Возможно...

Привет :PREVED: , я с тобой настраиваться буду:-D Наконец зашла в этот раздел, хотя первая за него голосовала:-D
Привет, Ниночка! 🤩🤗
Давай , вместе легче.
Поздравляю с годом!
Такая умничка! :ax:
:mauridia:
 
Привет, Ниночка! 🤩🤗
Давай , вместе легче.
Поздравляю с годом!
Такая умничка! :ax:
:mauridia:
Спасибо за поздравление! :ax: Давай:YES:, но пока мне даже сюда была страшно зайти, как будем настраиваться?От Табекса мне плохо было, так что придется без него:-( Еще ничего из полезной литературы не читала ,Карра в свое время до конца тоже испугалась дочитать:-D Я курю почти 30 лет и бросить курить мне будет сложнее, в этом я уверена:-(
 
Спасибо за поздравление! :ax: Давай:YES:, но пока мне даже сюда была страшно зайти, как будем настраиваться?От Табекса мне плохо было, так что придется без него:-( Еще ничего из полезной литературы не читала ,Карра в свое время до конца тоже испугалась дочитать:-D Я курю почти 30 лет и бросить курить мне будет сложнее, в этом я уверена:-(
Я с Серегой вместе бросала последний раз, 1.5 месяца не курила. Сейчас жвачки купила, Никоретте. Два дня не курю и опять. Муж бесит, в отпуске. :scare3:
По Карту бросала давно, надолго. Но он работает только один раз.
Стаж где-то в общей сложности лет 18-19.
 
Спасибо :obnim1: :ax: Я пока не знаю даже с чего начать, что почитать . Может подскажешь?
Каждому своё что-то заходит, трудно так советовать... Мозг мой - враг мой!
я сам честно говоря если бы не табекс.. 😉, на пятый день бросать надо было, у меня паника 🤣, как то пошло потихоньку.
 
Каждому своё что-то заходит, трудно так советовать... Мозг мой - враг мой!
я сам честно говоря если бы не табекс.. 😉, на пятый день бросать надо было, у меня паника 🤣, как то пошло потихоньку.
Спасибо:ax:, прочту завтра эту тему обязательно :ax: На не курим я зарегистрирована уже давно, записалась в марафон и слилась :-D
 
Назад
Сверху Снизу