Удаление сообщений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При чём тут значимость? Сие субъективно.

Объективно: Всеволод размещает посты. Их стирают, причем без объяснений (Сова!). Он возмущается, его банят.
Всё это есть типичная провокация, ведь Всеволод решительно ни в чем не виноват.
Но зачем??? В своем ли уме администрация? Не заразилась ли она хором от Совы? 😲
 
Это же форум взаимопомощи, а не емайл, и не ЛС, чтобы на них постоянно ссылаться.

Для общения двоих людей есть еще ЛС, аська, скайп, емайл....

Да, я про это как раз выше и написал.

Ты явно переоцениваешь значимость своих постов для Форума..
Если посчитал модератор, что видео "тантрического оргазма" - лишнее на антиалкогольном Форуме, надо смиренно принять это, как данность. Уверен, что большинство форумчан ничего не потеряло в борьбе с алкоголизмом, лишившись этой ссылки...

А что есть форум? Форум это люди! Из взаимопомощи 2-х человек складывается общая картина.

Для Дурги тема тантры важна, раз она открыла эту ветку и я ее дополнил и все сделал в рамках и правил и по смыслу самой темы. не зависимо от того кто и что думает по этому поводу, это был правильный пост с точки зрения тематики ветки и ничем не отличающийся от постов топикстартера.

Почему модераторы считают что психологические проблемы алкоголиков лежат только в плоскости употребления спиртного? Проблемы на сексуальной почве - это одни и сильнейших мотиваций, в том числе и в проблеме пьянства.

Франс, как с точки зрения администрации должна выглядеть взаимопомощь? Кто то написал метод, а остальные его просто квотят типа как в ЖЖ? Ты не находишь, что это не отражает реально существующей проблемы и попросту ничего не даст, за очень редкими исключениями? Реальная помощь с психологической точки зрения почти всегда адресована конкретному человеку. Работает это только когда вместе комбинируется. И пока никто не вмешивается в процесс.
 
Всеволод: Я не склонен вступать с вами в отвлеченную полемику.
Об общих ценностях поговорим, когда вы выйдете из бана, полученного вами за конкретное нарушение правил. п 2.6.
Точка.

Ёж - последнее устное предупреждение. Не нравится администрация - ищите другой Форум. п 2.3.

Ваши "стойки" на слово "сова" уже начинают раздражать.
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу