Терем

Спасибо) перетащила ответ в нужную тему, а то в той народец переживает, что обыватели из терема им эфир засоряют)))
А надо же, чтоб все по полочкам сидели)
Мешаем понимаешь ли сольным выступлениям :-D
 
Да лан)
У нас отличные полочки и здесь)
На которые иной раз и независимые сольники пытаются взобраться)
Вообще-то, у нас тут «сложившееся сообщество, со взглядами и предпочтениями, которые не всем подходят»))))
Вот что я поняла))))
 
Вообще-то, у нас тут «сложившееся сообщество, со взглядами и предпочтениями, которые не всем подходят»))))
Вот что я поняла))))
Ааа...
Так это патамушта с действующими алкашами жить не хочите, да.
А другие хочут же.
 
Ааа...
Так это патамушта с действующими алкашами жить не хочите, да.
А другие хочут же.
Другие вообще ни с кем не хочут, или я не вникла? А если с кем то живешь, то что-то не то с твоими предпочтениями и убеждениями, м/б?
 
Другие вообще ни с кем не хочут, или я не вникла? А если с кем то живешь, то что-то не то с твоими предпочтениями и убеждениями, м/б?
Там всё как-то сложно завязано на знакомства и немношк денюжкаф, при этом давание секасов за что-то, я не очень поняла.
Но это идёт вразрез с линией парти здесь. Патамушта убеждения же.
 
Сожрала стейк форели на гриле.
Безо всего, просто в травах-приправах обваляли.
Вкусно, аж ух.
Но мне крайне редко рыбы хочется.
 
Там всё как-то сложно завязано на знакомства и немношк денюжкаф, при этом давание секасов за что-то, я не очень поняла.
Но это идёт вразрез с линией парти здесь. Патамушта убеждения же.
Ой, я уже философские простыни про секасы и денежки не осилила. У меня эти вещи просто сильно не связаны в жизни. На разных полках как соло и терем лежат) Останусь не просветленная)
 
Ой, я уже философские простыни про секасы и денежки не осилила. У меня эти вещи просто сильно не связаны в жизни. На разных полках как соло и терем лежат) Останусь не просветленная)
Ты баппка просто же, забыла штоле?
 
Сожрала стейк форели на гриле.
Безо всего, просто в травах-приправах обваляли.
Вкусно, аж ух.
Но мне крайне редко рыбы хочется.
Я люблю рыбу, часто жру.
Такие у меня предпочтения, да.
 
Там всё как-то сложно завязано на знакомства и немношк денюжкаф, при этом давание секасов за что-то, я не очень поняла.
Но это идёт вразрез с линией парти здесь. Патамушта убеждения же.
Ни стыда, ни совести, ни ссылки!)
 
Назад
Сверху Снизу