Вкус трезвости по настоящему оценит только алкоголик

Всем привет!
У меня всё хорошо. Тяги нет,вообще не думаю об алко. Как будто никогда и не пила. Даже вкус не опишу) В памяти это как что-то не вкусное и отвратительно пахнущее.
Сегодня отметила свой 38 д.р.Прикольно погуляли,боулинг,парк, шашлыки. Очень вкусно жить,когда всё это не отравляется ядом.
Особо написать нечего,ничего глобального не произошло, всё как обычно, дом,работа. Ну и сейчас подготовка к школе,первый класс. Вот где ещё проверка нервов будет:on_the_ass:
Поздравляю с прошедшим др и со стабильным стулом :mauridia:
sewvsofnvl29hfn76y12btxkck3lszmk.jpg
 
@NoWar, поздравляю с Днём рождения и с четырьмя месяцами❤️
А ещё страница 44, так что три четверочки у тебя, самое время загадать желание и пусть непременно сбудется 😘🌸💐
 
@NoWar, поздравляю с Днём рождения и с четырьмя месяцами❤️
А ещё страница 44, так что три четверочки у тебя, самое время загадать желание и пусть непременно сбудется 😘🌸💐
Спасибо кошечка, обязательно загадаю :kiss2:
 
Я просмотрела, ещё ж четверочка некурительная, супер 👍💪
Ага. Одновременно бес попутал:-DДа у меня нет зависимости от сиг.Слава богу. Но могу если прям сильный стресс, скурить одну.Пока что слава богу не приходилось..
 
Давно не писала ничего в своей теме.
Времени почти нет, сын пошёл в 1 класс, эти ранние подъемы по утрам вечером дают о себе знать. Закончились бессонные ночи,теперь с нетерпением жду выходных,чтобы спать подольше)
По самочувствию..частенько болит голова, именно от солнца, я заметила,как погуляю по улице на солнышке так потом болит пипец. Похоже на мигрень,боль односторонняя и до тошнотиков иногда. Таблы стараюсь не пить особо, да и они не помогают.Посоветовали именно от мигреней, купила но пока что не пью, сильно не болит, а когда терпимо вот и мучаюсь весь день.
Сегодня последний день моего отпуска. Второй отпуск в этом году у меня без алкоголя,даже и мыслей нет. Что не может не радовать конечно. Горжусь сама собой. Я смогла без кодировок отказаться от алкояда на такой уже срок. Ни дня не пожалела об этом.Кстати это было моё желание на новый год, бросить пить)) Мечты сбываются))
 
У меня тоже голова слегка побаливала, причина не установлена, но возможно от всяких улучшайзеров типа пикамилона, и других.
От солнца советую самбрэро! :-D
 
У меня тоже голова слегка побаливала, причина не установлена, но возможно от всяких улучшайзеров типа пикамилона, и других.
От солнца советую самбрэро! :-D
Вот про самбрэро я даже не подумала:-D Хожу как гопник, капюшон одену,очки, и пошла..
 
@NoWar, ну если на голову не светит, то дело не в прямом излучении))
Светит ещё как. Я не постоянно ношу капюшон, я же девочка :-D Я так и заметила,что как только сниму, через пол часа начинается шум и игра. А может ещё недостаток воды. Да всякое может быть🤔
 
Привет, Саш, как дела твои? Давно меня тут не было. По счетчику понятно, почему :-D
Посмотреть вложение 1259933
Привет дорогая :KISSED: Я тебя потеряла уже. А что у тебя за срыв произошёл? Давай рассказывай. Такой счётчик был(((:cry2:
У меня всё нормально вроде. Работаю, сын в школу ходит. Бытовуха короче, ничего интересного 😀
 
Привет дорогая :KISSED:
:kiss2:
Я тебя потеряла уже. А что у тебя за срыв произошёл? Давай рассказывай. Такой счётчик был(((:cry2:
Да, чего больно рассказывать, ничего интересного. В поездке с друзьями не удержалась от соблазна)) вот, лето и часть осени побаловалась и хватит :bes: купила капли Мидзо, почитаю книги, форум. Может созрею опять на Шичко.
У меня всё нормально вроде. Работаю, сын в школу ходит. Бытовуха короче, ничего интересного 😀
Аналогично) день Сурка)
 
:kiss2:

Да, чего больно рассказывать, ничего интересного. В поездке с друзьями не удержалась от соблазна)) вот, лето и часть осени побаловалась и хватит :bes: купила капли Мидзо, почитаю книги, форум. Может созрею опять на Шичко.

Аналогично) день Сурка)
Давай Нинуль, соберись, молодец что снова тут)) Пиши, не пропадай. Отругать бы тебя как следует :-D:on_the_ass: Да все мы не без греха, с каждым может такое быть, да и было неоднократно, на то мы тут все и есть, набиваем шишки, но встаём и идём дальше...
 
У меня иногда тоже возникают мысли выпить. Не тяга, а скорее какое-то воспоминание о тех временах, когда выпьем с мужем, хорошо посидим,закусим, потом крутая ночь любви. ЗдОрово было))) Но это было давно, последние месяца употребления вместе выливались в ругань уже после первой стопки. А потом и вовсе все по разным углам и каждый в телефоне.Поэтому я как вспомню об этом, погрущу немного да и дальше занимаюсь своими делами :-D
 
Назад
Сверху Снизу