Возможно...

леший76

☠️дикий человек☠️
Не пьет 1 год 24 дня
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
6,280
Пол
мужской
Задача простая. Бросить курить.
Стаж курения 25 лет. Карр был, хватило на полдня, сила воли + мотивация чуть больше 2,5 месяца. Ещё бросал ну максимум полгода.
Надоела эта зависимость.
Куплен табекс. Начну с завтрашнего дня приём. Мотивация и настрой правда колеблется от эйфории до совершенно упаднических мыслей.
Буду рад добрым людям, злым тоже шалом, но псих с психом😉
 
Привет.
Полностью поддерживаю в начинании!
 
Куплен табекс. Начну с завтрашнего дня приём. Мотивация и настрой правда колеблется от эйфории до совершенно упаднических мыслей.
А что там думать? Табекс глотай!
Мой стаж курения как минимум 30 лет, пачка-полторы в день. Не курю несколько лет.
 
С табексом бросил со второго раза, недели 2 или 3 между попытками. Курил 26 лет, бросал много раз до обеда только.
 
Куплен табекс. Начну с завтрашнего дня приём.
Думаю, что поможет. Мне помог. Не курю не знаю сколько, возможно в 2020 году курил по пьяни, но не помню из-за потрясающей амнезии после алкогольных коматозов. Немного напрягает то, что периодически до сих пор возникает вялое желание закурить. Но совершенно терпимо, сожрать огромный кусок торта "Наполеон" хочется гораздо больше.
 
Думаю, что поможет. Мне помог. Не курю не знаю сколько, возможно в 2020 году курил по пьяни, но не помню из-за потрясающей амнезии после алкогольных коматозов. Немного напрягает то, что периодически до сих пор возникает вялое желание закурить. Но совершенно терпимо, сожрать огромный кусок торта "Наполеон" хочется гораздо больше.
возможно😉
Готов перетерпеть и ломки и психи... ну хотя бы год продержаться. Говорят, после года не закуривают.
 
Готов перетерпеть и ломки и психи...
Было много бросаний с ломками и психами, как-то пару месяцев не курил, так каждый день просыпался с мыслью о сигарете. С табексом без ломок и психов прошло. Возможно, многое совпало: табекс, моя мотивация, агрессивная социальная реклама "курить не круто", родственник перестал курить, на работе сразу несколько завязали почти параллельно со мной - ментальная поддержка.
 

Вложения

  • 1620362638743.png
    1620362638743.png
    827.2 KB · Просмотры: 1
Приветствую) тоже на табексе бросаю,на 4 день приёма решил полностью убирать сигареты,курил лет 17
 
Отпишусь...
И да, пока всё хорошо. Прекратил дымить на пятый день. Далось тяжело и с самого утра не получилось(хотя накануне выбрасил все курительные аксессуары. Такая паника с утра была ничем не убиралась. Стрельнул у соседа 2 сиги и до 9.00 дымил.
Но с 9.00. 9 мая держимся, боремся.
Физически было нормально(спасибо табекс у) , психически ахтунг полный.
Сон, аппетит норм. Вроде спокойнее.
Оказывается, возможно 😉, работы и борьбы ещё много, не расслабляемся.
 
Десять дней, ёлы-палы.🙃
Всё пучком. Накаты меньше, уверенности больше.
Вчера приехал с работы, раздеваюсь, достаю ключи, телефон и... сигареты ищу по карманам 🤣. Рефлексы...
Отбелились зубы наконец, оказывается белые😉.
 
Поздравляю!
Эти первые десять дней самые сложные.
Дальше будет только легче, а потом и рефлексы исчезнут.
Молодец.
 
Поздравляю!
Эти первые десять дней самые сложные.
Дальше будет только легче, а потом и рефлексы исчезнут.
Молодец.
Спасибо.
Я не брился 10 дней🤣, на роже счётчик некурения был... 😉. Сенни сбрил правда.
 
Назад
Сверху Снизу