Все проблемы из за него....

День добрый.
Подправьте подпись, плиз. Булгаков был таки Михаил Афанасьевич :-[
 
Я все прекрасно понимаю, но заставить себя никаких не могу, хотя очень хочу. Всю жизнь находила себе собутыльников, то в отеле работала, все только за были, то в торговле тоже самое, ну а, в транспорте это почти что святое. Дочка старшая прелесть, очень любит младшего, помогает с самого его рождения, младший вообще солнышко. А я без мозгов вот такая.
Привет)
Собутыльников то найти вообще не проблема)
Вон нас сколько)
А вот в ряды трезвых тяжело попасть, нужно полностью менять мышление.
 
Привет)
Собутыльников то найти вообще не проблема)
Вон нас сколько)
А вот в ряды трезвых тяжело попасть, нужно полностью менять мышление.
Привет, оххх как тяжело не спорю. Вчера был первый день трезвости, на работе от рюмки к обеду отказалась​, все удивились, но я сослалась на то что много работы. Сегодня тружусь по хозяйству дома, стараюсь совсем не думать о алкоголе. Моё желание скинуть несколько кг, начала бегать, завтра планирую голодовку на одной воде.
 
планирую голодовку на одной воде.
Это даже для самой новичковской новички сильно, впервые на моем веку. :-D
Голодание на третий день просушки. :facepalm: Видимо, просто огромное желание трезветь.
 
Всем доброго времени суток. Все это время совсем не пью, соблазнов было очень много но сдержалась. Все свободное время стараюсь подарить деткам, правда они как то сами по себе, грустно от этого, играют сами, наверное я уже что то опустила а общении с ними, от этого грустно. Правда почему то обнулился счётчик,?! Я заходила не каждый день, может по этому. Впринципе никто меня на выпивку не подбивает.
 
Читаю "Как бросить пить", первые дни, тянуло выпить очень, но так как я села на диету, то старалась все позывы заполнять водой, если после 6 хотела выпить или покушать, стакан воды и мигом из кухни. У меня очень большой бар, только за эту неделю мне в подарок привезли 3 бутылки виски, поставила и не смотрю на них. А так впринципе, убрать алкоголь из дому совсем?
 
Неужели я настолько потерянная для общества, что никто даже не пишет?! У меня нет с кем а реальной жизни поделиться, все верят что я адекватная женщина, мать, у меня дети
А в душе такой ребенок, хочется что бы кто то поругал, похвалил. С мужем на фоне его отсутствуя из за здоровья его мамы постоянные проблемы, я даже в декрет не ходила, вышла на работу когда младшему было 4 месяца и с тех пор работаю, может поэтому пью по вечерам. Меня родной человек не ценит, ему интереснее где то, дети его напрягают, обеспечиваю я сама себя и их. Грустно мне кроме мозгов впринципе всего хватает. Жуткая депрессия.
 
Привет! Трезвая - уже хорошо. Старался не впадать в апатию. Я так понимаю тебе есть чем заняться. Не грусти!
 
Неужели я настолько потерянная для общества, что никто даже не пишет?! У меня нет с кем а реальной жизни поделиться, все верят что я адекватная женщина, мать, у меня дети
А в душе такой ребенок, хочется что бы кто то поругал, похвалил. С мужем на фоне его отсутствуя из за здоровья его мамы постоянные проблемы, я даже в декрет не ходила, вышла на работу когда младшему было 4 месяца и с тех пор работаю, может поэтому пью по вечерам. Меня родной человек не ценит, ему интереснее где то, дети его напрягают, обеспечиваю я сама себя и их. Грустно мне кроме мозгов впринципе всего хватает. Жуткая депрессия.
ну привет, ребенок
 
И кстати очень хорошо, что ты себя сама можешь обеспечить. Это просто огромный плюс. И что в декрете не киснешь тоже. А в отношениях с мужем разберешься, тебе главное не пить сейчас.
 
И кстати очень хорошо, что ты себя сама можешь обеспечить. Это просто огромный плюс. И что в декрете не киснешь тоже. А в отношениях с мужем разберешься, тебе главное не пить сейчас.
Это так, и может в чём то я собой горжусь, но напряг на работе и стресс всегда снимаю алко. Все вокруг пьющие, есть несколько людей на работе, которые в своё время ох как хорошо гудели, но поняли что ни к чему это не приведет и закодировались.
 
В принципе не могу сказать что я много пила, или в запои заходила, нет такого не было. Но вот на этой работе, алко прямо как здрасьте, людей работает очень много, около 1000, половину знаю, все дабы придобрится что то привозят, коньяк, виски, водку, вкусняшки. Предприятие старое с 80 летней историей, есть какие-то уже традиции, очень трудно отказывать и совсем не пить.
 
Это даже для самой новичковской новички сильно, впервые на моем веку. :-D
Голодание на третий день просушки. :facepalm: Видимо, просто огромное желание трезветь.
Здравствуйте, кстати да мне получилось один день посидеть на воде, ближе к ночи выпить не хотелось совсем а вот покушать дааа)))
 
Я читала, да и понимаю что желание не пить должно быть в голове, а не как бонус к похудению, но мне надо было себя как то заставить, это наверно был такой обман, повод что ли.
привет еще раз
да, желание бросить все и сразу зачастую оказывается непосильной ношей,
поэтому лучше разбираться с проблемами по степени важности

вообще я к голоданию нормально, сама недавно 2 недели на водичке как то неожиданно провела ;-) просто первым делом - Главное.

как настроение у тебя?
 
привет еще раз
да, желание бросить все и сразу зачастую оказывается непосильной ношей,
поэтому лучше разбираться с проблемами по степени важности

вообще я к голоданию нормально, сама недавно 2 недели на водичке как то неожиданно провела ;-) просто первым делом - Главное.

как настроение у тебя?
Настроение хорошее, я не имею никаких отходняков, посему чувствую себя хорошо. Работа насыщенная, интересная, дома детки, тьфу тьфу все хорошо.
 
Страх и понимание что что то не так, пришли ко мне этой весной. У нас очень много было корпоративов и дней рождения, всегда пили много и всякого, приходила домой под шофе и спать. А вот етой весной заметила, при людях как то стала меньше пить, а вот после дома втихаря. Стало страшно, раньше такого не было.
 
Назад
Сверху Снизу