Вопрос на рассмотрение администрации, о действиях модератора, нарушающих концепцию сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Железный Малый

Участник
Не пьет 3 месяца 27 дней
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
393
Пол
мужской
Добрый день, уважаемая администрация форума о взаимопомощи.
Прошу рассмотреть высказывания Вашего модератора Svoj в теме https://notdrink.ru/threads/spilsja.30172/
На лицо явные провокационные высказывания в адрес пользователя форума, подстрекания к пьянству, к срыву.
Данные комментарии противоречат самим принципам форума и, его высоким задачам - помогать людям в борьбе с их зависимостью, всячески их поддерживать, будь они самыми законченными алкашами. А уж тем более члены команды форума должны помогать пользователям ещё сильнее, следить за нарушениями, отсекать неадекватов из тем. Как будет существовать форум если модераторы сами нарушают принципы и основы проекта?
Если Вы не примите соответствующих санкций, через некоторое время, форум непременно превратиться в "паблик MDK".
Чтобы не быть голословным, привожу цитаты данного модератора из темы, это только те, которые понятны без контекста, а там гораздо больше провокаций.
Это при том, что я другие темы не смотрел.
Все цитаты - это обращение, непосредственно, к автору - пользователю Вашего форума между прочим.

Сутки протянет, не?))
так будет отчет то, попрошайка?
Дурак же не знает, что он- дурак(цы))))
чево чево проявление? Ущербен-это да! Это ты правильно сказал)) Но у меня щетчег есть а у тебя нету. Таой трехдневный липовый не в щет)
К новому году есть +1 номинация. Попрошайка ресурса 2018!)

Хотелось бы всё же прояснить ситуацию.
Крайне неприятно видеть, когда модератор систематически и с явным удовольствием накидывает лопаткой на рядового участника форума. Я про тему Сварного.
https://notdrink.ru/threads/spilsja.30172/page-608#post-7009747
 
Последнее редактирование модератором:
ошибочно тыцнул "ответить"
 
Последнее редактирование:
Всё это, к сожалению, уже было. И, видимо, будет. Иногда секретарша плохо печатает, хамит клиентам. Но её всё не увольняют. Тут, видимо, такая же ситуация.
 
люди спиваются им в этом помогают модераторы антиалкогольного форума и никто ничего не делает, супер.
Зачем тогда нужен форум?
 
риторические вопросы, крики души и прочую боль заканчиваем...
Вы задали вопрос - теперь надо подождать ответ...
 
Где риторический вопрос? процитируй.
если тебе непонятно написанное мной ранее, то я ничего не могу поделать...пререкаться с тобой не буду...
рекомендую не отвечать на это сообщение, остальных тоже касается
 
Имей терпение. За грубый неуместный тон предупреждение.

Тему закрою.
 
Не следует путать пользовательские высказывания и модераториалы, соответственно манипулировать. О концепции сайта, его целях и задачах мы как нибудь решим сами. О взаимопомощи, в общей концепции (кстати о ней), взаимопомощь, тем более в разделе Срыв не предусматривает создания комфортных условий для деградации и удобного времяпровождения. Спасибо, что обратили внимание Администраторов на слишком мягкую модерацию и создание комфортных условий для времяпровождения. Модераторам поставим на вид, с указанием всех маргиналов банить без предупреждений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу