Трындец опять я на форум пришёл...

Ну если не остановитя то упорядочить употребление точно надо. Т.сказать окультурить. Без срывов потерь работы перевести в такое систематизированное пьянство. А после уже оттуда выползать.
Так я еще в 2007 задумался о полном бросании... Как упорядочить не знаю.
Через 40 минут например сестра приедет в гости, она как бы тоже ЕУшница, так вот чувствую что подкатывает ком к горлу, тяги нет конечно просто предчувствие или предвкушение, тяга появится когда с ней увидимся - естественно она с собой привезет что нибудь... главное не поддаться на провокацию, хоть и знаю что это затмение мозга на момент и если выстоять ощущения эйфории обеспечены, но все равно как то стремно...
 
ну вот некоторым удаётся настроить жизнь таким образом чтобы не выпадать вмясо и работают и живут бухая, постепенно осознавая возможности выхода из еу. не все конечно, большая часть уходит за грань.
 
Сестре разве нельзя было сказать, чтобы больше ничего не приносила и при тебе не пила, в противном случае пригрозить разрывом отношений.

(Главные враги человека-домашние его (с))))
 
Сестре разве нельзя было сказать, чтобы больше ничего не приносила и при тебе не пила, в противном случае пригрозить разрывом отношений.

(Главные враги человека-домашние его (с))))
Я охренел она как оказалось сама не пьет, на антибиотиках сидит, тоже что то с поджелудочной. Сегодня на дачу ее вывез - делами занимались, так необычно в трезвом виде общаться, дела какие то делать...
 
*опа, сегодня пью второй день... началось все с пачки пельменей и 0.5 - дружок спровацировал на сие действие. Да хрен с ним 0.5 это же по 250 в лицо как слону дробина, тем более под закусь пельменный), нахрена у меня загоны с утра начались "надо пивка, надо пивка" теперь трындец сижу опять с 0.5 на едине (имеется ввиду водовка)
Не знаю как быть - устал бороться 😭
 
*опа, сегодня пью второй день... началось все с пачки пельменей и 0.5 - дружок спровацировал на сие действие. Да хрен с ним 0.5 это же по 250 в лицо как слону дробина, тем более под закусь пельменный), нахрена у меня загоны с утра начались "надо пивка, надо пивка" теперь трындец сижу опять с 0.5 на едине (имеется ввиду водовка)
Не знаю как быть - устал бороться 😭

Привет, Кентос!
Я тут уже в другой теме отписал какие я сны сегодня видел...может у тебя таких не было? Поэтому устал бороться?

Прочитай последнее сообщение на 4-й странице)
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=75079&st=36
 
Привет, Кентос!
Я тут уже в другой теме отписал какие я сны сегодня видел...может у тебя таких не было? Поэтому устал бороться?

Прочитай последнее сообщение на 4-й странице)
http://notdrink.ru/index.php?showtopic=75079&st=36
Так было такое. Стрёмно когда просыпаешься и не понимаешь реальность это или нет...
 
Назад
Сверху Снизу