Вопрос бывалым!

Barda. у меня все те же симптомы непонятно чего, что и у тебя.
И сонливость, и заторможенность, и забывчивость. Иногда такое учудить могу, что даже страшно становится...
Вчера сделала салат и забыла, что уже делала, начала еще один готовить. Очнулась, когда увидела два совершенно одинаковых салата на столе. Реально страшно стало, ведь такая забывчивость с маленьким ребенком (моей дочке 3 года) непозволительна.
Нужно мозги чем-то занять для тренировки памяти, кстати флуд помогает )))
 
Barda. у меня все те же симптомы непонятно чего, что и у тебя.
И сонливость, и заторможенность, и забывчивость. Иногда такое учудить могу, что даже страшно становится...
Вчера сделала салат и забыла, что уже делала, начала еще один готовить. Очнулась, когда увидела два совершенно одинаковых салата на столе. Реально страшно стало, ведь такая забывчивость с маленьким ребенком (моей дочке 3 года) непозволительна.

Вот-вот, и я про то же. У меня такое вкупе с качелями было в первый месяц отказа, потом прошло. А теперь начало возвращаться само по себе, без остальных закидонов. И мне совсем не по себе, у меня сынулька ну совсем ещё кроха. А ты думала над этим, как справляешься?
 
Нужно мозги чем-то занять для тренировки памяти, кстати флуд помогает )))
У меня мозги заняты: когда сами, когда нагружаю, чтобы не возвращаться в круг, из которого надеюсь вылезла. От мыслей от алко помогает, а вот от такого состояния пока не очень. Но за совет - спасибо.
 
Barda. у меня все те же симптомы непонятно чего, что и у тебя.
И сонливость, и заторможенность, и забывчивость. Иногда такое учудить могу, что даже страшно становится...
Вчера сделала салат и забыла, что уже делала, начала еще один готовить. Очнулась, когда увидела два совершенно одинаковых салата на столе. Реально страшно стало, ведь такая забывчивость с маленьким ребенком (моей дочке 3 года) непозволительна.
Посмотри в "таблеточной" теме инфу про Фенибут... Если зайдешь на сайт производителя - шибко вестись на информацию не стоит (нет препаратов подходящих всем), но многим реально помогает, особенно на этой стадии "завязки"... 😄
 
Слушай, ну может это просто весна. Сезонное.
И не у алкоголиков в это время волосня сыпется, усталость, авитаминоз.

Может, конечно, но я особо на этот счет не обольщаюсь - не было раньше, до пития со мной такого. Хотя и стрессов, и усталости по работе и по жизни - вагон. Тут что-то не то...
 
Barda, пока ничего не делаю, наверное, нужно витамины какие-нибудь попить.
Отдыхать стараюсь побольше, пока есть возможность. Если не пройдет, нужно будет к врачу обращаться, думаю.

Может, действительно, с весенним авитаминозом связано все это...
 
Barda, пока ничего не делаю, наверное, нужно витамины какие-нибудь попить.
Отдыхать стараюсь побольше, пока есть возможность. Если не пройдет, нужно будет к врачу обращаться, думаю.

Может, действительно, с весенним авитаминозом связано все это...

Я тоже стараюсь отдыхать побольше, но у меня пока совсем не получается - я с малышом сама, муж только на выходные приезжает отоспаться-отъесться, так что... Витамины коечно надо, но какие? Я вот больше к гомеопатии склоняюсь - только вот нет времени совсем заняться поиском :(
 
Я себе присмотрела ТЕРАВИТ АНТИСТРЕС. Почитала инструкцию, вроде все подходит.
Наверное, буду на улице сегодня, загляну в аптеку.
Тут кто-то подкидывал идею с беременностью, мож заодно тестик приобрести...Хотя тоже не должно быть ничего, в принципе. Но чем черт не шутит, уж больно схожи симптомы. Что думаешь по этому поводу?
 
Я себе присмотрела ТЕРАВИТ АНТИСТРЕС. Почитала инструкцию, вроде все подходит.
Наверное, буду на улице сегодня, загляну в аптеку.
Тут кто-то подкидывал идею с беременностью, мож заодно тестик приобрести...Хотя тоже не должно быть ничего, в принципе. Но чем черт не шутит, уж больно схожи симптомы. Что думаешь по этому поводу?

За витамины спасибо - посмотрю, может хоть будет от чего отталкиваться. А по поводу тестика - ну не должно, но раз уже такое затронулось, пойду и себе куплю, мне не жалко пописать в баночку 😳 О результатах - отпишусь, если положительный окажется - будет мне вдвойне веселее 😁
 
Infanta, Я этот вариантик подкидывала :)))


Barda
, ну как тестик?
<


p,s, Infanta, с 1 месяцем поздравляю :))
 
Было такое, сухая пьянка. Должно пройти. А еще в пьяной компании себя пьяным чувствую. Не обращаю внимания на это.
 
Было такое, сухая пьянка. Должно пройти. А еще в пьяной компании себя пьяным чувствую. Не обращаю внимания на это.

Ой да, забыла про такое - было раз, причем и утром состояние как после пьянки, но списала на усталость. Попробую не обращать внимания, но напрягает серьезно ☹️
 
Infanta, Я этот вариантик подкидывала :)))


Barda
, ну как тестик?
<


p,s, Infanta, с 1 месяцем поздравляю :))

Пока в аптеке, не дошла вчера, сегодня точно дойду, а то уже и рыба сниться начала 😳
Может правда, просто голодная была?
 
Привет, ну как ты, как дела?

Привет!
Да все также, насчет витаминов пока думаю... сна нет, сил тоже, голова как пьяная... В общем " на западном фронте без перемен" 😎
Ты как?
 
Привет, ну как ты, как дела?

Ой да!!! С месяцем тебя! Так держать! Я так свой месяц отпраздновала - купила самое большое и дорогущее мороженное какое смогла найти и на которое денюжек хватило 😁
Так что побалуй себя чем-нибудь - ты МОЛОДЕЦ!
 
Barda, привет)
Спасибо за поздравления, на самом деле месяц для меня не очень большой срок. Я пила редко, но метко.

Как твое самочувствие? Я провела выходные в деревне - состояние намного лучше стало.
Так что побольше витаминов и положительных эмоций - и все наладится понемногу, я думаю.
 
Назад
Сверху Снизу