Терем

Там в центре абутилон, он не зимует. Это комнатное растение. Подбивка - молодило и бегония.
Мне центр показался неподходящим для такой композиции почему то...
Не, я на низ смотрела. Там еще хлорофитум же. Качество посадочного отличное. От молодила в восторге.
эти композиции у нас временные, имхо.
У меня рядом с домом розой кустовой белой вдоль дорожек подбито. Давно уже. Нормально зимует, без укрытия.
 
Не, я на низ смотрела. Там еще хлорофитум же. Качество посадочного отличное. От молодила в восторге.
эти композиции у нас временные, имхо.
Не это осока какая то желтая. Зимуют только она и молодило. Такую композицию каждую весну новую сажать. Это для общественных садов, для себя б чо зимующее.
 
надо заказывать такси комфорт+ ☝🏻
не придется слушать бред и показывать дорогу )
Это и был комфорт)))
я если хочу чтоб со мной не говорили легко это обозначаю. Мне было весело)
 
Ппц, я перестроилась ведь на другое время за 10 дней. А давно пора спать.
Кошка бедная ходит за мной ро пятам и начинает орать на меня если встаю. Наверное думает, что брошу опять.
 
Ппц, я перестроилась ведь на другое время за 10 дней. А давно пора спать.
Кошка бедная ходит за мной ро пятам и начинает орать на меня если встаю. Наверное думает, что брошу опять.
Моя после моего отпуска неделю ходит за мной хвостиком, чуть что громко возмущается, какая я редиска.
Через неделю отпускает)) возвращается к обычному своему поведению, когда я прихожу домой, а она не встречает, дрыхнет.
 
Моя после моего отпуска неделю ходит за мной хвостиком, чуть что громко возмущается, какая я редиска.
Через неделю отпускает)) возвращается к обычному своему поведению, когда я прихожу домой, а она не встречает, дрыхнет.
Наша не встречает, если приходишь в неурочное время. Вылезает заспанная. У нее видимо кошачьи часы.
 
Заметила странное. Вот смотрите. Я летела в самолете и телефон и часы поставила в авиарежим в Москве. И раньше время весь полет оставалось московское пока не снимешь авиарежим. А сейчас весь полет часы переводятся по часовым поясам и приходит уведомление даже. Дескать, часовой пояс сменился, проверьте расписание.
Это почему такое стало?
 
Наша не встречает, если приходишь в неурочное время. Вылезает заспанная. У нее видимо кошачьи часы.
Мой всегда с размаху бахается в ноги, когда приходишь, валяется на спине, трется мордой, собирает всю грязь с ботинок, и довольный разносит её по квартире :facepalm:
 
Назад
Сверху Снизу