Внезапно - Кома со смертельным исходом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Туманчик - Не Пить тебе. Мы обязательно пройдёмся трезвыми по Крымской набережной.
 
Янус - по нетрезвому состоянию. Я приношу извинения.
 
Мадам Грицацуева!- Мадам Грицацуева!- Я ВАМ И зятьям. Всего доброго. и если несовпадение взглядов. и если несовпадение взглядов - взглядов и на единую жизнь..
 
Мадам Грицацуева!- Мадам Грицацуева!- Я ВАМ И зятьям. Всего доброго. и если несовпадение взглядов. и если несовпадение взглядов - взглядов и на единую жизнь..

Милый друг, NTLL , не знаю как по батюшке..да не суть.
Надо - жить! Пока дают - надо жить! И каждая самая маленькая радость - это ЖИЗНЬ. И за нее надо хвататься и благодарить и благодарить. Потому что эти вроде бы "мелочи" и составляют всю нашу жизнь. И каждая такая "мелочь" на самом деле - это ценность для нашей быстротечной жизни. Это маленькое такое сокровище в нашей быстротечной жизни. Богатые ли мы или бедные, но жизнь одинаково быстротечна для всех нас. Здесь демократизм полный.

Ребята, цените МИНУТУ: дождинку, снежинку, слезинку, усмешку, шутку, закат и восход, желтые листья и первую зелень мая. Все это и есть - наша жизнь.
А совсем не наши мечты ( которые почти никогда не сбываются ) и не наши сожаления о прошедшем ( которое не переписать ни при каких условиях ).
Наша жизнь это то, что можно пощупать сейчас и больше никогда. Цените это сокровище. Кроме вас это некому будет делать, потому что это только ВАША жизнь и никто ее больше не будет ценить , как вы.
 
Согласен с Мадам ))) Со временем начинаешь ценить жизнь именно за эти ежеминутные мелочи.
Но мечтать тоже нужно. Это не вредно )))
 
я если честно от твоей темы в шоке,ноги гниют .сахар зашкаливает, а ты перманентно пьян.
Инсулином добился того, что сахар в норме 6 -7 единиц. На новый год не пил ни грамма. Отого и застрелится хотелось.
Ноги пока не гнили и не гниют. Это впереди. Они у меня как у младенца, но левая ступня раздута немного. Капельницы
обещают в конце февраля. Может помогут на время. Если не пить.

Милый друг, NTLL , не знаю как по батюшке..да не суть.
Надо - жить! Пока дают - надо жить! И каждая самая маленькая радость - это ЖИЗНЬ. И за нее надо хвататься и благодарить и благодарить. Потому что эти вроде бы "мелочи" и составляют всю нашу жизнь. И каждая такая "мелочь" на самом деле - это ценность для нашей быстротечной жизни. Это маленькое такое сокровище в нашей быстротечной жизни. Богатые ли мы или бедные, но жизнь одинаково быстротечна для всех нас. Здесь демократизм полный.
С новым Годом
Милый друг - как приятно это слышать. Но наша жизнь не радостная сказка - мучения. Вот Лермонтов:
Благодарность
За все, за все тебя благодарю я:
За тайные мучения страстей,
За горечь слез, отраву поцелуя,
За месть врагов и клевету друзей;
За жар души, растраченный в пустыне,
За все, чем я обманут в жизни был...
Устрой лишь так, чтобы тебя отныне
Недолго я еще благодарил.

Ребята, цените МИНУТУ: дождинку, снежинку, слезинку, усмешку, шутку, закат и восход, желтые листья и первую зелень мая. Все это и есть - наша жизнь.
А совсем не наши мечты ( которые почти никогда не сбываются ) и не наши сожаления о прошедшем ( которое не переписать ни при каких условиях ).
Наша жизнь это то, что можно пощупать сейчас и больше никогда. Цените это сокровище. Кроме вас это некому будет делать, потому что это только ВАША жизнь и никто ее больше не будет ценить , как вы.
целоваться с Вами готов до бесконечности.
Согласен с Мадам ))) Со временем начинаешь ценить жизнь именно за эти ежеминутные мелочи.
Но мечтать тоже нужно. Это не вредно )))
Ответил, но с опозданием. И Тебя с новым Годом.
 
Держи запоздавшее поздравление)

 
Спасибо!!!!!
 
Спасибо!!!
 
PutnikD ,ты тоже такой забавный. плющит от тебя.
Привет.
И тебя тоже? ☹️
А я думал, что только меня от себя плющит, иногда даже тошнит.

Просто по радио сейчас эту тему слушал 😄
 
Сам с собой целоваться, что ли?
 
Пожилые... Сейчас по ящику показывают "Игрушку". Перед фильмом промелькнула надпись, что фильм РЕСТАВРИРОВАН в 2013 году )))
Кино нашей молодости уже реставрируют )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу