Важно Уголок АА-шника в Трезвеем вместе

Последнее редактирование:
Последнее редактирование модератором:
А первый как делала? Давно это было?)
С сентября как вышла из крайнего запоя,тут же побежала на группу,кстати нашла адрес группы в своем милепизерном городке ,именно здесь,на форуме,чему очень благодарна НД🙏
 
Последнее редактирование модератором:
Привет!
Спасибо за приглашение. Я в начале пути и ищу способы не пить. Хочу попробовать АА.
 
Привет!
Спасибо за приглашение. Я в начале пути и ищу способы не пить. Хочу попробовать АА.
Отличное решение 👍
Тем более, что других таких комплексных методик особо и нет - избавиться от причин, приводящих к употребу веществ.
 
Здесь, в теме. Сначала по шагам пройдем, там видно будет.
Голоснула за 2 недели.
С одной стороны, затягивать не рекомендуют.
С другой стороны, всё таки нужно время на обдумывание. И у некоторых сейчас реально вот совсем времени ни на что не хватает, только работа, работа, работа.

Вообщем, я за Две недели на Первый Шаг
 
Голоснула за 2 недели.
С одной стороны, затягивать не рекомендуют.
С другой стороны, всё таки нужно время на обдумывание. И у некоторых сейчас реально вот совсем времени ни на что не хватает, только работа, работа, работа.

Вообщем, я за Две недели на Первый Шаг
Я неделю писал ответы на эти вопросы. Работа тогда была, рабочий день закончился и до завтра) Но дело в том, что 1-й шаг это фундамент трезвости, без него все остальное шатко, хотя затягивать на год (и такой подход есть), тоже не есть правильно.
 
Но дело в том, что 1-й шаг это фундамент трезвости, без него все остальное шатко, хотя затягивать на год (и такой подход есть), тоже не есть правильно.
Безусловно, да.
 
Вопрос к бывалым) значит я правильно понимаю, что на каждый шаг выделяется время от недели и больше?
 
Назад
Сверху Снизу