Угомоните Сову

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эээээх! Саву бы модером да на антибабский сайт! 👼
+1
<
 
Во-во! 😁 Особенно после одной темки про "Бабы!Хватит пить!" я думаю тут многие не сомневались 😁
 
"антибабский сайт" - это гей.ру, прасти хосподи, какой-нибудь, что ли?

или чОрного монашества?
 
Однозначно, в мордуполучательное обращение

Господа, к своему стыду, нахожусь в неведении относительно вашего возраста, поэтому осмелюсь сказать несколько слов в оправдание Совы, ибо мы с ней состоим в одной возрастной группе. И в годы нашей незабвенной хиповатой юности обращение чувак, считалось вполне достойным и было общеупотребительным.
Однако от имени администрации приношу свои извинения. Будьте снисходительны к нашему лингвистическому казусу и непростительному неведению в отношении современных реалий.
 
ЗопЕсало, хозяин
<


С трудом 😎
 
Оля, да я говорила - они не верят и сообщения удаляют. 😁

Слушайте, а ничего, что все это в тех отделе и теме о Сове?

😲
 
Да! Требуем оставить Саву и фсе... А исчо хатим в модеры... Багиру! 😎

😜
 
Господа, к своему стыду, нахожусь в неведении относительно вашего возраста, поэтому осмелюсь сказать несколько слов в оправдание Совы, ибо мы с ней состоим в одной возрастной группе. И в годы нашей незабвенной хиповатой юности обращение чувак, считалось вполне достойным и было общеупотребительным.
Однако от имени администрации приношу свои извинения. Будьте снисходительны к нашему лингвистическому казусу и непростительному неведению в отношении современных реалий.
и Вы нас извиняйте, постараемся держать себя в руках.
Сатисфакция, однако.
 
и Вы нас извиняйте, постараемся держать себя в руках.
Сатисфакция, однако.

Присоединяюсь.
Принято.
Будем стараться.


Ирокез, ну впрочем как и всегда - на высоте.
Респект.

Остальным участникам шоу - до встречи.

Спишемся 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу