У меня начала ехать крыша?...

ТС, ты резко пить не прекращай, если до этого больше недели на стакане была. Лучше похмелись, поешь и спать, спать, спать. Или капаться.
 
Ну и чтоб посидел с ней кто ни будь. Дома убрался, покормил. Одной то совсем плохо отходить.
Надо новую услугу мне вводить "сиделка для алкоголика"
 
Через пять дней у неё точно белка начнется. Она вон два дня то по пить по человечески не может. Тоже мне алкоголик. Нахрен так вообще пить, если через два дня уже плохо и глюки. У меня после двух дней только все самое интересное начиналось, два дня - это просто разминка.
 
Ну и чтоб посидел с ней кто ни будь. Дома убрался, покормил. Одной то совсем плохо отходить.
Надо новую услугу мне вводить "сиделка для алкоголика"
Ну-ну, ввожу в запой бесплатно, вывожу ОЧЕНЬ ДОРОГО!!! Готовый маркетинг план.
 
А что, я раньше ездил, капельницы ставил. Надо было еще доп услуги предлагать. А то приезжаешь, лежит весь в говне, обосцаный, родственники уже плюнули и забросили.
 
Были разные вариации галюнов...
приведения
слушал музыку
слушал как меня ругают родственники
клипы в потолочных светильниках видел
насекомых
электрический ток между пальцев
клубки нитей и волос в еде
всякие страшные рожи в трещинках краски и штукатурки.
 
Были разные вариации галюнов...
приведения
слушал музыку
слушал как меня ругают родственники
клипы в потолочных светильниках видел
насекомых
электрический ток между пальцев
клубки нитей и волос в еде
всякие страшные рожи в трещинках краски и штукатурки.
А ты в ужасы похмелья не писал? Было бы интересно подробности почитать.
 
Читаю,блин,и охреневаю. Что вы на девчонку накинулись.Я бухаю всю жизнь по два дня.И поверьте рассказы из "ужасов похмелья"мне знакомы.А автору вот что скажу: ты скорее всего все равно бросишь,но советую тебе уже задуматься об этом.В твоем возрасте я тоже уже могла пить два дня.Сейчас мне 40лет (в пятницу 41 будет) Больше двух дней (раза 3-4 в неделю) я за эти годы пить не начала но вот состояние отходяка...как моральное так и физическое хуже некуда.Закругляйся .потом труднее будет. Я вот уже без помощи врачей не могу.Вот и сегодня ездила на хим.защиту что б на д.рождение не пить.
 
Читаю,блин,и охреневаю. Что вы на девчонку накинулись.Я бухаю всю жизнь по два дня.И поверьте рассказы из "ужасов похмелья"мне знакомы.А автору вот что скажу: ты скорее всего все равно бросишь,но советую тебе уже задуматься об этом.В твоем возрасте я тоже уже могла пить два дня.Сейчас мне 40лет (в пятницу 41 будет) Больше двух дней (раза 3-4 в неделю) я за эти годы пить не начала но вот состояние отходяка...как моральное так и физическое хуже некуда.Закругляйся .потом труднее будет. Я вот уже без помощи врачей не могу.Вот и сегодня ездила на хим.защиту что б на д.рождение не пить.
=-OКто накинулся? Люди, наоборот, - помочь хотят, вон Алесаныч даже свои услуги предлагает :popcorn:
 
Были глюки, да. Музыка слышалась, которой точно не было. С умершими родственниками разговаривала, голоса их слышала. Правда, это не после двух дней 😂
 
Были глюки, да. Музыка слышалась, которой точно не было. С умершими родственниками разговаривала, голоса их слышала. Правда, это не после двух дней 😂
Люда, Люда, какой ужас, ну как же ты так...
 
Последнее редактирование:
Больше двух дней (раза 3-4 в неделю) я за эти годы пить не начала

*CRAZY*

ребята, вы жжоте
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу