Внезапно - Кома со смертельным исходом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто по радио сейчас эту тему слушал 😄
Прикольная группа. Мы с братом году в 1982 купили магнитофон "Маяк" катушечный.
И на катушку эту группу записали.
На дискотеках эту группу включали.
 
Продолжаешь отмечать?
 
странный тип задиристого общения.

так профессионального хулигана видно по горящим глазам - желание тут же вступить в драку))
 
странный тип задиристого общения.

прекрасно знаю этот тип.

видал не раз - стоит под магазом, опершись о стенку, в сцаных штанах, вонючий, и чет там себе бубнит под нос, ругается с кем то типа. и глаза как у дохлой рыбы.
 
странный тип задиристого общения.

так профессионального хулигана видно по горящим глазам - желание тут же вступить в драку))

Вот таких речей и ждёт главный местный Тролль. Он не слушал Крематория. Зачем он ему? Он хочет ощущать себя королём Гомельских АА.
А ты? Я слушаю, в отличие от него, твои песни. Ну скосил меня тогда алкоголь. Что я имею против serg1968? Да ничего. Извиняюсь перед ним.
Если форум взаимопомощи, то только так к нему относится и надо.
 
прекрасно знаю этот тип.

видал не раз - стоит под магазом, опершись о стенку, в сцаных штанах, вонючий, и чет там себе бубнит под нос, ругается с кем то типа. и глаза как у дохлой рыбы.

Я всегда и думал, что именно так ты и выглядишь. И задира тоже ты. Я таким несчастным по стольнику даю. Когда деньги есть. А если нет, отдаю последние.
Туманчик подтвердит.
 
Вот таких речей и ждёт главный местный Тролль. Он не слушал Крематория. Зачем он ему? Он хочет ощущать себя королём Гомельских АА.
А ты? Я слушаю, в отличие от него, твои песни. Ну скосил меня тогда алкоголь. Что я имею против serg1968? Да ничего. Извиняюсь перед ним.
Если форум взаимопомощи, то только так к нему относится и надо.
Такого общения не понимаю.
Не читал тебя раньше.
Видимо, это привычка вот так общаться.
"Форум взаимопомощи" - это не значит, что все дружно начнут помогать и помогут.
Это значит, что такая взаимопомощь может нечаянно случиться /приключиться.
И если повезет, то и хорошо.
 
Никчёмное создание из Гомеля так и будет молчать? Ну я по дружески - если не в запое так и ответить надо.
Нельзя так тут писать.
Хочешь трезветь? - давай.
А за написание такого надо улетать в бан.
И чем больше хамства - тем продолжительнее баны.

Если кого-то перестают банить за подобное, значит перестают принимать в серьез. Это тоже плохо, ИМХО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу