Угомоните Сову

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. Оставьте Совушку в покое..!!!
2. За все время своей тусни на НД не сталкивался с модераторством себя...так и не понимаю до сих пор -- почему люди вопят о каком-то произволе???
3. товарищи унд господа...может чаще в зеркало смотреццо, презде чем здешней администрации предъявы кидать???

Сиракуз, Совушко!! Всегда гезунд!
 
Если сейчас не выгнать Сову из модераторов, через месяц-полтора закономерно опять такая же тема появится. Уже фиг знает какая по счету. И всегда про Сову. Хоть бы раз про другого модератора написали - так нет же, всегда про Сову пишут. Может, давно пора в Сове что-то поправить? Лишить ее, например, модераторских полномочий.
 
В принципе, модер должен обладать теми же качествами, что и чекист по словам Дзержинского - помните, про сердце, руки и голову... Не, на полном серьезе - золотые слова были те.

Вот Ирокез - образец соответствия.
Сова - альтернативный образец.
 
Сава! 😉 Читаешь?... Во-во 😁
 
Если сейчас не выгнать Сову из модераторов, через месяц-полтора закономерно опять такая же тема появится.

вот и будет чем вам заняться.
Сова может и менее корректна, чем Ирокез, но тем не менее - вполне адекватна. А за речью можно просто следить.
Интересно, почему меня не банят и не модерят? Хотя и ругаюсь, и в понеслосях... и даже (о святотатство!) на представителей АА наезжала! Вот дилемма.
Может хватит флудить-то?
А так - 😲
 
А за речью можно просто следить.
Интересно, почему меня не банят и не модерят?
Это порочный подход врод "Что, в милиции хамят и по морде бьют? А вы законы не нарушайте!".

Таких модераторов (равно как и таких ментов) надо вычищать вне зависимости от того, кто там что нарушает или не нарушает.
 
Owl исключительно (не в обиду другим форумчанкам) порядочная и доброжелательная <strike>чувиха</strike> дама. Я думаю, что ей намного проще было бы не обращать на многое на форуме внимания - на правила, откровенное хамство, пошлятину, оскробления, несоблюдение элементарной порядочности, но Owl совершенно бескорыстно и правильно делает, заставляя нас оглядываться хоть иногда.

Вот как-то так вот.©
 
ИМХО продолжение темы "АА - против Народа".
Или наоборот.
 
Ой, опять камышко кинули... 😄 Спасибо
<
.
 
Оставьте Сову в покое, кретины! Вам до неё (большинству)- как до неба! И вообще- "действия модераторов не обсуждаются", а кто несогласный- пшёл вон!
____________________________
Мало вас банят ("сергуеев" всяких)- распустились, панимаешш!

Предупреждение за ненормативную лексику. Ирокез.
 
Какая прЭлИсть 😁 Падаждитя! Я за семками сгоняю!


😲

Продолжайте
<
 
Господа! Прошу учитывать два момента. Один чисто технический. Ирокезу по работе приходится руководить сотней человек от узбэков до нач. участков, заказчиков, субподрядчиков. Научишся находить общий язык с людьми. Будьте терпимы, мы же не профессионалы - психологи, а точно такие же алкаши со своими устремлениями, со своим видением мира и со своими тараканами, наконец. Модераторство это тяжелая дополнительная психическая нагрузка, брать которую на свои плечи большинство отказывается.
По большому счету, мы все делаем одно дело. Наше общее дело и от всех в конечном итоге зависит и ментальная обстановка на форуме и в конечном итоге наше избавление от алко. Помогайте, а не сваливайте на плечи добровольных модеров всю ответственность и нагрузку.

Второй момент касается трезвости. Но это только мое личное видение. В человеке все взаимосвязано и его лексикон и манера выражения мысли, непосредственно влияет и на образ мышления. Исключения составляют резиденты и артисты. Это уже из областей духовной практики.

Давайте относиться к друг другу с уважением и будет нам счастье.
 
Оставьте Сову в покое, кретины! Вам до неё (большинству)- как до неба! И вообще- "действия модераторов не обсуждаются", а кто несогласный- пшёл вон!
____________________________
Мало вас банят ("сергуеев" всяких)- распустились, панимаешш!

Предупреждение за ненормативную лексику. Ирокез.


Второй момент касается трезвости. Но это только мое личное видение. В человеке все взаимосвязано и его лексикон и манера выражения мысли, непосредственно влияет и на образ мышления. Исключения составляют резиденты и артисты. Это уже из областей духовной практики.

no comments
 
Будем считать, что мнения сторон выслушаны. Тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу