Удаление сообщений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Всеволод

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2007
Сообщения
6,276
Почему кто-то удаляет мои сообщения из ветки
"Женское влияние на формирование алкоголизма"?

Сообщения не содержат оскорблений или офтопика.
 
Наверняка Сова 😎
 
Что плохого в выражении "Ты меня склоняла к тантрическому сексу через интернет"?? Зачем его вырезать? Как это противоречит правилам?
 
Почему кто-то удаляет мои сообщения из ветки

Удаление сообщений однозначно жлобство!
<

Если конечно они не попадают под уголовный кодекс. 😁
 
Что плохого в выражении "Ты меня склоняла к тантрическому сексу через интернет"?? Зачем его вырезать? Как это противоречит правилам?
Всеволод, смиритесь. Для некоторых слово "секс" - это оскорбление, а если еще и тантрический...
Кто-нибудь, объясните Сове, что она не одна на этой планете. Есть еще люди, а у людей есть мнения.
 
Всеволод, даже если тебя и склоняли к тантрическому сексу - это не повод кричать на весь колхоз,
что меня Дуня вчера портвейном угощала. Бахвальство, не по мужски как-то.

Здесь я Сову поддерживаю однозначно. Недоразумения на сексуальной почве можно выяснить тет-а-тет,
а не в открытой теме.
 
Здесь я Сову поддерживаю однозначно. Недоразумения на сексуальной почве можно выяснить тет-а-тет,
а не в открытой теме.
Пожалуйста ссылку на пункт в правилах, что нельзя в форуме обсуждать личную жизнь? Посмотри на форум! Он ВЕСЬ личная жизнь и это один из ее аспектов.
 
Насколько я понял, Дурга отнюдь не горит желанием обсуждать с тобой личную жизнь.
Тем более, что называть расхождение во мнениях, при общении в интернете личной жизнью,
с твоей стороны - явное преувеличение.
 
Насколько я понял, Дурга отнюдь не горит желанием обсуждать с тобой личную жизнь.
Тем более, что называть расхождение во мнениях, при общении в интернете личной жизнью,
с твоей стороны - явное преувеличение.
Тахорг! Совершенно никакого значение не имеет как ты это понимаешь.
И Дурга тебе тоже самое скажет. Можешь спросить. И вообще хватит флуд разводить в тех. отделе. Создай ветку в обовсеме, я отвечу на все твои претензии в пределах разумного.
 
Всеволод, когда наконец до тебя дойдёт, что твоё мнение тоже никакого значения не имеет.
Ну что ты пыхтишь родненький?
А твои ответы - да упаси меня боже, чтоб я в них нуждался. Я не горю желанием стать пациентом
психлечебницы.
 
И почему из темы про тантру удаляется ссылка на видео этой тантры, видео которое не содержит какой то грязи, а содержит серьезный внутренний опыт? Тема про тантру и дополняет ее тантра. Там что порнуха какая то? Кто удаляет???? Хотите об этом поговорить??
 
Нет, дорогой Всеволод, это вы подумайте о своем поведении суток пять.
"Срок" получен за создание темы, обсуждающей действия члена администрации форума в разделе, для этого не предназначенном.
Франс. Это ведь лишь часть инцидента. Ты подменяешь причину - следствием.

А начался он с создания вот этой ветки, в нужном разделе форума, и вопросами для этого раздела. На вопросы никто не удосужился ответить. А вопросы были резонные. После этого, я создал ветку в "обо всеме" для большего привлечения внимания.

Где и процитировал известный мультик про кота Леопольда.
 
Выдержка из правил Форума.

2.3. На форуме нет демократии. Здесь действует диктатура модераторов. Решения модераторов обязательны к исполнению. Любые мнения участников форума будут выслушаны, однако могут быть проигнорированы. Если вам не нравится такое положение вещей, вам придется покинуть форум.

2.5. Модераторы могут действовать без предупреждений и объяснений. Если вы обнаружили, что ваше сообщение удалили, вашу тему закрыли, а вас блокировали — перечитайте, пожалуйста, правила и найдите пункт, который вы нарушили.
 
2.5. Модераторы могут действовать без предупреждений и объяснений. Если вы обнаружили, что ваше сообщение удалили, вашу тему закрыли, а вас блокировали — перечитайте, пожалуйста, правила и найдите пункт, который вы нарушили.[/color]
Я не нашел такого пункта. И спросил об этом в техническом отделе форума(п. 2.5). Удаляемые сообщения были в соответствии с правилами.


Ну и кстати, зачем тогда вообще нужны правила модераторы руководствуются не правилами, а субъективным мнением(п. 2.4)? Так просто? Для вида пустышка? Чтобы было что квотить?

Франс - то что ты говоришь абсурдно. И это абсурдно не потому что ты администратор форума, а потому что это абсурдно просто с обычной человеческой точки зрения. А она первичнее чем какие то маски которые люди сами на себя надевают.
 
Я ничего не говорю. Я просто цитирую правила, которые, кстати, составлялись еще до меня.
 
Я ничего не говорю. Я просто цитирую правила, которые, кстати, составлялись еще до меня.
Франс, может что-то идет не так? Может идеи взаимопомощи при алкоголизме больше нет? И субъективное мнение отдельных модераторов уже давно превалирует и слово "взаимопомощь" лишь пустой звук, потому что сами же модераторы взаимопомощь удаляют из своих представлений о пишущем человеке? Может быть это теперь просто форум бросающих или собирающихся бросать пить в котором есть модераторы и имеет смысл переименовать форум, раз своей сути он больше не несет?

Это же форум взаимопомощи, а не емайл, и не ЛС, чтобы на них постоянно ссылаться.

Например Дурга оказывает мне реальную психологическую помощь на ремиссии. Она мне пишет, я ей отвечаю исходя из ее представлений о предмете. Вдруг вмешивается третье лицо и удаляет сообщения, или начинает их корректировать. Хотя они ни мата, ну и вообще ничего особо плохого не содержат. Психологическое состояние требует чтобы это было более менее публично. Если бы я жил в Питере, то мы бы с ней вышли на Дворцовую площадь и там бы общались. Но Интернет призван сократить расстояния для информационного обмена.
И я и Дурга считаем это взаимопомощью. Но вот вмешивается модератор и помощь эту аннулирует. Получается он просто вредит процессу. Разве не так? Более того, он провоцирует срыв, так как процесс взаимной терапии не завершен.
Это нормально?

Это не демагогия на самом деле. Это призыв немного подумать и отрезвиться от своих личных представлений об идеальном форуме.
 
Для общения двоих людей есть еще ЛС, аська, скайп, емайл....

Ты явно переоцениваешь значимость своих постов для Форума..
Если посчитал модератор, что видео "тантрического оргазма" - лишнее на антиалкогольном Форуме, надо смиренно принять это, как данность. Уверен, что большинство форумчан ничего не потеряло в борьбе с алкоголизмом, лишившись этой ссылки...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу