УАФ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alya

Активный участник
Не пьет 13 лет 10 месяцев 5 дней
Регистрация
29 Май 2009
Сообщения
323
Уважаемая Администрация Форума(УАФ)!
Учиывая специфический контингент, прошу рассмотреть мое предложение о снисхождении к форумчанам, которые не хотят быть фарисеями, лицемерами, которые ПОКА ЕЩЕ живо реагируют на общение(виртуальное и реальное), вращение(земли вокруг своей оси и солнца, себя вокруг собратьев по разуму и т.д.), которые придерживаясь правил, все же не хотят чувствовать себя загнаными лошадьми, которые просто приходят сюда во избежание худшего
прихода,
которые просто люди, просто любимые и уважаемые кем то, даже если это расходится с политикой партии(с).
Мое предложение такое.
Если в срыве каждый <strike>дро </strike>срочит как он хочет, то в разделе, обовсемкином, тоже можно позволить себе опуститься- подняться. Это раз.
Второе. <strike>Нех</strike> надо банить за слово, выдернутое из контекста.
Третье. Пересмотрите, пожалуйста правила консерватории. Нам сказано - не цитируйте посты близлежащего..Ок, но когда эти правила соблюдаются, а потом на двух или трех последующих страницах мусолятся вопросы -это ты мне? это я не тебе(три-четыре-пять постов со с смайлами), потом а кому это? (еще пять-шесть аналогичных) не лучше ли было бы процитировать в одном посте?
Четвертое. Отношение к делу не имеет, но все же. Открывается много тем - Бан Маруси, Бан Ивана..
Не лучше ли создать одну единственную тему -Баны Форумчан, в которой оповещать всех кто и за что забанен, с закрытой дисскусией?
Теперь(размышления у парадного подьезда). Если человек, приходящий сюда будет гладить гластук, то он рискует глотнуть одеколон(сама придумала))
ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ЛЮДЯМ БЫТЬ ТАКИМИ КАК ОНИ ЕСТЬ.
сковнные одной цепью себя не оправдали(историческая справка).
Личное. Пожалуйста, пишите конкретно. Например, в разделе Я ТРЕЗВ, имеют право писать люди, достигшие,минимум ГОДА, ДЕСЯТЬ, ДВАДЦАТЬ лет трезвости.
Заранее спасибо.
С уважением Я.(ни разу не <strike>еба</strike> баненная)
 
Добавлю еще один пункт от себя.
Пятое. Было бы приятно, если бы прежде чем банить, ответственное лицо проконтролировало, что именно имеет нарушитель в виду под тем или иным высказыванием, и если не понятно сразу, не истолковывало бы его превратно для себя.
 
Пятое. Было бы приятно, если бы прежде чем банить, ответственное лицо проконтролировало, что именно имеет нарушитель в виду под тем или иным высказыванием, и если не понятно сразу, не истолковывало бы его превратно для себя.
А также степень его опьянения и в связи с этим косноязычия. Если забаниваемый пьян, УАФ должна подождать утра (неделю, месяц, полгода...) пока банимый не придет в адекватное состояние. И тогда забанить ввиду доведения смысла бана до адекватного пользователя.
 
...а также определить точную шкалу чувства умора и сарказма, и их уместности в топике, и границу, когда они переходят в оскорбление.
 
0(ноль)
В моем посте ноль сарказма, а только сожаление о перекосе в сторону жаления (каламбурчик, господа)
 
Личное. Пожалуйста, пишите конкретно. Например, в разделе Я ТРЕЗВ, имеют право писать люди, достигшие,минимум ГОДА, ДЕСЯТЬ, ДВАДЦАТЬ лет трезвости.

Вы не забыли случайно добавить пункт:
шестое. УАФ лично проверяет достоверность щечика пользователя
 
Если забаниваемый пьян, УАФ должна подождать утра (неделю, месяц, полгода...) пока банимый не придет в адекватное состояние...

... и мух отгонять ❗️ (с) "Операция Ы". 😁
 
А также степень его опьянения и в связи с этим косноязычия. Если забаниваемый пьян, УАФ должна подождать утра (неделю, месяц, полгода...) пока банимый не придет в адекватное состояние. И тогда забанить ввиду доведения смысла бана до адекватного пользователя.

Ога, организовать виртуальный "трезвователь"... Цитирую:
Вытрезвитель — медицинское учреждение, ставящее своей целью содержание лиц находящихся в состоянии средней степени алкогольного опьянения, вплоть до их вытрезвления.
 
Спасибо за ценные предложения, уважаемая alya. Непременно их рассмотрим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу