Терем

А ха ха!!
Хеми, ты чё злая то такая?
Уж если свою костлявую джопку не можешь пристроить никому на шею, ты б хоть её на жезл чтоль пристроила, мож подобрела бы
Тошно читать твои формулировки и тезисы. Королева, мля, гавна и пыли.
Тебе не помогло подобреть, да? Че советуешь тогда?
 
Я не злая, я подозрительная :) бзиком "пристроить" себя во что бы то ни стало не страдаю, отношения в виде секса без обязательств меня не интересуют. А мужчина у тебя чуток странный... сколько знаю достойных мужиков, никто не рассматривает для серьёзных отношений выпивающую женщину, плюс ко всему ещё старше. В чём тут прикол?

Но почему тогда ты все ещё не счастлива в замужестве?)
 
Но почему тогда ты все ещё не счастлива в замужестве?)
В двух словах не скажешь. Тревожный тип привязанности, мощная контрзависимость, трудное детство, повышенная разборчивость, "синдром Мэрилин Монро". Мне кажется, что счастливых семей очень мало.
Повезло твоему мужику)
Мужчина там, похоже, любитель острых ощущений. Конечно, маме вряд ли понравится, что сынок попал в сети роковой страстной "чёрной вдовы" и любительницы выпить на 12 лет старше. Вот и не знакомятся пока.
 
В двух словах не скажешь. Тревожный тип привязанности, мощная контрзависимость, трудное детство, повышенная разборчивость, "синдром Мэрилин Монро". Мне кажется, что счастливых семей очень мало.

Мужчина там, похоже, любитель острых ощущений. Конечно, маме вряд ли понравится, что сынок попал в сети роковой страстной "чёрной вдовы" и любительницы выпить на 12 лет старше. Вот и не знакомятся пока.
:pcorn-:
 
Больше ни буквы про себя не напишу, только про вас, лживые, лицемерные бабы
Эх, вот если бы я была влюблена и счастлива!.. мне было бы пофиг, кто чего злословит и язвит.
 
Эх, вот если бы я была влюблена и счастлива!.. мне было бы пофиг, кто чего злословит и язвит.
Влюбленность при данном раскладе обострит страхи и качели.
Очень сложно быть счастливой при влюбленности, если внутренних проблем много. Даже так сказать - особенно при влюбленности.
 
Влюблена не равно счастлива, Химэ
Можно быть влюблённым и несчастным
Я хотела сказать - влюблена со взаимностью. У них же взаимно вроде? А так влюблена и несчастна - это моё обычное состояние. 10 лет специально ни в кого не влюблялась, и вот опять...
 
Мне нравится, что это отдельные состояния.
Влюбленность интересно проживать, изменённое восприятие мира, всякие волны внутри, бабочки и тп
А счастье - это базис, не зависящий от влюбленности, живой поток, хороший день, идеи и их воплощения, взаимопонимание с людьми, красота и гармония мира
 
Назад
Сверху Снизу