Вопрос модератору

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы в заглавном посте употребляете 3-е лицо, и видимо не считаете это оскорблением.
А принадлежность темы роли не играет.
Не нужно было бы так.
Я отлично обучена правилам поведения и пришла не в личную тему, говорить за глаза об авторе.
А пришла с жaлобой администрации на модератора в соответствующий раздел. ❗️
Разница есть и огромная.
P.S. У вас в детстве уже был доступ к форумам через интернет и вас учили как правильно вести себя на форуме ?
В детстве у меня интернета не было. Стара уже.
Укажите мне на неправилъность моего поведения в таком случае.
 
Не нужно было бы так.
Я отлично обучена правилам поведения и пришла не в личную тему, говорить за глаза об авторе.
А пришла с жaлобой на модератора.
Разница есть и огромная.
Я не вижу разницы. "за глаза" - это когда говорят о человеке, стараясь по возможности что бы он не услышал и не узнал.
Пост Owl мог прочитать любой.
Термин "топикстартер" активно используется, сделайте поиск по форуму. И до вас никто не обижался.
Owl просто использовала его русский эквивалент.
Почему 3-е лицо можно употреблять везде, но не в теме упоминаемого, я так и не понял.
Обьяснений вы не представили.


В детстве у меня интернета не было. Стара уже.
Странно тогда читать - "говорить о человекев третьем лице в его теме - это уже оскорбительно. Нас учили этому с детства."
Если есть тема, значит есть форум, значит есть и интернет.

Укажите мне на неправилъность моего поведения в таком случае.
Я просто не понимаю ваших обвинений в невежливости.
 
Я просто не понимаю ваших обвинений в невежливости.
Зато это хорошо поняли я и те, кто был у меня в теме.

Повторюсь:
когда модератор имеет претензии к автору темы, заходя в соотвествущую личную тему,
он обращается к автору темы,
а не дает уничижительных харктеристик действиям автора,
говоря об этом с кем угодно, но не с самим автором.
Не обсуждает возможности исправления темы, начиная от заглавия, обращаясь к другим, а не к автору темы.

Я же пришла в соответствующий раздел, не к OWL, лично, а к администрации.
До тех пор, пока я не нахожусь в личных темах OWL, я имею право говорить о ней в третьем лице.
Не оскорбляя и не ведя разговоры на грани оскорблений.
Что абсолютно соответствует правилам и основам хорошего воспитания.
Разницу видите?

Не видите ничего плохого в действиях модератора - Ваше право. (см. соответствующий пункт Правил)

А ведь я уже получила выше ответ от Франца и сказала,
что после этого, меня уже эта тема не волнует и попросила закрыть. ❗️
 
И все будут знать, что когда модератор OWL, ведет себя некорректно, то жаловаться бесполезно.
Прошу обратить внимание на опрос
notdrink.ru/index.php?&showtopi...=show&st=36
Модератор Owl признана лучшим модератором. В этой теме notdrink.ru/index.php?showtopic=371...t=0&start=0
Zonderpixel признан лучшим.
Странно, не правда ли? Как правило, тот кто работает, тот и получает как симпатии, так и антипатии. И если симпатии люди выражают как правило молча, то претензии - более шумно. И как правило, претензии высказывают практически одни и те же. Вы Alla тоже решили присоединиться к команде несогласных политикой модерирования. Ваше право.
Просто подумайте, сколько на форуме пользователей и сколько "несогласных".
 
...
Модератор Owl признана лучшим модератором. В этой теме notdrink.ru/index.php?showtopic=371...t=0&start=0
Zonderpixel признан лучшим.
...
Дико извиняюсь за навязчивость- а что признание модератора лучшим дает ему право игнорировать правила форума?
В частности положения- "модератор не цензор" и "модератор действует без личных пристрастий". Примеров уже наприводил в другой теме.
 
Просто подумайте, сколько на форуме пользователей и сколько "несогласных".
В России несогласных тоже человек двести-триста по официальным данным...
Вот только откуда взялись все те согласные,которые вдруг вылезли на манежную площадь?
 
Дико извиняюсь за навязчивость- а что признание модератора лучшим дает ему право игнорировать правила форума?
В частности положения- "модератор не цензор" и "модератор действует без личных пристрастий"? Примеров уже наприводил в другой теме.
Признание модератора лучшим, говорит о том, что большинство пользователей устраивает его модерирование. Но так как и на солнце имеются пятна, так и в работе модератора могут быть сбои. мы тоже человеки и ничто человеческое нам не чуждо.

Вот только откуда взялись все те согласные,которые вдруг вылезли на манежную площадь?
Следует ли из этого, что на НД зреет революция?
 
Модератор Owl признана лучшим модератором. В этой теме notdrink.ru/index.php?showtopic=371...t=0&start=0
Олег, чисто по-человечески, отвечу.
Ну какой мне резон оттого, что признана модератором года?
Это отменяет то, что она делает? Или извиняет?
Вы Alla тоже решили присоединиться к команде несогласных политикой модерирования. Ваше право.
Просто подумайте, сколько на форуме пользователей и сколько "несогласных".
Никогда ни к кому не присoединялась - это раз.
У меня конкретная жалоба на данного модератора.
При чем тут остальные согласные или несогласные?
Я же не опрос общественного мнения провожу.
 
Признание модератора лучшим, говорит о том, что большинство пользователей устраивает его модерирование.
Хм, более показательно было бы голосование на ДА и НЕТ.
Считаете ли вы данную персону хорошим модератором?
Это, если Вы верите опросам.
Так было бы точнее, без большого количества воздержавшихся.
 
... мы тоже человеки и ничто человеческое нам не чуждо.

...
Следует ли из этого то, что одним за "пятна" будут лепить предупреждения и банить, а на других, "пятнистых", смотреть сквозь пальцы? Спрашиваю потому что проблема не только сегодняшнего дня.
 
Следует ли из этого то.............
Это не в моей компетенции. Я могу отвечать только за себя.
Стараюсь быть беспристрастным и следовать правилам. Вероятно, не всегда получается.
Ошибки анализирую, стараюсь не повторять.
Вероятно, тему можно закрывать.
 
Считаете ли вы данную персону хорошим модератором?
Это, если Вы верите опросам.

Сразу можно выдать мне предупреждение. А лучше забанить на год. А еще лушче заблокировать на века!

А теперь скажу, пока этого не сделали:

Альфа, ты адекватный человек. Я, как форумчанка, болеющая НДЗ, много тебя читала. Я понимаю, что ты можешь что-то полезное тут для себя и для мнногих сделать.
Ну что тебе, Сова?

Ты бы смогла отшутиться, на ее пост в твоей теме, если уж на то пошло.
Если хочется копья ломать, то конечно... пожалуйста....

Но ответь себе честно: неужели так уж жутко она выразилась?

Мы же все можем быть "полегче."

А теперь - предупреждения, баны... :cry:
Кому-нибудь лучше стало, Алл?!


---------------
Если что, это флуд. ))
 
...
Ошибки анализирую, стараюсь не повторять.
Вероятно, тему можно закрывать.
Ну это как тебе удобнее.
Когда даже администратор выносит нелестную оценку модератору по поводу закрытия им темы (11 декабря. закрытая тема про Манежку), а модератор и после этого продолжает чудить, то здесь действительно лучше закрыть и попрятаться по норам.
 
Адекватный человек просто давно бы снял с себя модераторские полномочия. Сколько тут нахожусь - столько неадекватных действий со стороны модератора Овл наблюдаю.
Но я понимаю, что этого не случится, ибо тогда ее откровенно станут посылать. Против пользователя Owl ничего не имею против, ни капли. Даже в чем то симпатизирую иногда. Но вот когда начинается молчаливый ночной вайп тем и сообщений или язвительные комменты пользователям на староолбанском типа "Поздняк метаццо".....в общем, не её это. Имхо все, естественно.


А так, конечно, подраздули. Но, значит наболело у людей.
 
Ну это как тебе удобнее.
Когда даже администратор выносит нелестную оценку модератору по поводу закрытия им темы (11 декабря. закрытая тема про Манежку), а модератор и после этого продолжает чудить, то здесь действительно лучше закрыть и попрятаться по норам.

Алексей! Но ты то уж...
Ну что значит "попрятаться по норам"?

Я, конечно, не знаю - почему ты перестал быть модером...
Но не в этом дело!

Администрацией подобраны модераторы РАЗНЫЕ. Разве не видно?
Это люди трезвые, отличающиеся своей <strike>гражданской позицией</strike> индивидуальностью.
Есть из АА, есть фОмениСки, есть долбоепы...
Они (админы) молодцы - собрали разные психотипы.

Тут, на форуме, всё очень просто. Или ты принимаешь правила игры, или идешь отсюда нафуй играть в свою игру в своей песочнице. Всё! Элементарнее некуда.


-----------
Это флуд. ))))
 
А теперь - предупреждения, баны... :cry:
Кому-нибудь лучше стало, Алл?!
А ведь вопрос не ко мне.
Я никого не банила и на баррикады не призывала.
Причина в другом.
И ты это знаешь хорошо.
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Олег, Вы вчера закрыли не спросив автора,
а сейчас, и подавно не нужно.

Это выделенная тема, а не зеведенная мной.

П.С. Во франции был король Людовик, по-моему 14-й. Назывался Король-Солнце.
Тоже не имел привычки разговаривать с холопами.
Это по вопросу пятен на Солнце.
 
здесь действительно лучше закрыть и попрятаться по норам.
Вопросы по стилю и качеству модерирования между администрацией будут обсуждаться только в модераторской. И тебе это известно.

Адекватный человек просто давно бы снял с себя модераторские полномочия. Сколько тут нахожусь - столько неадекватных действий со стороны модератора Овл наблюдаю.
Но я понимаю, что этого не случится, ибо тогда ее откровенно станут посылать.
Если есть аргументированные претензии к модератору Owl, советую открыть собственную тему.
Но повторяю - аргументированные.
Если бы я или кто другой усомнился в адекватности пользователя Блэк - это являлось бы оскорблением.
В данном случае, это оскорбление модератора. Потому - предупреждение.
 
Сова, хочу обратиться к Вам. Плюньте на это дело и идите к нам- в команду по интересам, а власть пусть возьмут молодые. Вы не представляете как легко и хорошо просто сидеть на форуме и болтать на разные темы, не вникая в вопросы кто прав кто виноват.
Уверяю, что уважать Вас меньше не станут.
От долгого сидения во власти может и острый взгляд притупиться и оценочки стать не очень объективными.
 
Тут, на форуме, всё очень просто. Или ты принимаешь правила игры, или идешь отсюда нафуй играть в свою игру в своей песочнице. Всё! Элементарнее некуда.

Про мораль нам решили поведать, про правила игры. значит. Кстати, а вас за клоноводство так и не забанили, нет? Вспомнилось че то...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу