Вопрос к администраторам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
8,015
Пол
мужской
Прошу рассмотреть правомерность вынесенных модератором @vales предупреждений, запрещений доступа к теме и банов.
Примерное начало тут

Ты себе противоречишь, это и хотел сказать, как человек.
А как модератор ограничиваю тебе писать в теме на сутки, отдохни.

О контексте: модератор участвует в дискуссии как пользователь, активно дискутирует с другими пользователями, применяя разного рода остроты и колкости.
После того, как аргументы у него заканчиваются или ему это надоедает, модератор запрещает пользователю @Happiness доступ к теме, выносит предупреждение, абсолютно притянутое за уши, которое можно было применить к любому участнику той дискуссии.
Срача, ругани, хамства в диспуте не было. Если и был легкий переход на личности, то исключительно с обеих сторон.

После этого модератор банит на 7 (семь) дней другого своего оппонента @Dangira в этой же дискуссии, за имевшее место быть обсуждение модерации вне ТР.
Прошу также рассмотреть адекватность вынесенного срока бана.
Очень интересно, так как за то же самое обсуждение модерации вне ТР вкупе с базарным хамством некий пользователь получает от этого же модератора трое суток, видимо, потому что в дискуссии с ним он не участвовал.
Бан на месяц. За что? Капец))) Анальная модерация какая то :-D. бедная Мадам. точно сорвется....
З.Ы. Мне скока впаяют интересно?))))
@dummy Обсуждение модерации вне ТР в оскорбительном виде. Бан 3 дня.

Налицо обыкновенное сведение счетов с использованием служебного положения из-за неумения вести дискуссию.

Поэтому также прошу рассмотреть модератора @vales на соответствие занимаемой должности.
 
Последнее редактирование:
Присоединяясь к просьбе рассмотреть @vales , о соответствии занимаемой должности. Не совсем обьективное суждение проявляет в теме пользователя @ПростоМария.
 
открыла тему, увидела, что есть уже похожая, Сюрреалист вчера открыл)
если необходимо, объедините тогда)
прошу не рассматривать мое поведение как флуд в тех.разделе.. :-D
 
Последнее редактирование:
а я предлагаю пойти белорусским путем - заменить "обсуждение" на "упоминание" и все станет на свои места, это будет честно
 
А я предлагаю не флудить)) Учитывая любовь и желание некоторых не буду показывать пальцем пописать в ТР))
Администраторы ресурса просят уважаемых пользователей набраться терпения, нам нужно некоторое время для принятия решения.
Вопросы поднятые пользователями считаем достаточными для обсуждения и нам нужно некоторое время.
Все будет хорошо! (цы)
 
После более тщательного рассмотрения ситуации и консультаций с командой форума, приношу свои извинения @Dangira ,
@Happiness за свою не совсем верную оценку ваших действий. Погорячился (реально несколько дней температура).
Бан, предупреждение сняты, блокировка тоже.
@Мисато Кацураги также приношу извинения. Бан снят.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу