"Тупо не пить." Сколько надо ума?

Лёша Н

Тролль
Регистрация
14 Сен 2005
Сообщения
1,736
"Тупо не пить." этот совет встречается 86 раз в 58 темах, пора обобщить и систематизировать. Для начала детали.
Освобожусь вставлю цитаты.
infolio написал(а):
Самое простое ,это тупо не пить один день и так каждый день,многим помогает,а дальше будет видно,главное верить и всё получится,дерзайте.
Олегыч написал(а):
Месяца два нужно тупо не пить! Без этого никуда!
Ёлька написал(а):
Просто тупо не пью и все.
Solor написал(а):
- похоже, нужно позаимствовать идею "тупо не пить". Без мудрствований. А то мне же хуже будет.
Русский написал(а):
Сегодня тебе остаецца только одно:тупо не пить.

Если покапаться можно сделать наиприкольнющую подборку, Гимн Нотдринка. Не удаляйте, не только плакать полезно.
 
А скоко время надо тупо не пить, пока тяга ослабнет - вот чего важно. Закладываться как красный кавалерист на пожизненную борьбу - это я не потяну. Блин должно же отпустить когда-то!
 
Наверное никогда...я три года назад курить бросил...не курил, а в этом году сорвался и закур на три месяца вышел...слава богу опять в завязке месяц..а хочется и через год и через три...
 
Lumpur написал(а):
А скоко время надо тупо не пить, пока тяга ослабнет - вот чего важно. Закладываться как красный кавалерист на пожизненную борьбу - это я не потяну. Блин должно же отпустить когда-то!
От тебя зависит- как скоро ты заполнишь образовавшуюся нишу чем-то другим. Обычно 5-7 месяцев ИМХО.
 
Lumpur написал(а):
А скоко время надо тупо не пить, пока тяга ослабнет - вот чего важно. Закладываться как красный кавалерист на пожизненную борьбу - это я не потяну. Блин должно же отпустить когда-то!
А не надо закладываться... "Тупо ..." - один день. И не давать себе обещаний. Не надо подвигов и аскезы. Просто - сегодня не пьёмс.., а завтра наступит новое сегодня.
 
Чапаевец написал(а):
Рыба Пила написал(а):
Что б тупо не пить сила воли нужна не абы какая.
Один день... не пить - силы воли ваще не нужно.
Где ты раньше был? У меня зуб сейчас с трещиной. Тупо скрипел зубами, чтоб не пить, когда спать ложился.
 
Ares написал(а):
Чапаевец написал(а):
Рыба Пила написал(а):
Что б тупо не пить сила воли нужна не абы какая.
Один день... не пить - силы воли ваще не нужно.
Где ты раньше был? У меня зуб сейчас с трещиной. Тупо скрипел зубами, чтоб не пить, когда спать ложился.
Ну судя по счётчику ... переломался таки. Дай Бог , чтоб трещина на зубе была твоей последней бедой :lol:
 
Лёша Н написал(а):
"Тупо не пить." этот совет встречается 86 раз в 58 темах, пора обобщить и систематизировать.
Так рождается новая религия.
Евреи упростили божественное начало.
Оставив одного и вся и всё во всём.
Мы упростим их заповеди, перепишим всю историю, творения нашего мира, Мы обязуемся тупо не пить!
 
voffka-13 написал(а):
Так рождается новая религия.
:lol: И было им сказано - трезвитесь братие! Ибо ибо близок час когда приидет Он(она , оно) и превратит вино в воду! И падут все заводы ликёро-водочные в геену огненную! И наложит Он (она, оно) печать на уста , что разверсты были для зелья бесовскаго.
...ну примерно так.
Рыба Пила,
"Тупо ..." - один день. И не давать себе обещаний. Не надо подвигов и аскезы. Просто - сегодня не пьёмс.., а завтра наступит новое сегодня.
прости уж , что сам себя-любимого цитирую.
 
Назад
Сверху Снизу