в состоянии чудовищной абстиненции? Вот дичь
 
Эклипса, как то ты очень уж душевно описываешь коньячок , который теплом растекаешься по телу O:-)
Так ты не бросишь.
 
Странный какой-то мастер. Ремонт делал в состоянии чудовищной абстиненции? Вот дичь
Как оказалось это был его первый трезвый и рабочий день, после двухнедельного запоя. Пасхальные праздники были, я ж не знала чем он занимается у себя дома.
 
Эклипса, как то ты очень уж душевно описываешь коньячок , который теплом растекаешься по телу O:-)
Так ты не бросишь.
Человеку с таким опытом не употребления грех не проверить. Спорить даже не буду, конечно это так. Не примите за обиду, реально круто!!!
 
Я Всю жизнь находила себе собутыльников, то в отеле работала, все только за были, то в торговле тоже самое, ну а, в транспорте это почти что святое.
Привет. Надеюсь, ты не в авиации работаешь?
 
[quote name='Сага Норен' date='29.6.2017, 23:04' post='1257448427']
Привет. Надеюсь, ты не в авиации работаешь?
[/quote
Привет, в авиации всю жизнь служил отец, единственное что может рассказать, спирт лился рекой... *DRINK* *DRINK* . Нет я работаю в международной транспортной фирме. Беда в том что водители, все наши​, потому если на работе и пьем то только эксклюзив, разные виски и закусываем дорогими сырами. Но все это пурга, ибо потом с девочками идём в бар и пьём десну ((((
 
Назад
Сверху Снизу