Вопрос модератору

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Адекватный человек просто давно бы снял с себя модераторские полномочия.

ты категорично мыслишь в данном случае.

Может быть, через пару лет, достигнув некоего внутреннего просветления ))))), ты и сам согласишься стать модером.
 
Про мораль нам решили поведать, про правила игры. значит. Кстати, а вас за клоноводство так и не забанили, нет? Вспомнилось че то...

Я и забыла, что ты присоединился к кудахтующим... ("Кому-то можно?!" квах-квах-квах. "А должен быть бан!!" Квах-квах-квах... 😁 )

Ты что, уняться никак не можешь по поводу меня?
Ну так я тебя поздравляю, мой куриц! Нам обоим бан обеспечен. 😁
 
Ты толкуешь про Правила игры в песочнице.
Но не для себя.
 
И заметь: если бы я сама себя не выдала, ничто и никто не дал бы тебе намека - что это я была.
 
...
Есть из АА, есть фОмениСки, есть долбоепы...
Они (админы) молодцы - собрали разные психотипы.
...
Мадам, если в правилах четко указано, что порядок регламентируют взгляды АА, фОмениСков, "долбоепов" и пр. психотипоф, тогда нет никаких вопрософ.
Собсна в чем и разница.
 
Ты толкуешь про Правила игры в песочнице.
Но не для себя.

Ал, ну ты же умная, блин!!
Ты Сову читала?

Вобще, ее дневник читала?!
Да у меня после этого рука не поднимается против нее что-то сказать...
 
И заметь: если бы я сама себя не выдала, ничто и никто не дал бы тебе намека - что это я была.

Медаль попросите у администрации 😁 полемику по данному вопросу прекращаю. Неактуально и малоинтересно. Говорю же, такие теперь у меня ассоциации с вашим ником.
 
Ал, ну ты же умная, блин!!
Ты Сову читала?

Вобще, ее дневник читала?!
Да у меня после этого рука не поднимается против нее что-то сказать...

Шла бы ты со мной в личку ругаться, а?
P.S. Читала. Взаимосвязи по вопросу не прослеживаю.
 
Вопросы по стилю и качеству модерирования между администрацией будут обсуждаться только в модераторской. И тебе это известно.
...
Конечно известно, но я об открытой оценке, данной админом в тех. разделе.
 
Вопросы по стилю и качеству модерирования между администрацией будут обсуждаться только в модераторской.

Вы ей там передайте, что качество просто ужасное иногда бывает. Стиль так себе. И я много хороших слов в своем посте про Сову сказал, но проще было выдернуть из контекста и пришить "аскарбление".
 
Одного не понимаю, почему Owl молчит?
 
па теме...

из пустого в порожнее...

нед..точнее...

каг об стенку гарох.... 😁
 
Неактуально и малоинтересно. Говорю же, такие теперь у меня ассоциации с вашим ником.

А, мы на "вы" теперь? )))

Скажу, положа руку на сердце, я НЕ ЗНАЮ какие у тебя ассоциации с моим ником. Вот перед Богом клянусь, не знаю, что ты там себе думаешь.
Возможно, обижаешься.
Ну подумаешь, обманула тебя один раз в личке... Хм..
Женщинам обычно такое прощается. 😁
Работай над собой Блек. (А шикарный бан нам с тобой будет, не сомневайся)
И еще:

что-то у тебя с трезвостью "не то". Большая степень НДЗ налицо, и до кучи много чего тебе стало тут-же "неактуально и малоинтересно"
Очевидны внутренние противоречия, мой юный друх!
 
Ну подумаешь, обманула тебя один раз в личке... Хм..
Женщинам обычно такое прощается. 😁

А я ведь тогда сразу написал в личке, мол, нет ли у тебя второго ника. Помню, ага.
Критику принимаю и приветствую)))) Пишите на здоровье.
 
Господа, если хотите поговорить, я могу тему в Обовсем переместить. Там безопасней.


Alla, может я не понял чего важного? Прочитал ссылку на сообщение модератора Owl.
В недоумении. Ну своеобразный стиль, не более того. Или вы предпочитаете "официальный стиль общения"?
Нигде этого не прописано. Модераторов мы набираем из форумчан, а оне обычные люди. "Университетов не кончали..."
На мой свежий взгляд, незамутненный эмоциями - проблема высосана из пальца.
 
А я ведь тогда сразу написал в личке, мол, нет ли у тебя второго ника. Помню, ага.
Критику принимаю и приветствую)))) Пишите на здоровье.

Ну безусловно! С таким идиотом, который этого бы даже не понял, я и бы и переписываться не стала. ))

В тот момент, ты вырос в моих моих глазах несомненно. (И мне безразлично, что я сделала или не сделала в твоих глазах 😁 )
 
Ирокез, вот честно, не могу уже по 10 разу обьяснять.
Зондеру вчера сказала, что ладно была бы я одна такая чувствительная идиотка - полбеды.
Но до меня на это же другие люди отреагировали.
Пожалуйста, надо это всё (эту тему) закрыть. ❗️
Коту - бан, Ежику - бан, Ляголе - бан.
Не могу больше, правда.
 
Тема закрыта по просьбе топикастартера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу