Конкурс Видео - конкурс "Мой герой"

Моя любимая героиня из очень костюмного фильма))
:frantics:
Хоть парик надо добыть подходящий бы..
 
Можно ли снять немецкий фильм с вызовом сантехника?🧐
 
ВНИМАНИЕ! УСЛОВИЯ КОНКУРСА!
Конкурс будет проходить в два этапа.
На первом этапе - вы предоставляете свою работу в тайных комнатах, и команды, путем открытого голосования - выбирают по 3 лучших работы.
На втором этапе - работы- победители в командном отборе , будут представлены на общефорумное голосование.

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ?
1. Выберете своего любимого героя из фильма или мультфильма.
2. Подберите образ максимально похожий на героя. (Лицо может быть закрыто, можно использовать маски, можно съёмку организовать со спины героя, вполоборота, но что бы одежда, атрибутика героя, обстановка соответствовали выбранному кадру из фильма.).
3. В съёмке может участвовать несколько человек, главное старше 18 лет!
4. В съёмке может может быть задействованы животные, птицы, природа. город, машины, но присутствие главного героя в кадре не мене 5 сек. - обязательно!
4. Кодовое слово необходимо сказать на камеру в конце видео. "ЗОЛУШКА" Обязательно ваш голос, а не аудио дорожка.
5. Видео приносите в тайных комнатах в тему конкурса, обязательно упомяните ведущего @Флейта и ответственного в команде по конкурсу. Укажите название фильма и имя героя.
6. Продолжительность видео от 30 сек. до 2 мин.
7. От команды необходимо 3 работы. Если в тайную команды приносят больше работ, то организуется внутрикомандное голосование.
Таня, прочитал три раза очень внимательно, но что именно делать, так и не понял. 🙄
Переоденьтесь, (может и не нужно), подберите необходимые аксессуары и атрибуты. выучите крылатую фразу максимально приближенной интонацией из любого мульт/фильма.
Потом выше обнаружил это мелкими буквами. 🤗
Танюш, если это и есть задание, то не сочти за труд как-то выделить его для таких туповатых и невнимательных душных зануд как я. 🤭😍
 
Таня, прочитал три раза очень внимательно, но что именно делать, так и не понял. 🙄

Потом выше обнаружил это мелкими буквами. 🤗
Танюш, если это и есть задание, то не сочти за труд как-то выделить его для таких туповатых и невнимательных душных зануд как я. 🤭😍
Океюшки! :curtsy::curtsy::curtsy:
 
Назад
Сверху Снизу