Терем

А в порту Байкале в музей не успели? Он бесплатный и там хорошие экскурсоводы. Точнее так: экспонатов не густо, но рассказывают интересно.
 
А в порту Байкале в музей не успели? Он бесплатный и там хорошие экскурсоводы. Точнее так: экспонатов не густо, но рассказывают интересно.
в Порт Байкал ещё вернемся) тоже есть на него некоторые планы
 
@Nyacha, неделя какая то тяжелая была 🤦🏼‍♀️ конец месяца, половина менеджеров в отпуске, половина на больничном (у нас вирусня голову подымает опять)… СБ выходные 👻
Ну ты вирусню то профилактируй :-D
У нас тоже сегодня радуга была
И в СПб тоже была радуга :-D 🌈
А мы тут кабачками меряемся :-D
У тебя есть кабачок?
 
Немного Камы сегодняшней, а еще часть выставки, там много всякого и не всем интересно, у себя расположил
IMG20240802182519.jpgIMG20240802190955.jpg
 
В один из таких выбегов мы даже лазили на скалу и по возвращению оказалось сын прихватил маленький росток суккулента, которому я теперь ломаю голову как сохранить жизнь до Мск и далее.
К этим вопросам могут возникнуть вопросы при досмотре багажа в аэропорту. Первое, есть правила перевозки растений, они должны быть без горшка и т.д., второе, могут докопаться, а не краснокнижное ли растение вы везти собрались.
 
Ну ты вирусню то профилактируй :-D
У нас тоже сегодня радуга была
И в СПб тоже была радуга :-D 🌈
А мы тут кабачками меряемся :-D
У тебя есть кабачок?
Вирус может передаваться через кабачки может 🤔
W8tOfepvLIg.jpg
 
Кстати, хозяйке на заметку))). Китайская резина sailun оказалась на голову выше прежде стоявших continental, мягкая, бесшумная, и при этом в нижнем ценовом сегменте. На шинке посоветовали, я с ходу и поставил, потом с братом жены пересеклись, он себе такую же поставил, только месяц выбирал). Примерно тысячу км уже накатал, резина топ.
Я давно на китайской.
 
Слушайте, что сделать чтоб перестал дергаться глаз. Бесит.
У меня так губа дергалась недавно. Дня 4. Потом прошло. Ты просто много нервничала с поступлением. Отдохнуть. Пройдет само
 
кстате, забыла сообщить уважаемому терему
у нас в семье теперь есть официальная невеста))
с помолвочным колечком, предложением руки и сердца и пр. атрибутами этой карусели
все как положено короче
программа по организации свадьбы и пр. мероприятиям запущена :-D
даже по рефинансированию обычной ипотеки на семейную с детьми до 6 лет
пиндец короче
40 чел со стороны невесты это конечно сильно
я вот думаю переплюнуть их количеством или не надо?
но самый главный вопрос вы понимаете да
что мне надеть?
Поздравляю. Хорошие новости. Надевай все. Только не белое))
 
Я на машине хочу туда.
Широкааа страна моя родная.. От Владика до Иркутска примерно столько же, сколько от Иркутска до Перми, ~3900км, обалдеть. Тоже были планы, четырьмя машинами, так и не поехали(. А сестра у меня этим летом из Иркутска во Владик съездила, понравилось, они правда разбили поездку на компанию, в одну сторону часть на машине часть на самолете, обратно поменялись и те, кто ехал, уже летел и наоборот. Тоже интересный вариант.
 
Назад
Сверху Снизу