В поисках себя.

И я так считаю дозировать нужно форум) тоже на работе заглянула перед обедом.

Сейчас у меня уже вечер, рабочая неделя окончена, впереди выходные) хороших выходных.
Вот и мне так Мася говорила , и ещё одна форумчанка отсюда , Леночка .

Сколько раз такое было - нужно важные дела сделать , а я застреваю на форуме и не успеваю .

А потом потери разные и чувство вины .

...

Мне таймер полезно иногда заводить , или сначала все сделать с утреца , пока есть энергия - а потом на форум .


Моя ПТ говорила - 30 мин в день . Но у меня так не получается . Проще уже тогда на детокс уходить полный или ,, только читать « , не вовлекаясь эмоционально.

...

И тебе хороших выходных , обняла и цем .

Спасибо за теплые слова , ты тоже мне очень помогла 🙏❤️
 
А вот еще (если можно:-D) вопрос у меня к форумчанину с ником Эмиль Морис. Вы, Эмиль, себя так назвали в честь шофера Адольфа Гитлера или это совпадение? И если это не совпадение, а специально, то каков посыл? Сначала-то я вообще подумала, что это название сигарет, но там кажется был Филип Моррис:-D



Libero, сорри, что у тебя в теме это спросила. Если чо, то ты на меня ругайся и выгоняй ;-) Про гены я в моей теме дальше развиваю, чтобы тут не засорять. Нашла сегодня в интернете всякую интересную инфу. Вот если начинаю копать, то не могу уже остановиться:ph34r:Своеобразный запой:-D
 
КУшничать не катит. 8-) Только полное погружение, только хардкор!:-D
Понимаю тебя конечно) только слово погружение не использовала в определении, у меня это залипание какое-то :-D
 
Вот и мне так Мася говорила , и ещё одна форумчанка отсюда , Леночка .

Мне таймер полезно иногда заводить , или сначала все сделать с утреца , пока есть энергия - а потом на форум .
Я с утра на форум захожу, потом дела. Потом могу вечером заглянуть. С утра некогда залипать) вечером точно не залипну, потому что отлажен режим сна. Просто спать захочу в определённое время.
Моя ПТ говорила - 30 мин в день . Но у меня так не получается . Проще уже тогда на детокс уходить полный или ,, только читать « , не вовлекаясь эмоционально.
Вот 30 минут в день мне точно маловато) больше, чем 30 минут точно уходит. Сейчас большую часть времени, только читаю.
И тебе хороших выходных , обняла и цем .

Спасибо за теплые слова , ты тоже мне очень помогла 🙏❤️
Хороших выходных, Лерочка. :IN LOVE:
 
А вот еще (если можно:-D) вопрос у меня к форумчанину с ником Эмиль Морис. Вы, Эмиль, себя так назвали в честь шофера Адольфа Гитлера или это совпадение? И если это не совпадение, а специально, то каков посыл? Сначала-то я вообще подумала, что это название сигарет, но там кажется был Филип Моррис:-D
А ты темы его не читала? У тебя бы отпали все вопросы. Там не надо читать, можно по диагонали, займёт минут 10.

Вопрос конечно не ко мне, так как @емиль_морис частый гость в моей теме, и его бывает много, как вчера например.

Человек с хорошим интеллектом, но портит всё как всегда алкоголизм, человек наш, простой обыкновенный алкоголик. Делит алкоголиков на тру алкашей и ещё как то) вообщем чтобы оправдать своё употребление. Он не тру алкаш, значит ему можно пить. Хотя для меня две бутылки вина за вечер, ну не знаю, никак не КУ.

Несёт концепцию, что употребление якобы никак не влияет ни на какие аспекты жизни и личности ( видимо его личности) это тоже защита своей зависимости и ярко выраженное алкогольное мышление, которое @емиль_морис яростно отрицает.

Книга Стеца для него псевдонаучный бред, алкоголики на форуме для него это просто выдумщики проблем, тру алкаши, если ты тру алкаш, то не пей, а ему якобы несказанно повезло) он может пить без последствий :excl:

Созы для него, это просто взбалмошные бабы, которые напридумывали себе проблем и никак не могут себя заставить ужиться с алкоголиком.

У него ярко белый фасад, такой, что подбеливать не нужно. Всё выбелено за дооолгииие годы употребления. Что-то более 30 лет. @емиль_морис ты с детства что ли пьёшь?

Его беспокоит лишь один аспект, здоровье заканчивается, что может помешать употреблять дальше. А это лишит его смысла жизни и радости.

Возможно ли испытывать радость после стольких лет пития? Там по моему все рецепторы нейромедиаторы уже давно должны сгореть от алкоголя нафиг. :-( :SCRATCH:

В целом @емиль_морис непробиваемая бетонная стена, вернее он выстроил и продолжает строить её вокруг себя, защищая свою зависимость.

Это просто очередная печальная история алкоголизма, преподнесенная нам в красивой обёртке, глядишь может съедим) Не я кушать это не буду) за всю жизнь накушалась)
 
Libero, сорри, что у тебя в теме это спросила. Если чо, то ты на меня ругайся и выгоняй ;-) Про гены я в моей теме дальше развиваю, чтобы тут не засорять. Нашла сегодня в интернете всякую интересную инфу. Вот если начинаю копать, то не могу уже остановиться:ph34r:Своеобразный запой:-D
Ну тема то правда интересная, Галя, я тебя понимаю) выгонять тебя, не собираюсь даже)))

Обязательно прийду к тебе в тему почитать, что ты там накопала уже)
 
А вот еще (если можно:-D) вопрос у меня к форумчанину с ником Эмиль Морис. Вы, Эмиль, себя так назвали в честь шофера Адольфа Гитлера или это совпадение? И если это не совпадение, а специально, то каков посыл? Сначала-то я вообще подумала, что это название сигарет, но там кажется был Филип Моррис:-D



Libero, сорри, что у тебя в теме это спросила. Если чо, то ты на меня ругайся и выгоняй ;-) Про гены я в моей теме дальше развиваю, чтобы тут не засорять. Нашла сегодня в интернете всякую интересную инфу. Вот если начинаю копать, то не могу уже остановиться:ph34r:Своеобразный запой:-D
Нет. Это - просто красивое сочетание букв. Я миллион раз отвечал на этот вопрос. К нацистам никакого отношения не имеет. Никакой смысловой нагрузки не несет.

Но зато создает опреденный просветительский эффект: побуждает заинтересованных форумчан полезть в википедию и узнать, кто такой Эмиль Морис.

А в остальном я еще и идейный тролль. Прошу это учитывать при общении.

Впрочем, не в данной теме.
 
А в остальном я еще и идейный тролль. Прошу это учитывать при общении.
Идейный тролль - это должно быть тонко и интересно, это те редкие люди, которые приводят других в замешательство и ставят на голову границы допустимого. Люди часто думают, что «идейно» троллят других, а на самом деле у них обыкновенная психиатрия. Так что такие потуги это просто потерянное время, для всех... Полезнее заняться своим здоровьем. Особенно если часто употребляешь. В таком случае хорошо бы сдать кровь на уровень гамма-GT, ALT и AST плюс общий билирубин и УЗИ ливера.
 
Ну тема то правда интересная, Галя, я тебя понимаю) выгонять тебя, не собираюсь даже)))
Ну, тогда посижу тут еще :-D Хотела свою тему завести, но все никак не раскачаюсь.

Всем хороших выходных!
 
Идейный тролль - это должно быть тонко и интересно, это те редкие люди, которые приводят других в замешательство и ставят на голову границы допустимого. Люди часто думают, что «идейно» троллят других, а на самом деле у них обыкновенная психиатрия. Так что такие потуги это просто потерянное время, для всех... Полезнее заняться своим здоровьем. Особенно если часто употребляешь. В таком случае хорошо бы сдать кровь на уровень гамма-GT, ALT и AST плюс общий билирубин и УЗИ ливера.
Спасибо за совет. Я только что именно этим и занимался. Результаты сообщить?

Троллинг должен доставлять самому троллю, а не окружающим. Про психиатрию ничего не могу сказать. Не наблюдался. Думайте, стоит попробовать?
 
Не наблюдался. Думайте, стоит попробовать?
Это вам, конечно, самому решать. Но, впрочем, никогда не поздно. Одного ПФБЛ иногда бывает недостаточно.

Все результаты наверное будет слишком:-D, а вот как поживает Ваш гамма- GT?;-) После отказа от алкоголя ее активность приходит в норму плюс-минус через месяц. Хотя примерно у 25 процентов активных алкоголиков гамма - GT в норме. Чего и Вам желаю.
 
Это вам, конечно, самому решать. Но, впрочем, никогда не поздно. Одного ПФБЛ иногда бывает недостаточно.

Все результаты наверное будет слишком:-D, а вот как поживает Ваш гамма- GT?;-) После отказа от алкоголя ее активность приходит в норму плюс-минус через месяц. Хотя примерно у 25 процентов активных алкоголиков гамма - GT в норме. Чего и Вам желаю.
Как-то мне не приходила в голову мысль посетить психиатора. У нас другие методы: намахнем рюмаху и жизнь сразу же прекрасна и удивительна.
 
Ну, тогда посижу тут еще :-D Хотела свою тему завести, но все никак не раскачаюсь.

Всем хороших выходных!
Галя, да мне уже особо нечего писать. Разобрала по фрагментам. Переодически всплывают мелочи из жизни. Воспоминания.

Так что ждём твою тему)
 
Как-то мне не приходила в голову мысль посетить психиатора.
А это зря, и я сейчас серьезно. Может если я бы раньше пошла к психотерапевту то всё в моей жизни было бы совсем иначе. Хотя, грех жаловаться и так всё хорошо,
У нас другие методы: намахнем рюмаху и жизнь сразу же прекрасна и удивительна.
Это только разрушает. Незаметно для самого человека изнутри. И здоровье и личность.
 
Воспоминания, да. Не ухожу, остаюсь. Что сподвигло написать этот пост.

Что то я задумалась. О брате. Больше всего на меня повлияла вот эта вот дичь, что он творил пьяным.

Вообщем это было к примеру так, мы спим, а жили на первом этаже. Он приходил ночью и начинал тарабанить в окна. То есть это резкие многократные просыпания среди ночи, если же ему долго не открывали, то он просто выбивал стёкла. Мы их постоянно вставляли.

Это не только выбитые стёкла, двери. Сервант с посудой однажды у нас на полу валялся. Когда он его опрокинул, такой грохот стоял.

Это я к чему, всё к себе же. Сейчас же работаю с собой с эмоциями. Регулирую свой эмоциональный фон.

Прислушиваюсь к себе. И вот засыпаю я, и слышу что-то типа звуковой галлюцинации, когда нахожусь в стадии между сном и бодрствованием, какой-то грохот, просыпаюсь вокруг тишина, прислушиваюсь, тишина. Бывает такое очень часто.

Эхо войны прям.
 
А это зря, и я сейчас серьезно. Может если я бы раньше пошла к психотерапевту то всё в моей жизни было бы совсем иначе. Хотя, грех жаловаться и так всё хорошо,

Это только разрушает. Незаметно для самого человека изнутри. И здоровье и личность.
Я тоже Лен к психологу(клиническому) пошёл, решил что пора порядок наводить на чердаке :sarcastic: пока конечно не понял ничего, одно занятие было, посмотрим 🤷🏻‍♂️
Твой кстати по поводу замороженных чувств что говорит, из-за чего это?
 
Я тоже Лен к психологу(клиническому) пошёл, решил что пора порядок наводить на чердаке :sarcastic: пока конечно не понял ничего, одно занятие было, посмотрим 🤷🏻‍♂️
Твой кстати по поводу замороженных чувств что говорит, из-за чего это?
Привет. Я забросила ПТ как только депрессия отпустила меня. Снова вроде всё хорошо. Забивать на себя это обычное мое состояние.


Что то не шло. Было такое чувство, что не то. Я ж на группы ВДА ходила, тоже перестала, Там всё же много других людей, болезненных историй, страданий. Что-то я подумала, зачем мне эта мешанина, которая всё ещё больше перемешивает во мне. И я больше запутываюсь.

Отдельно и выборочно удобно по времени и кажется более эффективно мне самой с собой работать.

А вообще я тут была опять в грусти, на НД наткнулась на тему ПТСР, мне там очень много откликается про депрессию, заморозку, люди машины, самоуничтожение, самосаботаж и т.д. где-то есть полная индентификация. Но так же с другой стороны, Лиля Ким сама очень долгое время занимается терапией с помощью очень многих ПТ с помощью разных программ.

Я посмотрев в нашем городе вот даже клинического психолога, нашла всего одно лицо. На которое уже переодически натыкалась на просторах интернета. К тому же одна консультация стоит у него 4000. А мне явно потребуется не одна. Так что мне что-то ещё грустнее.

Сообщение в теме 'Лиля Ким. Посты из ФБ. Посттравматическая программа и немного больше..'
Лиля Ким. Посты из ФБ. Посттравматическая программа и немного больше..

@Andrey035777 считаю, хорошо, что ты занялся и решил к пойти к психологу, думаю, что это поможет разобраться тебе в твоих состояниях и сделает твою жизнь более комфортной.
 
Воспоминания, да. Не ухожу, остаюсь. Что сподвигло написать этот пост.

Что то я задумалась. О брате. Больше всего на меня повлияла вот эта вот дичь, что он творил пьяным.

Вообщем это было к примеру так, мы спим, а жили на первом этаже. Он приходил ночью и начинал тарабанить в окна. То есть это резкие многократные просыпания среди ночи, если же ему долго не открывали, то он просто выбивал стёкла. Мы их постоянно вставляли.

Это не только выбитые стёкла, двери. Сервант с посудой однажды у нас на полу валялся. Когда он его опрокинул, такой грохот стоял.

Это я к чему, всё к себе же. Сейчас же работаю с собой с эмоциями. Регулирую свой эмоциональный фон.

Прислушиваюсь к себе. И вот засыпаю я, и слышу что-то типа звуковой галлюцинации, когда нахожусь в стадии между сном и бодрствованием, какой-то грохот, просыпаюсь вокруг тишина, прислушиваюсь, тишина. Бывает такое очень часто.

Эхо войны прям.
Меня всегда удивляло, КАК люди на НД, передившие такое в жизни, умудрились не сломаться и сохранть стержень. Респект.
 
Привет. Я забросила ПТ как только депрессия отпустила меня. Снова вроде всё хорошо. Забивать на себя это обычное мое состояние.


Что то не шло. Было такое чувство, что не то. Я ж на группы ВДА ходила, тоже перестала, Там всё же много других людей, болезненных историй, страданий. Что-то я подумала, зачем мне эта мешанина, которая всё ещё больше перемешивает во мне. И я больше запутываюсь.

Отдельно и выборочно удобно по времени и кажется более эффективно мне самой с собой работать.

А вообще я тут была опять в грусти, на НД наткнулась на тему ПТСР, мне там очень много откликается про депрессию, заморозку, люди машины, самоуничтожение, самосаботаж и т.д. где-то есть полная индентификация. Но так же с другой стороны, Лиля Ким сама очень долгое время занимается терапией с помощью очень многих ПТ с помощью разных программ.

Я посмотрев в нашем городе вот даже клинического психолога, нашла всего одно лицо. На которое уже переодически натыкалась на просторах интернета. К тому же одна консультация стоит у него 4000. А мне явно потребуется не одна. Так что мне что-то ещё грустнее.

Сообщение в теме 'Лиля Ким. Посты из ФБ. Посттравматическая программа и немного больше..'
Лиля Ким. Посты из ФБ. Посттравматическая программа и немного больше..

@Andrey035777 считаю, хорошо, что ты занялся и решил к пойти к психологу, думаю, что это поможет разобраться тебе в твоих состояниях и сделает твою жизнь более комфортной.
Ты короче как я, что-то похожее у нас есть) тоже могу забить, потом денег зажопить или ещё чего. Почитаю что нибудь где нибудь, все на себя примеряю депрессия, расстройство личности, тревожное расстройство и.т.п
ПТСР это ты перегибаешь, в горячих точках ты явно не была) Вообще бы нужно поменьше во всем этом ковыряться - а просто жить. Всего скорее есть какой-то тревожный стержень у нас, который и заставляет искать какие-то болячки или отклонения. Банальный невроз вообщем! С ним и надо работать, а самим тут тяжело справиться как правило можно ещё больше забуриться - вот и нужен ПТ хороший, если надо фарму попить (ничего в ней страшного нет) и не забивать на себя!
 
Назад
Сверху Снизу