Терем

Я хотела сказать - влюблена со взаимностью. У них же взаимно вроде? А так влюблена и несчастна - это моё обычное состояние. 10 лет специально ни в кого не влюблялась, и вот опять...
Это не правильное состояние
Это значит то, что ты не любишь себя в первую очередь
Если уж на этапе влюблённости ты несчастна, то что же будет дальше?
 
Довели таки пьяную Чату до цугундера)
Ну так это ненадолго - на сутки. Формулировка бана в техразделе смешная :) она так сильно не хотела замуж, что даже незнакомую женщину, которая вряд ли её любит, называла свекровью... ну ничего, всё сладится, свекровь благословит молодых! :mysterious:
Мужику её уже все посочувствовали?)
А что ему сочувствовать? После работы ужином покормлен, потом ублажён :smug:
 
Это не правильное состояние
Это значит то, что ты не любишь себя в первую очередь
Если уж на этапе влюблённости ты несчастна, то что же будет дальше?
Да я в курсе. В самом начале влюблённости и в присутствии объекта мне хорошо, но потом... :(
 
Потом с пьяной истерикой послан на тут я хитро написал плохое слово, традиционно)
Послан на - так и что? Удовольствие он уже получил, и благополучно уезжает домой :mysterious: материально он не вкладывается, я так поняла.
 
Мда... Не любят тут алкашек). Я, в какой-то мере позавидовала) . Не париться по поводу мобилизации и сына алкаша, крутит романы стройна и имеет дом с бассейном.) эхехе...... Наверное всё в наших руках. ? Стакан необязательно поднимать при этом.
Фантины сказки я тоже любила слушать на ночь особенно.
 
Мда... Не любят тут алкашек). Я, в какой-то мере позавидовала) . Не париться по поводу мобилизации и сына алкаша, крутит романы стройна и имеет дом с бассейном.) эхехе...... Наверное всё в наших руках. ? Стакан необязательно поднимать при этом.
Фантины сказки я тоже любила слушать на ночь особенно.
А я недавно общалась с подругой. С лишним весом. С двумя детьми. Среди них подросток ) и муж есть, самый обычный, не принц )) и ипотека без бассейна ) Работает она от рассвета до заката ) Бодра и весела. Одевается ярко, уверена в себе, когда разговариает, всегда улыбается. Очень многие со своими стандартными параметрами просто серые мышки рядом с ней.
 
Мда... Не любят тут алкашек). Я, в какой-то мере позавидовала) . Не париться по поводу мобилизации и сына алкаша, крутит романы стройна и имеет дом с бассейном.) эхехе...... Наверное всё в наших руках. ? Стакан необязательно поднимать при этом.
Фантины сказки я тоже любила слушать на ночь особенно.
Плюш,ну ты не прибедняйся так то)
Квартира в Питере .Две)
Жива,здорова,поцелована Богом(творческая жилка).
Сытая ,обутая,одетая)
 
Плюш,ну ты не прибедняйся так то)
Квартира в Питере .Две)
Жива,здорова,поцелована Богом(творческая жилка).
Сытая ,обутая,одетая)
Ага. И таджик всё написывает какая я ... Оооо..... Заблокировала). Нинада мне. Молодых)))) .
 
А я недавно общалась с подругой. С лишним весом. С двумя детьми. Среди них подросток ) и муж есть, самый обычный, не принц )) и ипотека без бассейна ) Работает она от рассвета до заката ) Бодра и весела. Одевается ярко, уверена в себе, когда разговариает, всегда улыбается. Очень многие со своими стандартными параметрами просто серые мышки рядом с ней.
Оно и заметно, что не принц, этот любитель полных женщин с детьми (или это его дети?). Он бытовой альфонс походу - лежит на диване в ипотечной квартире жены, пока та горбатится с утра до вечера. К бутылке не прикладывается? Пахать с утра до вечера на износ - противоестественное занятие для женщины. Скоро болячки полезут. Но главное, что замужем, даже если мужик трутень и не в состоянии обеспечить семью.
 
Оно и заметно, что не принц, этот любитель полных женщин с детьми (или это его дети?). Он бытовой альфонс походу - лежит на диване в ипотечной квартире жены, пока та горбатится с утра до вечера. К бутылке не прикладывается? Пахать с утра до вечера на износ - противоестественное занятие для женщины. Скоро болячки полезут. Но главное, что замужем, даже если мужик трутень и не в состоянии обеспечить семью.
Хэми, чего тебя так триггерит на полных? Это страх, что ли, стать жирной? Или очень хочется кушать, но ты себе запрещаешь?
Ну жирные люди и жирные, это же их тело и их проблемы или не проблемы. Живут как хотят.
 
Назад
Сверху Снизу