Вопрос модератору

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alla

Алкоголики - это наш профиль
Не пьет 13 лет 5 месяцев 27 дней
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
17,464
Тема называется не Вопрос к модератору.
А Вопрос к Администрации.


Итак, Ёжик. Или ты аргументированно доказываешь, что в приведенном тобой примере модератор лезет не в свое дело, или мы прощаемся не менее, чем на месяц.
Я отвечу за Ежика.
И пусть ЭТО называется как угодно, но прежде всего это - недостойное поведение и раздача оплеух. ❗️

В КАЖДОЙ теме, в каждой, мы уже выяснили этот вопрос, содержится флуд, картинки, дружеские посиделки.

Модератор пришла в личную тему, откуда никаких жалоб не поступало, предлагая тему переименовывать,
потому как автор уже не умирает, а "бодро там проявляет жизнь уже - постит куриц мальчекам".

Потом надо было тему разбить, говоря об авторе этой темы, вообще в третьем лице.

И не оттого, что я слищком чувствительна, а оттого, что ВСЕ присутствующие были поражены поведением этого модератора. ❗️

Или есть пункт в Правилах, где модератору позволено себя вести именно таким образом?

Коту - бан, а модератору - ничего. В самом деле, зачем метать бисер?

OWL
 
Alla, Lyagola - устное предупреждение за Флуд в техразделе.
Если хотите задать вопрос администрации - заведите свою тему.
Достаточно опять открыть тему Сообщение 401, которая была вчера закрыта волеую одного из других модераторов. ❗️
 
Ваш вопрос выделил в отдельную тему. Если модератор сочтет нужным - он ответит Вам. Мой же вопрос был задан не вам, а другому пользователю, который не имеет отношения к вашей теме.
 
Если модератор сочтет нужным - он ответит Вам.
Я хочу обратиться напрямую к администрации, а не к модератору. ❗️

В Правилах закреплено, что модератор имеет право вести себя на грани оскорблений?
А потом счесть или нe счесть нужным ответить?

Мне не нужен ответ модератора, мне нужен ответ администрации. ❗️

Если ДА - тогда и 30 суток бана Кота меня не удивят.
Если НЕТ - тогда я задам следующий вопрос.
 
Объясните, что значит "на грани оскорблений". Для уяснения терминологии.
Откровенно оскорблять член администрации никого не должен. А вот "на грани оскорблений" - это что? У всех грань разная. Кто то и на "рыбку" может смертельно обидеться (помните этот бородатый анекдот?)
 
Объясните, что значит "на грани оскорблений". Для уяснения терминологии.
Откровенно оскорблять член администрации никого не должен. А вот "на грани оскорблений" - это что? У всех грань разная. Кто то и на "рыбку" может смертельно обидеться (помните этот бородатый анекдот?)
Франц, говорить о человекев третьем лице в его теме - это уже оскорбительно. Нас учили этому с детства.

Тем более, я дала ссылки, там все есть.

Есть и реакция МНОГОЧИСЛЕННЫХ участников форума на написанное Совой.

Что же я должна еще обьяснять?

Или этого мало?

Баните Вы и за меньшие провинности.
 
Модераторы не являются цензорами, а лишь технически упорядочивают работу форума.
 
Модераторы не являются цензорами, а лишь технически упорядочивают работу форума.
А так же
Модераторы присутствуют на форуме для наведения порядка. Чуть выше вашей цитаты написано. И порядок будет наводится всеми доступными способами.

А то очень интересно у вас получается - то Zonderpixel почти единодушно выбирается лучшим модератором года, то к нему такие претензии - мешает новичкам. Вы уж определитесь.

Стиль модерирования и основные направления модерирования от текущей ситуации на Форуме Администрацией решаются коллегиально, другой администрации на этом Форуме не будет. Терпите эту.


2.2. Модераторы действуют на основании настоящих правил. Учитывая то, что правила не могут быть полными, модераторы при разрешении конфликтов и проведении административных действий могут полагаться на свой здравый смысл.

Причем, напомню, что Правила могут быть легко нами изменены..

2.3. На форуме нет демократии. Здесь действует диктатура модераторов. Решения модераторов обязательны к исполнению. Любые мнения участников форума будут выслушаны, однако могут быть проигнорированы. Если вам не нравится такое положение вещей, вам придется покинуть форум.
 
А так же
Модераторы присутствуют на форуме для наведения порядка. Чуть выше. И порядок будет наводится всеми доступными способами.

А то очень интересно у вас получается - то Zonderpixel почти единодушно выбирается лучшим модератором года, то к нему такие претензии - мешает новичкам. Вы уж определитесь.
Теперь и я спрошу у Вас цитату, ГДЕ я подобное говорила?
Речь шла о Модераторе OWL
Стиль модерирования и основные направления от ситуации Администрацией решаются коллегиально, другой администрации на этом оруме не будет. Терпите эту.

2.3. На форуме нет демократии. Здесь действует диктатура модераторов. Решения модераторов обязательны к исполнению. Любые мнения участников форума будут выслушаны, однако могут быть проигнорированы. Если вам не нравится такое положение вещей, вам придется покинуть форум.
Вот и ответ.
Внесите в Правила пункт "Модератору можно всё" и никаких проблем не будет.
 
Извините, что не в теме опять. Открывать уже не вижу смысла. Но вы бы забанили меня чтоль, как положено.
 
2.3. На форуме нет демократии. Здесь действует диктатура модераторов. Решения модераторов обязательны к исполнению. Любые мнения участников форума будут выслушаны, однако могут быть проигнорированы.
<strike>Следовательно, это новый пункт правил? Да?
Так внесите его туда. </strike>
Оно есть. Что ж тем хуже для всех нас. ❗️
И все будут знать, что когда модератор OWL, ведет себя некорректно, то жаловаться бесполезно.
Если вам не нравится такое положение вещей, вам придется покинуть форум.
Спасибо.
 
Теперь и я спрошу у Вас цитату, ГДЕ я подобное говорила?
Речь шла о Модераторе OWL
Речь в теме, в которой вы начали Флудить, шла о ЗондерПикселе. Поэтому я и говорю - заводите свою тему, если хотите задать вопрос.

Вот и ответ.
Внесите в Правила пункт "Модератору можно всё" и никаких проблем не будет.
Ведите себя нормально - и ни каких проблем не будет. Огромное количество форумчан умудряется годами писать в Форум без единого замечания. Спросите, как им это удается..

b962 - предупреждение за Флуд в техразделе. Пока без занесения.
 
Речь в теме, в которой вы начали Флудить, шла о ЗондерПикселе. Поэтому я и говорю - заводите свою тему, если хотите задать вопрос.
Я не флудила, а жаловалась. Разницы нет?
Тему вчерашнюю закрыли. Где было это делать?

Ведите себя нормально - и ни каких проблем не будет. Огромное количество форумчан умудряется годами писать в Форум без единого замечания. Спросите, как им это удается..
А в чем ненормальность моего поведения?
Да, я тоже долго ни на кого не жаловалась, теперь пришлось.
Кстати, вынудили к этому оскорбительные замечания модератора.
Где ненормальность? Или все, которые увидели эти оскорбления, тоже ненормальны?
b962 - предупреждение за Флуд в техразделе. Пока без занесения.
Я не флужу. ❗️ Я здесь с жалобой. ❗️
Видимо, это то, чего Вам не хочется слышать.
У Вас есть орудие - воспользуйтесь им. И тогда жалобы временно прекратятся.
 
Я не флудила, а жаловалась. Разницы нет?
Тему вчерашнюю закрыли. Где было это делать?
Надо было завести тему тут с вопросом, где попросить объяснения. Обычно модераторы отвечают.


А в чем ненормальность моего поведения?
А у вас ипока и нет замечаний. Про ненормальность я говорил всем, не только вам.

Или все, которые увидели эти оскорбления, тоже ненормальны?
Дайте мне ссылку на эти оскорбления.
Я попробую разобраться.

Понимаете, если вы жалуетесь, то надо
1. Объяснить суть ситуации, где и в чем вы видите нарушение.
2. Дать ссылку на это место.


Я не флужу. ❗️ Я здесь с жалобой. ❗️
Видимо, это то, чего Вам не хочется слышать.
У Вас есть орудие - воспользуйтесь им. И тогда жалобы временно прекратятся.
Вы посмотрите, КОМУ было предупреждение. Вроде как не вам. Успокойтесь и будьте внимательнее.
 
Дайте мне ссылку на эти оскорбления.
Я попробую разобраться.
Франц, я ее давала. Много раз.
Мне эти разборки лично не нужны, как и ответ модератора OWL.
Меня интересовало, почему одних людей отправляют в бан за незначительные нарушения,
других берегут воздействием администрации. ❗️
Вы мне показали пункт где стоит, что на форуме НЕТ ДЕМОКРАТИИ. ---&#62; Ответ я получила.
Тему, в которую Вы выделили мой вопрос, можно также закрывать.
Спасибо.
 
Не хочу плодить новых тем, поэтому напишу здесь (не флуд).
Франц, у меня есть идея, предложение; не знаю, как правильно назвать. Суть в том, что если модератор пишет "модераторским" цветом, то этот пост должен выглядеть официально; такой НД-шный канцелярит. Типа "пользователь N, не нарушайте то-то и то-то" или "вам предупреждение" за то-то. А дальше, если хочется, мысль можно продолжить в свободной форме и обычным цветом, высказывая своё мнение как пользователя. А то, имхо, у некоторых модераторов есть привычка высказывать своё мнение по сути, а не по форме обсуждения модераторским цветом, что порождает темы, подобные этой, и последующую раздачу пряников.
P.S. Разведённого здесь правдоискательства не понимаю - зачем?
 
P.S. Разведённого здесь правдоискательства не понимаю - зачем?
В КВН вчера дивное словосочетание услышал: "вменяемая мусарня". Для этого, наверное, такие темы - вменяемости охота и соблюдения своих же правил.
По поводу цветных буковок согласен. А если обычным цветом и как пользователь, то и ответственность такую же нести за переход на личности, к примеру. А что, логично, мне кажется.
Типа:
- Мое имхо, как пользователя: имярек - хам, хам!!!
- Бан 15 суток. Оскорбление пользователя пользователем.
 
И не оттого, что я слищком чувствительна, а оттого, что ВСЕ присутствующие были поражены поведением этого модератора. ❗️

Франц, говорить о человекев третьем лице в его теме - это уже оскорбительно. Нас учили этому с детства.

Вы в заглавном посте употребляете 3-е лицо, и видимо не считаете это оскорблением.
А принадлежность темы роли не играет.

P.S. У вас в детстве уже был доступ к форумам через интернет и вас учили как правильно вести себя на форуме ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу