Угомоните Сову

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шэмадонси

Удален с Форума
Не пьет 15 лет 4 месяца 22 дня
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
4,754
Уважаемая администрация!

Прошу вас напомнить модератору Сове, что руководствоваться личными антипатиями и двойными стандартами модератору все же некомильфо.
а так же для начала бы научиться самой не переходить на личности и воздерживаться от хамства.
как модератору - тем более.

Вообще, с тетей явно что-то не то в последнее время.


Я поясню.
Рьяно взялась тетя судить, где кто хамство и переход на личности совершает.
Когда Багира в меня калом метала - это ничего, стоило мне что-то в ответ сказать - опля, "Вам предупреждение".
Какой-то Дехтер, или как там его, едва на форуме вылупился, с занудством, достойным лучшего применения, выпытывает, не укурок ли я наркоманский... Это. конечно, не переход на личности...

Я не против - ставьте предупреждения, но с какого перепуга мне одному?
А то, что я лично Сове несимпатичен, так это ее личное дело. Но никак не модераторское.
 
+
Категорически предлагаю забанить Сову.
Исключительно в гуманных целях, пока не выйдет замуж.
 
Уже чуть ли не раз в месяц подобные темы про Сову возникают. Доколе?! bes Пусть будет простым участником форума, в этом качестве она гораздо более симпатична 😄
 
гугугу

жениха бы не помешало... а то недавеча в "ручке от зонтика" - пошлость углядела

гугугу
 
Сам открывать тему подобного содержания я в своё время не стал.
Но раз тема есть - присоединяюсь.
Произвол модератора Совы имеет место быть.
Действенных мер по решению проблемы предложить не могу.
Просто выражаю своё недовольство действиями представителя администрации.
По-моему ей и цвет своих высказываний менять не стоит.
Потому что смена цвета происходит настолько необоснованно и неожиданно, что только диву даёшься.
Ну и наличие любимчиков и нелюбимчиков тоже бесит, откровенно говоря.
Не комильфо, леди.
В натуре.
 
Женщины, имхо, вообще не должны модерированием заниматься. Очень хреновое занятие, особенно - для них, милых. Я б Кваса модератором сделал, раз уж он тут отметился, хехе. Ну или автора треда, гугугу. Я серьезно, хехе.
 
Я ща заплАчу :cry: Вы забыли про проААевские закидоны - не отступайте от заданного сценария! 😁
 
Я ща заплАчу :cry: Вы забыли про проААевские закидоны - не отступайте от заданного сценария! 😁
Не плачь, милая! Я тут ни при чём! Я по теме проааевских закидонов модераторского состава вообще ни слова не сказал, всё больше примирительно гугукал и бгыхыхыкал в том треде. Дело не в проааевских закидонах, имхо. А в том, что должность модератора должна, по моему глубоко личному мнению, вызывать отвращение, а не энтузиазм - только тогда модерирование будет непредвзятым насколько это возможно и эффективным насколько это возможно. Исходя из этого, имело бы смысл взять самого ленивого, редко постящего и более-менее адекватного юзера, который от этой должности отбивался бы руками и ногами, и ОБЯЗАТЬ, ЗАСТАВИТЬ его быть модератором под угрозой смертной казни (вечного бана по айпи), хехехе. И будет много хлеба, как говорил Василий Ложкин в своём обращении к народу.
 
Женщины, имхо, вообще не должны модерированием заниматься. Очень хреновое занятие, особенно - для них, милых.
Ну вот опять дискриминация по половому признаку,
САВА женщин на сайте поддерживает,
иногда))
 
ВЕЗДЕ, многоуважаемый, ВЕЗДЕ! Более достойной кандидатуры я, честно говоря, и предложить не могу - почтенный юзер, ни с кем не воюешь, не пьёшь, в меру адекватен и главное - ЛЕНИВЫЙ И В ГРОБУ ВИДАЛ ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ 😄
 
Ну вот опять дискриминация по половому признаку,
САВА женщин на сайте поддерживает,
иногда))
Дык не дискриминация, а наоборот, совсем наоборот! Женщина не должна работать ассенизатором или трубы в землю кувалдой заколачивать. Это её уничтожает как женщину, а я люблю женщин и не люблю, когда их что-то уничтожает, хехе.
 
Ну, наконец-то.
Сова, конечно, модератором быть не должна.
Не знаю про личные качества, но, надеюсь, она хорошая.
Но модератороство - явно не ее дело, совершенно запредельные (для модератора) вещи пишет часто, цепляется к словам по причине личной неприязни.
А какая, скажите, может быть у нее ко мне личная неприязнь - я ее в глаза не видел, только на почве моей неприязни к сектантам.
Сову - обратно в лес, хорош!
 
Бедные, обиженные, чувствительные господа алкоголики ☹️ Я вас обожаю! 👩

Сава, дайте им исчо волшебного пенделя ... для продолжения банкета тэкскэть 😁
 
Ага! 😉 Ишь. как мужичонки зашевелились. Не любят, когда им их крутость называют тем самым словом, которое она и есть - хамство.
 
Дык не дискриминация, а наоборот, совсем наоборот! Женщина не должна работать ассенизатором или трубы в землю кувалдой заколачивать. Это её уничтожает как женщину, а я люблю женщин и не люблю, когда их что-то уничтожает, хехе.
Ага,
а мож она любит чистоту наводить))
 
Шэмадонси, ты точно табак куришь?

Согласись Шем, что эта фраза с вопросительной интонацией не совсем идентична утверждению, что ты укурок-наркоман.
По мне так ответить: да тебя самого акушер уронил - в самый раз. Это даже очень мягко для НД. Вобщем не переживай. Отмажем!
 
Ага! 😉 Ишь. как мужичонки зашевелились. Не любят, когда им их крутость называют тем самым словом, которое она и есть - хамство.

Багира, вот тебя ЛИЧНО спрашиваю.
Где это я хамил?

А в баню меня тоже отправляли 😉
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу