Трезвость!

Ну что ж. Теперь думаю самое время, расстаться с никотиновой зависимостью.
Попытка вторая. Час назад дочитала книгу Аллена Карра, и выкурила последнюю сигарету. Свято верю в то, что я теперь некурящий человек )
Пожелайте удачи )
 
Ну что ж. Теперь думаю самое время, расстаться с никотиновой зависимостью.
Попытка вторая. Час назад дочитала книгу Аллена Карра, и выкурила последнюю сигарету. Свято верю в то, что я теперь некурящий человек )
Пожелайте удачи )
Удачи!
 
Ну что ж. Теперь думаю самое время, расстаться с никотиновой зависимостью.
Попытка вторая. Час назад дочитала книгу Аллена Карра, и выкурила последнюю сигарету. Свято верю в то, что я теперь некурящий человек )
Пожелайте удачи )
Удачи, Оль✊
У меня пока не получается, не приняла бессилие😉
 
Удачи, Оль✊
У меня пока не получается, не приняла бессилие😉
Я Лер, уже низнаю даже, нужно ли принимать бессилие, по отношению к курению. Я в январе его приняла, и смирилась. И благополучно, продолжила курить дальше.
Сейчас я не курила 14 часов, и всё таки сорвалась. Я в отчаянии. Я низнаю, как бросать курить. После того как закурила, морально стало ещё хуже. Я низнаю что делать.
 
Я Лер, уже низнаю даже, нужно ли принимать бессилие, по отношению к курению. Я в январе его приняла, и смирилась. И благополучно, продолжила курить дальше.
Сейчас я не курила 14 часов, и всё таки сорвалась. Я в отчаянии. Я низнаю, как бросать курить. После того как закурила, морально стало ещё хуже. Я низнаю что делать.
Ну что делать, просить готовности и осознанного решения)
Я еще не пробовала отказываться за 9 месяцев, но уже порядком задолбалась вонять и кашлять)
Давай проявим корпоративный дух и бросим напару)
 
Ну что делать, просить готовности и осознанного решения)
Я еще не пробовала отказываться за 9 месяцев, но уже порядком задолбалась вонять и кашлять)
Давай проявим корпоративный дух и бросим напару)
Я за! Тоже очень устала травить себя.
 
Назад
Сверху Снизу