ПростоТатьяна
Активный участник
- Регистрация
- 8 Июн 2020
- Сообщения
- 1,089
- Пол
- женский
Вы ей пользовались уже?Я установила для безопасности себя от сына алкоголика.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вы ей пользовались уже?Я установила для безопасности себя от сына алкоголика.
Получается, ты сейчас с мамой, значит, все хорошо.Вот прицепились же к ребенку...что он несчастный ?Он голодный? Его обежают ? Он в дет.доме и не уделяют внимания,? ....что бедный? Он с мамой и значит хорошо все
Так предпринимаю.....вон за пару дней как все поменялосьТаня, судьба - это не статично. Когда ты что-то предпринимаешь, изменяется и следствие (результат).
ДаВы ей пользовал
Сегодня еду к себеПолучается, ты сейчас с мамой, значит, все хорошо.
Почитаю в интернете об этом....вы за сколько установили
Приложение за 500руб. Я сначала прозвонила несколько ЧОПов. Обрисовала ситуацию,приехал сотрудник,установил приложение,подписали договор.Почитаю в интернете об этом....вы за сколько установили
Это не решение проблемы...так я буду знать что это он как минимум и в полиции пригодитсяЯ бы не уповала на камеру, как на решение проблемы. У моего соседа во дворе (закрытом, с кучей камер) сожгли машину. Да, на камере поджигателя видно, но он в маске и в капюшоне.
У меня телефон андроид незнаю получится такое или нетПриложение за 500руб. Я сначала прозвонила несколько ЧОПов. Обрисовала ситуацию,приехал сотрудник,установил приложение,подписали договор.
Задумывалась,но пока нетЯ бы однозначно искала другое жильё, так как алк будет таскаться по известному адресу, и ты будешь постоянно жить в тревоге и страхе.
Устанавливают на все,кроме кнопочного.У меня телефон андроид незнаю получится такое или нет
Таня, он может тебя на подходе к общежитию, например, встретить. Там везде по периметру камеры расставлены? Ты сейчас добровольно идёшь в место, куда алкаш скорее-всего припрется. Привычка у него такая. Прошло 3 дня. Думаешь, в его сознании что-то изменилось?Это не решение проблемы...так я буду знать что это он как минимум и в полиции пригодится
Ты написала - убьют- значит судьба такая. Что ты вкладываешь в эту фразу?Вообще не поняла
Я знаю что будет,сейчас он не будет ходить ко мне,месяца три и это уже проходили в том году..... главное мне дурехи признаков жизни ему не показывать,трубку всмысле не брать или на смс не отвечать....я в тот раз ответила и после этого он начал ко мне ходить... сейчас он будет просто пить и пить и отдыхать ездить в деревню к своему другу.Таня, он может тебя на подходе к общежитию, например, встретить. Там везде по периметру камеры расставлены? Ты сейчас добровольно идёшь в место, куда алкаш скорее-всего припрется. Привычка у него такая. Прошло 3 дня. Думаешь, в его сознании что-то изменилось?
Ну блин незнаю как объяснить,но не то что вы думаете)))Ты написала - убьют- значит судьба такая. Что ты вкладываешь в эту фразу?
А как же возможность защищаться, оберегать себя возможными разумными способами?
И как это понимать....Таня сама как алк, но в созьем обличии.
Нет, не означает автоматом.Вот прицепились же к ребенку...что он несчастный ?Он голодный? Его обежают ? Он в дет.доме и не уделяют внимания,? ....что бедный? Он с мамой и значит хорошо все