Важно Трезвые 10+ лет

Ты трезв более 10 лет?)


  • Всего проголосовало
    136
после регистрации здесь в 12-м году на пике возвеличивания направленности ментального гераклитического плача, ознакомившись с особенностями местной нумерологии, имея, в тот период, непреодолимую склонность к тотальной методологизации всего, а также доктринируя адекватный детерминизм, само собой, выставил (да, не поленился) ремайнды колышков, уточек, стульчиков, топориков и прочего ендешнего лото на годы вперед;
их все это время обоснованно получал и продолжаю получать как элемент однажды принятой самоакколады - вовлеченности в продолжающийся процесс инкубации имманентного уберменш.

это, как я понимаю, максимально возможное "магическое" шестерное повторение одной цифры, т.н. великий царь-забор; с возведением которого, от того дюжинногодого безоговорочно близкого мне человека, естественно, и, конечно нисколько не удивляясь в величайшей признательности принимаю сию гратуляцию.

и к слову о цифрах: как всем известно в кругах, к коим я никогда не был причислим - "111111" в двоичном коде, считаемом некоторыми чуть ли не языком вселенной (видимо вследствие приятия бинарности как когнитивного принципа построения персонифицированной религиозной картины мира), это вопросительный знак, что вполне наглядно, как в целом и предполагалось вначале данного двенадцатилетнего роуд-муви, знаменует и иллюстрирует отчетливый, при этом удивительно абсолютно рабочий, circulus in probando.
🖖

Посмотреть вложение 1501064
:appl:
 
Назад
Сверху Снизу