Умираю! Помогите 🙏

Как себе помочь?
Привет! У тебя алкогольное отравление. Нужно отварить рис и его кушать. И лежать в кровати. На следующий день наверняка пройдёт рвотное состояние. И можно будет полежать в тёплой ванной. Чтобы токсины начали потом выходить. Только греться нужно аккуратно, чтобы давление не шибануло. А ещё важно после такой пьянки хорошенечко проаться. Немного грубовато-то звучит, но это необходимо сделать. Чтобы радиоактивный кал вышел из тела. Сразу полегчает. Короче говоря, пить нужно прекращать. Пьянка - это одни минусы для души и тела. Лучше сочную морковку кушать:homka:
 
Юля) очень приятно.
Привет,тёзка) Моя поддержка тебе:obnim1: Нужно перетерпеть,по другому никак, больше жидкости,глицин,я ещё магний пью на постоянке.Немножко попустит,начинай принимать,нормализует сон,судороги снимет(если таковые имеются) Сейчас нужен отдых
 
@Rapunzel_Y, не покупать, не наливать, не пить!

Поддержка:obnim1:
Еще молодая, захочешь - вылезешь на лайте. Захочешь - сопьёшься, тоже на лайте.:girls2:
 
Получается да....
Но, все равно состояние мутное ...(
Терпи, завтра будет легче. А послезавтра уже хорошо. А через неделю ты все забудешь и опять напьешься. Или не напьешься?)
 
Раньше такого не было...
Тогда не сетуй ты об этом всем, было и было.
Состояние похмелья - это очень не приятно и мы все на этом форуме знаем об этом.
Пей больше воды, продолжай кушать полисорб, надо перетерпеть.

А потом - обратно на рельсы)
 
Кмк мне вот интересно а вы как живете что позволяете женам или мужьям по неделям бухать? Ну если кто то на даче там отдельно..
 
Назад
Сверху Снизу