В поисках себя.

Леночка!На твоём счётчике 333 :mauridia: Пусть всё хорошее умножается на три ❤️
473a4be3dd2e5efcd165cd4114399671.jpg
 
Привет, спасибо :kiss2:
И с Новым годом!
Как встретил?
Гирлянду починил, или выкинул?
Сдал назад и новую купил в другом месте!
Кстати да. С Новым годом:ded_i_elka:
Встретил нормально, только вот состояние какое-то нехорошее получил, апатия и опустошение какое-то, ну и тревожность :-( в себя вот стараюсь придти… пока не могу себе объяснить из-за чего 🤷🏻‍♂️
 
Сдал назад и новую купил в другом месте!
Кстати да. С Новым годом:ded_i_elka:
Встретил нормально, только вот состояние какое-то нехорошее получил, апатия и опустошение какое-то, ну и тревожность :-( в себя вот стараюсь придти… пока не могу себе объяснить из-за чего 🤷🏻‍♂️
Многие трезвые алкоголики не любят отмечать праздники. Закономерность какая-то.

Меня тоже утомляют праздники вот с этим традиционным застольем. Ну не хочу я на них присутствовать. Ощущаю дискомфорт потом. Да и во время.

Мне не приятно наблюдать за опьянением людей. На фоне изменённого сознания, все эти чрезмерные эмоциональные всплески у народа производят на меня угнетающее впечатление.

Когда уж точно знаешь, что это никак не ассоциируется с настоящей радостью, а всё это искажённая иллюзия. Вообщем мне не приятно с выпивающими людьми и точка.
 
Многие трезвые алкоголики не любят отмечать праздники. Закономерность какая-то.

Меня тоже утомляют праздники вот с этим традиционным застольем. Ну не хочу я на них присутствовать. Ощущаю дискомфорт потом. Да и во время.

Мне не приятно наблюдать за опьянением людей. На фоне изменённого сознания, все эти чрезмерные эмоциональные всплески у народа производят на меня угнетающее впечатление.

Когда уж точно знаешь, что это никак не ассоциируется с настоящей радостью, а всё это искажённая иллюзия. Вообщем мне не приятно с выпивающими людьми и точка.
Вот вот. Тоже спихнул на стресс от всех этих посиделок. Ещё и праздновал у родителей подруги в другой области на Севере за 300 км, там родственники ещё съехались. Все выпивали, да и просто не моя компания, все незнакомы. Народу как в Шанхае.
Вот и выхватил депресс после праздничный, раскачало.
Накрыло ещё 31, не мог за столом сидеть, сил вообще не было, аппетита тоже. Ну и тревога.
 
Вот вот. Тоже спихнул на стресс от всех этих посиделок. Ещё и праздновал у родителей подруги в другой области на Севере за 300 км, там родственники ещё съехались. Все выпивали, да и просто не моя компания, все незнакомы. Народу как в Шанхае.
Вот и выхватил депресс после праздничный, раскачало.
Накрыло ещё 31, не мог за столом сидеть, сил вообще не было, аппетита тоже. Ну и тревога.
Ну тогда чему ты удивляешься. Тут не всякий в незнакомой обстановке с незнакомыми людьми будет себя комфортно чувствовать.

У меня обычно такое лечиться пребыванием в одиночестве. Иду в парк гуляю к примеру, одна. Не общаюсь ни с кем, восстанавливаюсь.

Тем более перед НГ ты какой весь не нервах был. Да и эта суета, магазины ТЦ, полные народа. Я не знаю кого это всё не выбивает из колеи. Мне в этом году удалось всего этого избежать. Я всё что можно было купила заранее. Остальное в местных магазинах. Всей этой толчеи не видела.
 
Вообщем то @Andrey035777 , хотела бы резюмировать выше написанное. Я стараюсь прислушиваться к себе. Не вестись на уговоры окружающих. Если например, побывав в определённой ситуации, я понимаю, что мне это не нравится, то с большей вероятностью в следующий раз, я постараюсь не попасть в такую же ситуацию. Если я заведомо знаю, что мне не понравиться мероприятие в таком формате и знаю, как оно будет там все происходить. Я предпочту отказаться.

И буду общаться с теми же людьми например, но в другой обстановке. В трезвой. Тогда и результат будет другой. И общение и знакомство будет более конструктивным.

Когда куча сразу употребляющих людей в одном месте, ничего из этого хорошего обычно не выходит. Мое имхо конечно.

Я стараюсь не создавать проблемы самой же себе. Если я заведомо знаю, что будет к примеру в магазинах перед НГ, это же известно. Постараюсь подготовиться заранее. Чтобы не участвовать в общем безумии.

Общее безумие - это алко мероприятия и суета, как типо в магазинах перед НГ. По моему нужно прежде всего для себя делать жизнь комфортной. И хорошо подумать вначале, чем всё в конце закончиться и стоит ли в этом участвовать именно сейчас.

Суета, спешка, усталость, потом участие в сомнительном мероприятии не прибавят например мне настроения, это я знаю точно. Так зачем же я буду усложнять себе жизнь. Мне например проще отказаться. Или минимизировать. На алко мероприятии например я могу просидеть час. Не более. Потом начинаю раздражаться.
 
@Libero
big-rose.gif


image (32).png
 
Спасибо большое, дорогой друг, :IN LOVE:

Ты знаешь, у меня мысль, что я сейчас всех запаздываю с датами поздравлять. Так как не часто на форум захожу. Ты продвинутый в этом вопросе. Всегда успеваешь всех поздравить, за что тебе благодарность 🙏

Для меня дата теперь, это дополнительный повод для радости и благодарности.
 
Спасибо большое, дорогой друг, :IN LOVE:

Ты знаешь, у меня мысль, что я сейчас всех запаздываю с датами поздравлять. Так как не часто на форум захожу. Ты продвинутый в этом вопросе. Всегда успеваешь всех поздравить, за что тебе благодарность 🙏

Для меня дата теперь, это дополнительный повод для радости и благодарности.
И я запоздал. :PARDON: Прими мои искренние поздравления с трёхсполовинойлетием. :ax:
1648891498581.png
 
Назад
Сверху Снизу