В поисках себя.

А зачем продолжать эту тему? Это - же просто текст на экране. Буковки. Можно написать все, что угодно. Все, что нравится собеседнику или, наоборот, не нравится.
Ну для тебя может и так. Со многими людьми я здесь общалась не только на форуме. Так что для меня люди здесь, это не просто буквы на экране)
 
Ну для тебя может и так. Со многими людьми я здесь общалась не только на форуме. Так что для меня люди здесь, это не просто буквы на экране)
Ну может и так. Все равно спор беспредметный.

Про алкогольное веселье. Встречал людей, которые в компании реально интересны, когда под градусом и зажигают. В "обычной жизни" -довольно мрачные люди, тяжелые в общении. Вот как так? И что с этим делать? Я не верю в то, что человека можно НАУЧИТЬ веселиться. Со всеми ввтекающими последствиями.
 
Да. Недаром есть такое выражение : « Я хорошая и поэтому мне хорошо» и мне кажется оно не про эгоизм. А возможно про « Если мне хорошо, то я не наделаю говна другим»...
В принципе согласен полностью. Но тут на форуме активно продвигают мнение, что, якобы есть такие люди, которым "хорошо, когда они наделают говна другим»... как с ними быть?
 
Ну может и так. Все равно спор беспредметный.
Я не спорила и даже не собиралась.
Про алкогольное веселье. Встречал людей, которые в компании реально интересны, когда под градусом и зажигают. В "обычной жизни" -довольно мрачные люди, тяжелые в общении. Вот как так? И что с этим делать? Я не верю в то, что человека можно НАУЧИТЬ веселиться. Со всеми ввтекающими последствиями.
А зачем их учить? И зачем что-то с этим делать? А они тебя просили, чтобы ты их научил быть не мрачными? Может им вообще это не мешает жить.
 
Я не спорила и даже не собиралась.

А зачем их учить? И зачем что-то с этим делать? А они тебя просили, чтобы ты их научил быть не мрачными? Может им вообще это не мешает жить.
Конечно, не нужно учить, ибо это - бесполезно, имхо.
Только если САМ человек страдает от этого или его социальные коммуникации сильно страдают.
 
В принципе согласен полностью. Но тут на форуме активно продвигают мнение, что, якобы есть такие люди, которым "хорошо, когда они наделают говна другим»... как с ними быть?
Никак. За себя отвечать.
 
@Libero
Лена,авку поменяла-ты такая хорошенькая🥰
И с прикольной датой на счётчике!🌹
 
@Libero
Лена!От всей своей нежной души-с трёхлетием трезвости!💃💃💃
Эти три года дали тебе не только трезвость,но и понимание многих нюансов.Ты провела колоссальную работу над собой и делишься своим опытом.Спасибо тебе!🌹 Желаю тебе обрести гармонию во всём:IN LOVE:Пусть наступит счастье:IN LOVE:
9a76089d7ad8e68fe95281ccbc642e1d.jpg
 
@Libero
Лена!От всей своей нежной души-с трёхлетием трезвости!💃💃💃
Эти три года дали тебе не только трезвость,но и понимание многих нюансов.Ты провела колоссальную работу над собой и делишься своим опытом.Спасибо тебе!🌹 Желаю тебе обрести гармонию во всём:IN LOVE:Пусть наступит счастье:IN LOVE:
Посмотреть вложение 560418
Спасибо, @Сама Нежность, растрогана :IN LOVE:


Спасибо тебе за общение и поддержу🌹, спасибо за тёплые слова, которые нашли отклик в моей душе :IN LOVE:

Благодарю и обнимаю 🤗.

Пусть в твоей жизни тоже наступит гармония.
 
@Libero
Лена!С новым годом и с новой датой трезвости:ded_i_elka::mauridia:
Я желаю тебе состояния абсолютного счастья:IN LOVE:Пусть все тревоги останутся в прошлом!И пусть в твоей жизни начнётся новый виток,наполненный любовью ,нежностью и всеми теми чувствами,которые нас делают такими добрыми и счастливыми:IN LOVE:
6d0abbfbb064e9bd0942afb3c3870b71.jpg
 
@Libero
Лена!С новым годом и с новой датой трезвости:ded_i_elka::mauridia:
Спасибо 🙏. Во многом моя трезвость это заслуга форума и ваша поддержка. И вот такие приятные поздравления. Они лечат душу)

С Новым годом и Новым счастьем, пусть всё складывается наилучшим образом! :IN LOVE:
Я желаю тебе состояния абсолютного счастья:IN LOVE:Пусть все тревоги останутся в прошлом!И пусть в твоей жизни начнётся новый виток,наполненный любовью ,нежностью и всеми теми чувствами,которые нас делают такими добрыми и счастливыми:IN LOVE:
Стремлюсь ❤️❤️❤️
 
Назад
Сверху Снизу