Трындец опять я на форум пришёл...

😲 Какой другой вариант?
Как какой? Не пить! 😄
А будешь продолжать пить, будешь потом и какашному, как ты его назвал, рад с утра. Лишь бы трясти перестало.
 
Ещё одно положительное явление, за сегодняшний день выкурил сигарет 5, хотя обычно с алко это пачка и более 👅
та же история я с бодуна если покурю то меня трепать начинает, потею, еще хуже вобщем, И по етому сигарет 5-7 за день скуриваю вместо пачки(если не опохмелюсь канечно же)
 
Да всё нормально. Это бесы. Они вас так и будут мучать - не бухалово, так что-то ещё. Вам, я думаю, нужно задуматься - а для вы живёте-то вообще. Кто вы такой. Зачем вам жисть-то эта вообще нужна. Обычно мы убегаем от таких вопросов, потому что не знаем ответов. Действительных ответов, "реальных", как сейчас говорят. Ведь мелкие стереотипные ответы и порождают ежедневную бессмыслицу существования. Никчемность ежедневных для себя любимого сделанных дел.
А к чему вы призваны-то? Можт ваша зависимость и послана вам Богом для того, что бы вы поискали чего-то важного. Действительно важного...
Не обижайтесь...
Бог в помощь.
<
Хм... обмозгую эту тему... думаю пойдёт только на пользу 😄


Кентос, ты делаешь ошибку молодости. Наверное, считаешь, пиво легким алко. В перерасчете, коль ты потребляешь 5 л чуть ли не ежедневно, бутылка водки. С пива спрыгнуть труднее, чем с водки, зуб даю.
Пиво вреднее водки во много раз.
Честно, не понимаю, как ты для него находишь время, будучи таким молодым человеком. В 25 лет -- сто дорог и зовущих направлений, а сколько интересов, сколько непознанного, даже лень говорить тебе эти банальности. Но сам задумайся, а что и сколько ты будешь уже пить через лет 5? 10? Дальше не загадываю...
Кончай хренью страдать.
Нда пивом душу не обманешь 😁
И опять таки буду думать, где искать интересы и какие дороги выбирать (до магазина и обратно или ....)
Что то я действительно хренью страдаю под названием алко 😄


Как какой? Не пить! 😄
А будешь продолжать пить, будешь потом и какашному, как ты его назвал, рад с утра. Лишь бы трясти перестало.
Нда это как болото видимо затягивает постепенно, а потом с головой накрывает крышкой деревянной 😁


P.S.
Спал сёдня всего часа четыре с перерывами, мысли всё лезли какой я пьяный дибил был какой фигни натворил и т.д., вроде утром и сказал себе ну нафиг это же ппц какой идиотизм, а сердечко то сейчас стучит и манит-манит в магазин.... Вроде чем то начинаешь заниматься, что то делаешь - отвлекаешься, но мысль принять на грудь приходит неожиданно и давит сволочь... посмотрим чем день закончится...
 
Загрузил себя физическим трудом, хоть и тяжело было, но об алко не вспоминал, зато когда закончил работу весь уставший - возникла мысль а не бахнуть ли нам по рюмашке... 😁
 
Загрузил себя физическим трудом, хоть и тяжело было, но об алко не вспоминал, зато когда закончил работу весь уставший - возникла мысль а не бахнуть ли нам по рюмашке... 😁
ой не бахкай... Я вчера сорвался бахнул 3 литра пива( для меня та доза после которой не похмеляюсь) то лутше не стало! Держись!!
 
Собстна продержался 2 дня на третий в 4 вечера накрыло очь сильно ну и на три дня ушел в пЫвное плавание причем пил в полные дрова, обычно хоть соображаю что то.
Сегодня утром решил всё, но не тут то было потряхивания и глюки, замедленные движения, собстна все хрень только из-за глюков и побежал за дозой...
Сейчас пью, строю планы на завтра, с завтрашнего дня ни...ни... хотя завтра покажет 😁
P.S. пока буду читать форум ума набираЦЦа 😜
 
М-да ... до белки-то похоже - рукой подать 😔 ... обидно, конечно, будет в 25 лет в дурку убраться ☹️
 
Вообщем опять плоховастенько, по сути опохмеляться не тянет, но думаю может поправить слегка здоровье и всё ...эх запутался я вообщем, вчера ведь обещал себе, что сегодня сухой закон. Я б литрушечку засандалил пришло бы нормальное состояние и стопКран, завтра проснулся бы со "светлой" головой... Не знаю, что делать может кто посоветует...
Сейчас вот сижу пью чай и думаю о том что даже думать не могу... как какой то овощь из рук все валится потому как в "матрице" какой то...
Если такими темпами к белке приду я сам от себя офигею... как такое могло произойти с тобой паренек, как умудрился залезть в болото... 😭
 
Депресняк кроет хотя и принял литрушечку, видимо от того что принял и кроет т.к. обманул себя. Радует что не нажираюсь, литр для меня это как слону дробина...
 
Ты пойми, что нифига ты не облегчаешь свое состояние, а только усугубляешь его ... Вариантов выхода всего несколько. Первый - насухую. Переламываемся неделю и начинаем выползать. Тупняк, отсутствие сна, раздражительность, панические атаки, потливость и прочие "радости" жизни- ну, а что поделать? Расплата.

Второй - капельник. Физичически гораздо легче выход, но слабость и тупняк все равно обеспечен. Ну и потеря денег, разумеется. Опять же - расплата.

Есть еще третий вариант, в который я лично не очень верю, но вот местные жители Drinker_man и Meme выползали по нему - это четко распланированное снижение дозы и выход за несколько дней. Почитай у них в темах.

Но в любом случае - продолжая выпивать ты только отсрачиваешь расплату. Прячешь голову в песок и усугубляешь свое положение. Оно тебе надо, КентОС?
 
Спасибо за советы Дон, обязательно почитаю темки Drinker_man и Meme...

P.S. Спал сегодня 4 часа лег вчера очень рано в 10 вечера, сморило от того что плотно покушал, проснулся в 2 ночи в холодном поту от столь реалестичного сна что боялся ложится, всю ночь книжку читал...
Сегодня из дома ни шагу благо вчера соком затарился...
 
Но в любом случае - продолжая выпивать ты только отсрачиваешь расплату. Прячешь голову в песок и усугубляешь свое положение. Оно тебе надо, КентОС?
Естественно я это понимаю... и прилагаю все усилия бросить... просто у меня теперь уже возникает вопрос к самому себе "ну бросишь и что?", хотя сразу и ответ приходит самый простецкий "бросишь - будешь жить, не бросишь - можешь и кони двинуть".
Возникает некая боязнь, ведь до этого момента при отдыхе или работе, когда грустил или смеялся присутствовал алко постоянно, я не знаю с бутылкой кефира теперь в обнимку жить 😁 .
Банка-бутылка пива стали как родные без них дискомфорт это как "друг" который всегда с тобой, но в тоже время который тебя предаёт постоянно, а ты не хочешь этого замечять - ведь ты думаешь что он лучший...
...такие брат дела.
 
Рановато задумался о тормозах имхо. А может наоборот хорошо что так . Если суждено было пить и начал то есть большой шанс что вымучаешь трезвость свою.
 
Рановато задумался о тормозах имхо. А может наоборот хорошо что так . Если суждено было пить и начал то есть большой шанс что вымучаешь трезвость свою.
Да уже от синьки нет того кайфа который был... если тупо выпить хоть бутылочку пива она оборачивается нажиранием в салат, потом опохмел далее возврат к ЕУ... Полный бред, как говорится - напиться и забыться)))
 
удивился - человеку четверть а ужирание с банки . Теперь вижу что не рано задумался. Просто я в 25 и не думал что вообще придётся с этим бороться как-то.
Да уже от синьки нет того кайфа который был... если тупо выпить хоть бутылочку пива она оборачивается нажиранием в салат, потом опохмел далее возврат к ЕУ... Полный бред, как говорится - напиться и забыться)))
Ну если не остановитя то упорядочить употребление точно надо. Т.сказать окультурить. Без срывов потерь работы перевести в такое систематизированное пьянство. А после уже оттуда выползать.
 
Назад
Сверху Снизу