Трындец опять я на форум пришёл...

KentOS

Активный участник
Не пьет 9 лет 4 месяца 9 дней
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
384
Старую тему не охота поднимать, начну новую.
Собстна пью, пью, пью...
Себя считаю пивным алкошом... 5л. в день для меня не проблема.., пью пенный напиток ежедневно уже сам не знаю в течении какого времени...
Для чего... вечером ТВ с пивком посмотреть или просто по улице пройтись... без синьки по улице не могу бродить сразу страхи и всё такое...
Стопорнутся решил из-за того что машину в кювет убрал (но там правда было намешано пиво с водкой 😁 ) второе- из-за того что последнюю неделю снятся реальные кочмары гоблины т.д, (мож привет белка 😲 ) хотя кочмары у мну бывают ток когда завязываю....
Последний раз пил вчера.., седня в магаз не попрусь.., звонил правда друг и сердце прям забилось думал выпрыгнет от предчувствия пьянки... сча тоже стучит...
Седня целый день ем не могу остановится... к чему бы это...
Короче пока что мозг отключается... думать не могу... тыкаю создать тему...
P.S. На счетчеке видимо срок который я пью))))
 
А! 25. До животика еще пить да пить. Ну, а если серьезно, что тебе мешает хотя бы уменьшить количество пива и пить по выходным? Иль прям, пивная зависимость? Есть предпочтение в марке, сорте?
 
Седня целый день ем не могу остановится... к чему бы это...
Короче пока что мозг отключается... думать не могу... тыкаю создать тему...
P.S. На счетчеке видимо срок который я пью))))
А че сам думаешь делать?
 
А! 25. До животика еще пить да пить. Ну, а если серьезно, что тебе мешает хотя бы уменьшить количество пива и пить по выходным? Иль прям, пивная зависимость? Есть предпочтение в марке, сорте?
Как говорилось выше не могу пройти спокойно по улице, если в руке нет банки или бутылки это так сказать мой защитник что ли (во я загнул 😲 )
Сча пока не работаю может и пью поэтому каждый день )
Особых предпочтений нет, естественно "какашное" пиво я пить не стану...
 
А че сам думаешь делать?
Хотелось бы завязать совсем, но чувствую не получится, по крайней мере сегодня точно пить не буду, в прошлый раз мне этот один день помог завязать аж на 3 месяца... как вспомню сразу и дела решаться стали и жизнь пошла как надо, только вот не вспомнить с чего развязал, может вкус пенного хотел ощутить или ещё что но точно помню все было постепенно 1бутыль на второй день уже две а там и три мало, может я КУ хотел проэксперементировать так не вышло....
Вообщем в замешательстве, раздумьях...
Сейчас счетчик запущу - полезная вещь от него гордость за самого себя исходит (вот смотри уже день не пьёшь - ведь можешь же)
Ну вот как то так :cry:
 
Привет!)) У меня таже проблема... :cry: Пиво глушу ужасно. Только на щетчик стал пока ничо, но тяга страшная, час назад чуть в магазин не пошол.. Но не здаюсь. ну его нафиг это бухло. Давай присоединяйся.. Ставь щетчик. Верь в себе.
 
А! 25. До животика еще пить да пить. Ну, а если серьезно, что тебе мешает хотя бы уменьшить количество пива и пить по выходным? Иль прям, пивная зависимость? Есть предпочтение в марке, сорте?
у меня в 20 уже сантиметра 4 жира! :cry: А два года назад кубики были(((((( вот тебе и не растройся... Думаю протрезвею и опять на турник. 😄
 
Привет!)) У меня таже проблема... :cry: Пиво глушу ужасно. Только на щетчик стал пока ничо, но тяга страшная, час назад чуть в магазин не пошол.. Но не здаюсь. ну его нафиг это бухло. Давай присоединяйся.. Ставь щетчик. Верь в себе.
Сегодняшний день вроде нормально проходит без алко, первый день за огромное количество времени потребления... На ночь приму новопасит, думаю поможет уснуть
 
Ещё одно положительное явление, за сегодняшний день выкурил сигарет 5, хотя обычно с алко это пачка и более 👅
 
Ой, в 25 и я каждый день по 8 крепких выпивал вечерком после работы, и на утро проблем не знал. Принял душ - и на работу попер. Иногда даже и за рулем. Голова только немного болела.

KentOS

Ситуация нам знакома. Печеночка с желчным еще года 2 будут все это безобразие терпеть, потом траблы начнутся. А вот почему тебя кошмары уже сейчас мучают, не совсем понятно.
Кстати, за счет чего собираешься завязывать?
 
Ой, в 25 и я каждый день по 8 крепких выпивал вечерком после работы, и на утро проблем не знал. Принял душ - и на работу попер. Иногда даже и за рулем. Голова только немного болела.

KentOS

Ситуация нам знакома. Печеночка с желчным еще года 2 будут все это безобразие терпеть, потом траблы начнутся. А вот почему тебя кошмары уже сейчас мучают, не совсем понятно.
Кстати, за счет чего собираешься завязывать?
Дату регистрации на этом форуме сейчас посмотрел 2007г., а скока я до 2007 практиковал пЫвопитие да еще когда совсем фигово поутру пиво считаю бесперспективным напитком для начала дня...по этому беру джинтоники мож от сюда и кошмары...
чувство у меня какое то что пора завязывать, а то так проходят годы в хмельном тумане.
Но завязка-завязкой, а на данный момент нет четко поставленной цели "не пить" без неё мне кажеться ничего не получится...
Если всё же продержусь месяца два - на все сто процентов на подшивку побегу хоть на год хоть на два чем больше тем лучше... а может и силу воли буду тренировать то же полезно, но боюсь будет сила воли такова "а возьму пожалуй бутылочку что тут такого у меня же больше нет тяги" и понеслась...
Вообщем у меня еще каша в голове пока что... 😜
 
Вообщем у меня еще каша в голове пока что... bm.gif

Оно и неудивительно! Надо пока просохнуть немного. Хотя бы недельки 3-4. Мозги немного на место встанут, потом осознание, что надо делать и куда бежать, потихоньку появится.
Удачи!
 
Оно и неудивительно! Надо пока просохнуть немного. Хотя бы недельки 3-4. Мозги немного на место встанут, потом осознание, что надо делать и куда бежать, потихоньку появится.
Удачи!
Спасибо на добром слове, думаю удача в этом нелегком деле на пользу пойдёт, если ещё приплюсовать к ней усердие и настойчивость 😁
 
Старую тему не охота поднимать, начну новую.
Собстна пью, пью, пью...
Себя считаю пивным алкошом... 5л. в день для меня не проблема.., пью пенный напиток ежедневно уже сам не знаю в течении какого времени...
Для чего... вечером ТВ с пивком посмотреть или просто по улице пройтись... без синьки по улице не могу бродить сразу страхи и всё такое...
Стопорнутся решил из-за того что машину в кювет убрал (но там правда было намешано пиво с водкой 😁 ) второе- из-за того что последнюю неделю снятся реальные кочмары гоблины т.д, (мож привет белка 😲 ) хотя кочмары у мну бывают ток когда завязываю....
Последний раз пил вчера.., седня в магаз не попрусь.., звонил правда друг и сердце прям забилось думал выпрыгнет от предчувствия пьянки... сча тоже стучит...
Седня целый день ем не могу остановится... к чему бы это...
Короче пока что мозг отключается... думать не могу... тыкаю создать тему...
P.S. На счетчеке видимо срок который я пью))))
Да всё нормально. Это бесы. Они вас так и будут мучать - не бухалово, так что-то ещё. Вам, я думаю, нужно задуматься - а для вы живёте-то вообще. Кто вы такой. Зачем вам жисть-то эта вообще нужна. Обычно мы убегаем от таких вопросов, потому что не знаем ответов. Действительных ответов, "реальных", как сейчас говорят. Ведь мелкие стереотипные ответы и порождают ежедневную бессмыслицу существования. Никчемность ежедневных для себя любимого сделанных дел.
А к чему вы призваны-то? Можт ваша зависимость и послана вам Богом для того, что бы вы поискали чего-то важного. Действительно важного...
Не обижайтесь...
Бог в помощь.
<
 
Кентос, ты делаешь ошибку молодости. Наверное, считаешь, пиво легким алко. В перерасчете, коль ты потребляешь 5 л чуть ли не ежедневно, бутылка водки. С пива спрыгнуть труднее, чем с водки, зуб даю.
Пиво вреднее водки во много раз.
Честно, не понимаю, как ты для него находишь время, будучи таким молодым человеком. В 25 лет -- сто дорог и зовущих направлений, а сколько интересов, сколько непознанного, даже лень говорить тебе эти банальности. Но сам задумайся, а что и сколько ты будешь уже пить через лет 5? 10? Дальше не загадываю...
Кончай хренью страдать.
 
Назад
Сверху Снизу